загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание мальчиков
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дааа папа вам не мама
Ну а чо? Ты же видела моих. Хотите из бани в пруд в дождь при плюс 14 - да пожалуйста)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а чо? Ты же видела моих. Хотите из бани в пруд в дождь при плюс 14 - да пожалуйста)))
Видела, ты молодец! good2_rt_68.gif
У мамы вряд ли найдётся товарищ - дайвер чтьб полез в пруд страховать) проще запретить, чем получить ещё прядь седых волос)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видела, ты молодец! У мамы вряд ли найдётся товарищ - дайвер чтьб полез в пруд страховать) проще запретить, чем получить ещё прядь седых волос)))
Запретить то можно, только кого это отанавдивало?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Запретить то можно, только кого это отанавдивало?
Это да, мы ж и сами такими были)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему же. Мои знают, что если хотят куда то влезть, то надо папе сказать. Тогда с соблюдением мер безопасности и под папиным контролем можно ВСЕ. Мои вон 2 мая 2022 года дети решили искупаться в пруду. Лёд сошёл за 3 дня до этого. Температура воды была +7. Ну не проблема. Я стоял на пирсе с одеялами. Товарищь в водолазном снаряжении для зимнего дайвинга в воде страховал. Прыгнули с пирса по разу. Больше не захотели, но осуществить их план им ни кто не мешал))) Лично я с пониманием к мальчи
В 14 лет представила эту схему «папа мы идем туда то». Проинформировал ребзь. И в процессе гуляния идея-эксперимент , парни такие «не не будем пробовать (нырять… что угодно) , мы же дома разрешения не спросили»!
К сожалению , таких воспитанных мальчиков не видела
.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2024 16:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видела, ты молодец! У мамы вряд ли найдётся товарищ - дайвер чтьб полез в пруд страховать) проще запретить, чем получить ещё прядь седых волос)))
Дети иногда очень удивляют. Мой домашний и оберегаемый от сквозняков лет в 8 полез в озеро с холодными ключами и плескался там, когда нам было холодно даже на берегу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В 14 лет представила эту схему «папа мы идем туда то». Проинформировал ребзь. И в процессе гуляния идея-эксперимент , парни такие «не не будем пробовать (нырять… что угодно) , мы же дома разрешения не спросили»! К соглашению , таких воспитанных мальчиков не видела .
Ну не знаю как будет в 14 лет. Пока работает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети иногда очень удивляют. Мой домашний и оберегаемый от сквозняков лет в 8 полез в озеро с холодными ключами и плескался там, когда нам было холодно даже на берегу.
Хорошо что не заболел, а то сначала лезут в холодную воду а потом скорую им вызывай, температура не сбивается..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо что не заболел, а то сначала лезут в холодную воду а потом скорую им вызывай, температура не сбивается..
Да, летом это так и бывает обычно
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
кур яйцо не дорого женщинам скидки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че эта не может… а что там за хитрости кроме «не стой против ветра»?
Не. Ты зайди в антракт в театре в мужской туалет и там нафурь но стоя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отчим ничего не должен. Дружит с ними, спасибо за это. Хотя знаю примеры, где отчимы становились отцами ( неплохими) где как в моей ситуации не было в живых родного отца. Но это единичные наверное случаи.
Он рядом. Они видят как и что он делает. Берут пример.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Ты зайди в антракт в театре в мужской туалет и там нафурь но стоя.
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр