загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот вообще не понимаю таких отношений-где надо работать,что то дорабатывать)...они точно взрослые?))...
На работе работай
Дома работай )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что прощать ? Все? Очень непонятная формула
Измену не прощать,но знаю случаи обратные
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да!) , и так проще отсеивать тех, кто неискренно относиться к тебе в отношениях или вообще)
Вообще всех отсеивать biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
1 Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа? Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя ряд...
1 Не согласна что это работа, но сейчас так часто называют то, что я называю жизнь, точнее одна из ее сторон, но это не работа (для меня).

п2 lollol_rt_46.png если разобрался с желаниями - то все! Дело в шляпе - кайфуй стремись , тебя ничто не остановит

п3 есть место инфантилизму - лежи отдыхай и ничего не дело и все обслуживают - надо повалять иногда дурачка

4 ждать подходящие … ну не знаю , по любому придётся о чем то договариваться , по любому . То есть уступать , дипломатия и все такое

Про безопасность и чувства к мужчине не поняла
Что за безопасность ? И что за хоЗяйка и чувства
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Измену не прощать,но знаю случаи обратные
С возрастом измена как то не очень актуальна становится )
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С возрастом измена как то не очень актуальна становится )
Они только плачут,что старые,а в телефонах голенькие девушки и их запчасти
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На работе работай Дома работай )))
В постели работай biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вообще всех отсеивать
Ну зачем всех))) нинада всех)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Они только плачут,что старые,а в телефонах голенькие девушки и их запчасти
Нужно же определиться, какие запчасти мужчине больше нравятся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну зачем всех))) нинада всех)
Хорошо, одного оставь biggrin_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
1 Не согласна что это работа, но сейчас так часто называют то, что я называю жизнь, точнее одна из ее сторон, но это не работа (для меня). п2 если разобрался с желаниями - то все! Дело в шляпе - кайфуй стремись , тебя ничто не остановит п3 есть место инфантилизму - лежи отдыхай и ничего не дело и все обслуживают - надо повалять иногда дурачка 4 ждать подходящие … ну не знаю , по любому придётся о чем то договариваться , по любому . То есть уступать , дипломатия и все такое Про б
Проще, без страхов и ожиданий!)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
1 Не согласна что это работа, но сейчас так часто называют то, что я называю жизнь, точнее одна из ее сторон, но это не работа (для меня). п2 если разобрался с желаниями - то все! Дело в шляпе - кайфуй стремись , тебя ничто не остановит п3 есть место инфантилизму - лежи отдыхай и ничего не дело и все обслуживают - надо повалять иногда дурачка 4 ждать подходящие … ну не знаю , по любому придётся о чем то договариваться , по любому . То есть уступать , дипломатия и все такое Про б
Мужчина никогда не отдыхает, даже когда лежит на диване. Ведь он же смотрит телевизор и дает ценные указания жене или подруге, что и как нужно делать smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Отношения проходят несколько фаз, мы меняемся в течении жизни, тело, мировозр., быть последовательным и делать по максимуму для счастья обоих. Слышать, договариваться,....
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 15:49
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Проще, без страхов и ожиданий!)
Правильно, не надо бояться, что жена сгонит тебя с дивана smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, не надо бояться, что жена сгонит тебя с дивана
Дело не в диване и жене)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Отношения проходят несколько фаз, мы меняемся в течении жизни, тело, мировозр., быть последовательным и делать по максимуму для счастья обеих. Слышать, договариваться,....
Очень хорошие слова! Жена должна делать максимум для счастья обоих - себя и мужа smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Дело не в диване и жене)))
А в чем же тогда? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчина никогда не отдыхает, даже когда лежит на диване. Ведь он же смотрит телевизор и дает ценные указания жене или подруге, что и как нужно делать
У женщины работают одновременно оба полушария постоянно, она многозадачна,
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
У женщины работают одновременно оба полушария постоянно, она многозадачна,
Правильно, она максимально приспособлена выполнять одновременно все желания мужа biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр