загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну?
1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые.
2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому.
3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девочку
4. Если девочка отправит фото в стиле ню, то для таких фото должна быть отдельная папка с паролем. И, что бы ни случилось, никто не должен увидеть эти фотографии
А что бы вы добавили к этому списку? Или, может быть, что-то убрали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
5. Забеременела, жениться
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
5. Забеременела, жениться
Предохраняться нужно, вот что нужно объяснить. Дети должны уже рождаться в браке. А брак по залету, распадется через пару лет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
5. Забеременела, жениться
Переспал - женись.
А то девочка уже имена будущим детям придумала, а он считает, что у них просто дружба телами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
5) уважительное отношение к девочкам
6)никогда не играть с их чувствами
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
7) Иметь вторую на всякий случай))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну ещё они должны знать, что девочки это не все ангелы, а часто дьявол во плоти.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
Пацану сколько лет?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
4. Если девочка отправит фото в стиле ню, то для таких фото должна быть отдельная папка с паролем. И, что бы ни случилось, никто не должен увидеть эти фотографии
ой....вот тут у вас недоработка. о каком возрасте идет речь ? если о школьном, то пересылка ню фоток вообще чревата проблемами со стороны как минимум родителей каждой стороны. и предупредите не слать не по запросу, не по убеждениям свои причиндалы девочке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ещё они должны знать, что девочки это не все ангелы, а часто дьявол во плоти.
Вот поэтому половое воспитание - залог их собственной безопасности)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ещё они должны знать, что девочки это не все ангелы, а часто дьявол во плоти.
Это не объяснишь, только на личном опыте поймет) мой уже столкнулся lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Переспал - женись. А то девочка уже имена будущим детям придумала, а он считает, что у них просто дружба телами.
Это проблема девочки что она что-то себе придумала. С-с не является предпосылкой к свадьбе.
Жениться нужно на той женщине, которую ты уже можешь терпеть.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
7) Иметь вторую на всякий случай))
а так же третью и четвертую....а лучше полную недельку!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
Я бы начала с того, что однополые браки-садомия и позорище hm_rt_40.png
Начала с кружков борьбы по обучению защиты чести, ну вы поняли))) с девушками все намного понятнее, проще,там инстинкты … попробуй защитить от педобирных войск horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой....вот тут у вас недоработка. о каком возрасте идет речь ? если о школьном, то пересылка ню фоток вообще чревата проблемами со стороны как минимум родителей каждой стороны. и предупредите не слать не по запросу, не по убеждениям свои причиндалы девочке.
Да. И вообще любые половые отношения до 18 лет это риск попасть под статью, они по ссорятся или расстанутся а девочка мстительной может оказаться...
Хранение и пересылка фоточек, даже не ню, а в полотенце или открытой одежде - тоже статья, если где-то всплывает или её мама/папа увидит этот факт rtfm_rt_52.gif был не так давно скандал такой, девочка в полотенце послала фото однокласснику, он переслал друзьям, в итоге девочку забрали из семьи прямо из школы, мать год её домой забрать не могла...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
По всем пунктам согласна, по последнему уточнила выше, лучше вообще никаких таких фото не делать и никула ничего не выкладывать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
Блиииин. Ни кто нас не воспитывал (кроме улицы). Ни кто ни чего не объяснял. Как выжили не пойму.
Думаю он лучше вас все знает и от матери выслушивать воспитательную беседу по этому вопросу будет не очень комфортно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блиииин. Ни кто нас не воспитывал (кроме улицы). Ни кто ни чего не объяснял. Как выжили не пойму. Думаю он лучше вас все знает и от матери выслушивать воспитательную беседу по этому вопросу будет не очень комфортно.
Конечно лучше б что и как отец рассказывал, но не у всех это возможно dntknw_rt_60.gif
А так им из тик тока расскажут ph34r_rt_40.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно лучше б что и как отец рассказывал, но не у всех это возможно А так им из тик тока расскажут
В интернете не только тик-ток есть, но и нормальные познавательные материалы. Найдите хороший сайт, скиньте ему ссылку, пусть изучает, и самой краснеть не придётся)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые.
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно лучше б что и как отец рассказывал, но не у всех это возможно А так им из тик тока расскажут
Мы так и не увидели возраста ребенка. Если до 14 лет то нужно у Победителя спросить. Есть такая статья - Развращение малолетних (а может и нет уже). Так вот, такие разговоры могут подпасть под нее запросто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр