загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Очень хорошие слова! Жена должна делать максимум для счастья обоих - себя и мужа
Жена ничего не должна!!!! Она если что то делает, из состояния любви к мужу. Суп она варит, чтобы он не желудок забил, а это её проявление любви. Он в свою очередь, думает о её безопасности, заботится, кормит, потому что любит
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Что я поняла, из личного опыта, по этой теме.
Если начинаешь "работать" над отношениями, "прорабатывать" что бы то ни было, и вообще заморачиваться на подобные темы- надо бежать от таких "отношений". Ну не твоё значит это. Понять это.
Жизнь она...как бы это ни банально звучало, одна; она многогранна и интересна. И ставить во главу угла мужчину в своём весьма прекрасном возрасте - не считаю разумным.
Жить сегодня и сейчас. Ждать, что человек изменится - бессмысленно.
Мне так кажется...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, она максимально приспособлена выполнять одновременно все желания мужа
В одностороннем порядке, это не работает!!!! Это приспособленцы часто так думают
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 15:57
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Жена ничего не должна!!!! Она если что то делает, из состояния любви к мужу. Суп она варит, чтобы он не желудок забил, а это её проявление любви. Он в свою очередь, думает о её безопасности, заботится, кормит, потому что любит
Как это не должна? Это же священная обязанность любой женщины - выполнять все указания и желания мужа biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
В одностороннем порядке, это не работает!!!!
Отлично работает - сами попробуйте. Ни один мужчина не будет против biggrin_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отлично работает - сами попробуйте. Ни один мужчина не будет против
ООО, вы прям ответственность за всех мужчин взяли?) не многова то... За себя хотя бы возьмите для начала!
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
А Вы просто жить пробовали? Рядом с человеком который тоже просто живет.
Жить рядом и наслаждаться и быть благодарным, что этот человек выбрал именно Вас.
И выбрал Вас не за то, что Вы развиваетесь, не за ваши жизненные ценности(что это вообще такое?) и не проработанные травмы, а потому что смеетесь красиво, попка красивая и глазки блестят.
Я не настаиваю, можно конечно развиваться и наконец развиться в самую развитую личность. Одинокую.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А Вы просто жить пробовали? Рядом с человеком который тоже просто живет. Жить рядом и наслаждаться и быть благодарным, что этот человек выбрал именно Вас. И выбрал Вас не за то, что Вы развиваетесь, не за ваши жизненные ценности(что это вообще такое?) и не проработанные травмы, а потому что смеетесь красиво, попка красивая и глазки блестят. Я не настаиваю, можно конечно развиваться и наконец развиться в самую развитую личность. Одинокую.
Александр, так у нас понятия с вами разные о жизни и отношениях?!!! Вам попка и смех-это базовые женские признаки для счастья...)) просто я не ваш формат, едим дальше))
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 16:03
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Жена ничего не должна!!!! Она если что то делает, из состояния любви к мужу. Суп она варит, чтобы он не желудок забил, а это её проявление любви. Он в свою очередь, думает о её безопасности, заботится, кормит, потому что любит
Ага,женщине стоять на кухне и готовить мужу проявление любви,детский сад какой то smile1_rt_40.png
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Александр, так у нас понятия с вами разные о жизни и отношениях?!!! Вам пока и смех-это базовые женские признаки для счастья...)) просто я не ваш формат, едим дальше))
И Слава Богу.
Я с таким форматом счастливо развёлся.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,женщине стоять на кухне и готовить мужу проявление любви,детский сад какой то
А чё типа долг?!))) она и делает всё для него, потому что любит и уважает, чтобы не жрал всё подряд. Печётся так сказать о его здоровье.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
И Слава Богу. Я с таким форматом счастливо развёлся.
Не тяните
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Не тяните
15 лет тянул, потом тянулка устала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мне одна тётенька рассказывала про свои отношения со своим бывшем мужем, она хотела что бы он выполнял супружеский долг, а он вместо этого в танчики играл, они из-за этого развелись) Вот как бывает в отнашениях)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
15 лет тянул, потом тянулка устала.
Жаль вас
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
ООО, вы прям ответственность за всех мужчин взяли?) не многова то... За себя хотя бы возьмите для начала!
Хорошо, я не буду против smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что я поняла, из личного опыта, по этой теме. Если начинаешь "работать" над отношениями, "прорабатывать" что бы то ни было, и вообще заморачиваться на подобные темы- надо бежать от таких "отношений". Ну не твоё значит это. Понять это. Жизнь она...как бы это ни банально звучало, одна; она многогранна и интересна. И ставить во главу угла мужчину в своём весьма прекрасном возрасте - не считаю разумным. Жить сегодня и сейчас. Ждать, что человек изменится - бессмыс
О жизни можно узнать только проживая её. И я поняла, что каждый момент должен быть твоим, иногда это сложные моменты(горький опыт), иногда прекрасные(как пузырьки шампанского)) но все они твои. И если преодолеть все страхи и ожидания, наградой станет твоя ЖИЗНЬ. А она действительно одна, это подарок, так надо распаковать его и пользоваться!!!))) 💜 уплочено
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 16:27
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна тётенька рассказывала про свои отношения со своим бывшем мужем, она хотела что бы он выполнял супружеский долг, а он вместо этого в танчики играл, они из-за этого развелись) Вот как бывает в отнашениях)
Конечно, женщинам сразу нужно дать понять мужчине, сколько раз в день или неделю он должен исполнять этот священный долг biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Они только плачут,что старые,а в телефонах голенькие девушки и их запчасти
Не видела такое даже в молодости smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В постели работай
На татами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр