загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кавалеры и взрослые детки…. КатаклизЬм
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ценность любых отношений определяется действиями … слова, тон… это второстепенно
Не осуждаю, но всё понятно. Комментариев ноль.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я конечно говорю не за все воспитание в целом, а за пунктик)
За какой))) я же ответила, девочка очень милая и воспитанная, это не означает что она должна хорошо ко мне относиться. У моего дитеныша в период его периода бесконечных влюбленностей ( вернее в него влюбленностей) была девица, вот там полное отсутствие хоть какого либо воспитания… бббррр… ужас . Так что есть с чем сравнивать
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Не осуждаю, но всё понятно. Комментариев ноль.
Ну и славно, Ваше мнение всего лишь Ваше мнение. Бобра и щастья
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ни в чем)))) я и вопрос не задавала, просто описала реальную ситуацию. Разве форум только для ответов на вопросы?
Ну, вы же хотели мнений?
Или просто поделились?
Без запроса на обратную связь?
Наверное, я недопоняла ваш посыл.
Извините, и счастья вам.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Это было сказано не мне, не при мне. Разговор был приватный по телефону, но я невольно услышала. Девочка хорошая, всегда вежливая , здоровается, всегда предложит чай-кофе, здоровается и на улице в том числе. Но я же взрослый человек и понимаю как сложно после того как не стало мамы вдруг видеть пару с другой теткой. Даже если и 20 лет. Есть с чем сравнить, знакома была со всеми девочками своего сына
Я имею в виду, что моя дочь не скажет про моего мужчину " этот придёт " даже мне, когда не предполагается, что он слышит.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вы же хотели мнений? Или просто поделились? Без запроса на обратную связь? Наверное, я недопоняла ваш посыл. Извините, и счастья вам.
Я читаю мнения и отвечаю))) если бы мнения были не интересны, я бы с подружкой по телефону )))) хотя я вообще мало кому что рассказываю. Тут потому что никого не знаю и вряд ли с кем либо встречусь
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имею в виду, что моя дочь не скажет про моего мужчину " этот придёт " даже мне, когда не предполагается, что он слышит.
А я не уверена. И девочку вообще не осуждаю. Ее право относиться ко мне так как ей хочется. Была бы маленькая, тогда надо было бы искать подход, сейчас … само собой как нибудь решится, если будет в этом необходимость.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А я не уверена. И девочку вообще не осуждаю. Ее право относиться ко мне так как ей хочется. Была бы маленькая, тогда надо было бы искать подход, сейчас … само собой как нибудь решится, если будет в этом необходимость.
Осуждать может и не стоит, конечно, но я б эту ситуацию запомнила.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осуждать может и не стоит, конечно, но я б эту ситуацию запомнила.
Я запомнила))) мне было интересно как он выкрутится из этой … ситуации
Для себя сделала вывод, что не стоит лишний раз усугублять
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осуждать может и не стоит, конечно, но я б эту ситуацию запомнила.
И, что потом бы делали с этой памятью?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я читаю мнения и отвечаю))) если бы мнения были не интересны, я бы с подружкой по телефону )))) хотя я вообще мало кому что рассказываю. Тут потому что никого не знаю и вряд ли с кем либо встречусь
Вот блинн, а мы уже собрались в этот... Так откуда т... Во в Челябинск sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Случайно услышала как дочка мч сказала- что ЭТА уже пришла… пилять… правильно что не хочу сына знакомить с дядькой… хотя дядька уже начинает всякую фигню придумывать- типа пусть мой сын придёт поможет ему с компом и тыпы всякие На девочку не в обиде и понимаю , ревнует папу к левой тетке, видимо за маму обидно На него злюсь, что зачем то познакомил и если я прихожу обязательно заставляет выйти поздороваться. Теперь стараюсь в ее присутствии не приходить. Нафига детей в это втягивать, тем бол
поговорите с ним. на время не втягивать в отношения детей, тем более делать их что-то через силу.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот блинн, а мы уже собрались в этот... Так откуда т... Во в Челябинск
Ха… та приезжайте)))) мы это… как его… гостеприимные
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
поговорите с ним. на время не втягивать в отношения детей, тем более делать их что-то через силу.
Говорила, капризничает и типа сам знаю
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Говорила, капризничает и типа сам знаю
конструктивный диалог
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И, что потом бы делали с этой памятью?
А надо что то делать?
Да, я запоминаю плохое ко мне отношение людей.
В данном случае девушка проявила неуважение к отцу и его выбору.
Я бы запомнила эту её черту и учитывала в дальнейших отношениях. Если бы они были.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я запомнила))) мне было интересно как он выкрутится из этой … ситуации Для себя сделала вывод, что не стоит лишний раз усугублять
Ну да, усугблять не стоит
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
конструктивный диалог
Ахах… ох уж эти мущщины в возрасте…
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надо что то делать? Да, я запоминаю плохое ко мне отношение людей. В данном случае девушка проявила неуважение к отцу и его выбору. Я бы запомнила эту её черту и учитывала в дальнейших отношениях. Если бы они были.
Ну а чем я это буду ей припоминать… мне вообще фиолетово как она ко мне относится… ему могу припомнить при случае… но у него и своих косяков хватает)))) для припоминаний
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну а чем я это буду ей припоминать… мне вообще фиолетово как она ко мне относится… ему могу припомнить при случае… но у него и своих косяков хватает)))) для припоминаний
Не припоминать, а учитывать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр