загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ммм, с таким отношением она вообще не нужна
Алексей, имеется ввиду, что у неё есть свои обязанности в семье роли распределены. Просто не иэз под палки)) а из состояния я хочу, и приношу пользу,совместно мы двигаемся к нашей цели... Благополучию
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 17:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Алексей, имеется ввиду, что у неё есть свои обязанности в семье роли распределены. Просто не иэз под палки)) а из состояния я хочу, и приношу пользу,
В семье ЕСТЬ обязанности, если их нет это так, просто времяночка.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 17:23
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие жёны не любят своих мужей,просто терпят по разным причинам,они тоже готовят для них с удовольствием
Это их головная боль
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Алексей, имеется ввиду, что у неё есть свои обязанности в семье роли распределены. Просто не иэз под палки)) а из состояния я хочу, и приношу пользу,совместно мы двигаемся к нашей цели... Благополучию
Вы зациклились на какой то цели и развитии. Вам 44 вы куда хотите развиваться? Живите спокойно и готовьтесь к старости .
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо сказано
Так кто же против, ваш контингент!!! Там и усилия минимальные, вперёд!!! На каждую кастрюльку своя крышечка найдётся.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы зациклились на какой то цели и развитии. Вам 44 вы куда хотите развиваться? Живите спокойно и готовьтесь к старости .
Так я так живу и мне так ок, я планирую и отвечаю за свою жизнь. И успеваю поленится, и ни фига не делать. В этом и кайф
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В семье ЕСТЬ обязанности, если их нет это так, просто времяночка.
И если ты хозяин своей жизни, ну типа у руля, то ты смог за себя взять ответственность!!! Возможно и сможешь за другого взять.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
И если ты хозяин своей жизни, ну типа у руля, то ты смог за себя взять ответственность!!! Возможно и сможешь за другого взять.
Очень емкое и размытое понятие...взять ответственность. Это гасить ваш кредит? Купить автомобиль?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы зациклились на какой то цели и развитии. Вам 44 вы куда хотите развиваться? Живите спокойно и готовьтесь к старости .
Вот это верно подметил, старость уже совсем близко, о другом думать надо, развиваться нужно было лет до 35)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень емкое и размытое понятие...взять ответственность. Это гасить ваш кредит? Купить автомобиль?
Алексей, это вы узко и банально. Это выше и больше и по желанию)) потому что наличие яиц))) Если женщина может себя прокормить и содержать, вы ей на кой сказочный Сударь?!
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 17:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
А я дома и не касалась, я затронул все стороны, все точки соприкосновения в паре. Вы узко мыслети. По мимо дома, у них у каждого, свои увлечения, подруги, дети, спорт,... И совместные. И совместное существование подразумевает, что вы обговариваете как вам вместе будет ОК. Не наступая друг другу на горло. Поступательные движения)))
А так это предварительные ласки))) Вы указали взрослые отношения и собираетесь здесь мусолить элементарные вещи. Это по вашему развитие?
Ну хорошо, давайте обсудим предварительно. У меня вот есть традиция, мы с друзьями ходим в баню, каждую субботу, мы там моемся... ну и прос. то есть девушек вызываем, спинку там потереть, еще что то))) Как вам такое, будем развиваться или наступите мне на горло))))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А так это предварительные ласки))) Вы указали взрослые отношения и собираетесь здесь мусолить элементарные вещи. Это по вашему развитие? Ну хорошо, давайте обсудим предварительно. У меня вот есть традиция, мы с друзьями ходим в баню, каждую субботу, мы там моемся... ну и прос. то есть девушек вызываем, спинку там потереть, еще что то))) Как вам такое, будем развиваться или наступите мне на горло))))
Баста, у нас понятия разные!!!! Не договоримся, не мой уровень
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Навасёк, так вы и на аватарке на фото, прям искрами счастья и радости и искрите, прям возбуждает)))) глаз так и блестит, и рот улыбается и вообще энергию излучает, прям позитивную))) упрямство уберите, хватит бороться с женщинами, это удел слабых и невежд
Кто вам сказал, что я борюсь с женщинами. Я просто не понимаю именно вашу тему. Вы женщинЫ? Прям все)))
ну и, вашу аватарку обсуждать не буду. И вам не стоит обсуждать мою, а тем более советы давать, когда у вас их не просят
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А так это предварительные ласки))) Вы указали взрослые отношения и собираетесь здесь мусолить элементарные вещи. Это по вашему развитие? Ну хорошо, давайте обсудим предварительно. У меня вот есть традиция, мы с друзьями ходим в баню, каждую субботу, мы там моемся... ну и прос. то есть девушек вызываем, спинку там потереть, еще что то))) Как вам такое, будем развиваться или наступите мне на горло))))
В отношениях, есть доверие, понимание и ответственность. У вас венегрет в голове, девочки сауна....
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кто вам сказал, что я борюсь с женщинами. Я просто не понимаю именно вашу тему. Вы женщинЫ? Прям все))) ну и, вашу аватарку обсуждать не буду. И вам не стоит обсуждать мою, а тем более советы давать, когда у вас их не просят
Госпидя, проходи дальше раз не понятно, значит не время
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кто вам сказал, что я борюсь с женщинами. Я просто не понимаю именно вашу тему. Вы женщинЫ? Прям все))) ну и, вашу аватарку обсуждать не буду. И вам не стоит обсуждать мою, а тем более советы давать, когда у вас их не просят
Я ж говорю упрямый, и не доверчивый))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Я ж говорю упрямый, и не доверчивый))
как не доверчивый, я все по честному, даже про традиции свои))) все честно, открыто. А вы сразу рожу мою обсуждать,. намеки какие то странные. У вас все хорошо, крокодильчики не пристают по ночам, зуд кожный, бессонница rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Печётся так сказать о его здоровье.
Че? Да же пива мужу не нальете?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
как не доверчивый, я все по честному, даже про традиции свои))) все честно, открыто. А вы сразу рожу мою обсуждать,. намеки какие то странные. У вас все хорошо, крокодильчики не пристают по ночам, зуд кожный, бессонница
Ну ну оскорблять тебя не стану, детей не обижаю
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Конечно, только совместная, в одни ворота не прокатит. КБП - это так, временный этап)) Далее либо новая ступень, либо расставание...

Очень важно определиться, и разобраться в себе. С непроработанной, оставшейся травмой, ничего не построить, нужно время на излечение...

Негативный опыт, тоже опыт, поможет в дальнейшем...

Ждать можно очень долго, но так ничего не получить. Лучше строить, но это на мой личный взгляд. Заинтересованность подразумевается по умолчанию.

Хорошая хозяйка - это больше про условия совместного проживания, но не главное в жизни.

Взаимопонимание, умение слышать и слушать, найти компромисс для обоих - это главное в отношениях, помимо чувств.


Личное мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр