загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание мальчиков
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой не терпят меня
Ну вот и не трынди sarcastic_rt_50.gif
Чья б корова мычала.... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот и не трынди Чья б корова мычала....
mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть как по твоему отчим должен заниматься воспитанием?
Отчим ничего не должен.
Дружит с ними, спасибо за это.

Хотя знаю примеры, где отчимы становились отцами ( неплохими) где как в моей ситуации не было в живых родного отца.

Но это единичные наверное случаи.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Засекаем время
По часам Шляпника? Они у него. помнится, год показывали.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
Соблюдение личной гигиены до и после, и вообще, чтобы девочки не вскакивали со словами - фу, ну и запах, да и для здоровья полезно. И согласна с Павлом выше ( всё не читала), быть готовым к расставания, что девочки могут бортануть, продинамить. Разные бывают. А то меня девочка кинула, жизнь закончилась ( это в 18- 19 лет то), всякое бывает. И да, обязательное - уважительное уважение к девочкам, а с плохими просто не стоит связываться.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обоже, какой слог
blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Предохраняться нужно, вот что нужно объяснить. Дети должны уже рождаться в браке. А брак по залету, распадется через пару лет.
Дети , никому ничего не должны.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Дети , никому ничего не должны.
Вы в контексте читаете, или видите только то что вам нужно?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно, с одной стороны, мальчикам проще. Сунул - высунул - пошёл. Но я считаю что с мальчиками тоже нужно обсуждать такие темы. Что я собираюсь рассказать сыну? 1. Нет значит нет. Если девочка сказала нет, это не значит " Да, но поуговаривай меня ещё ". В любой момент. Даже если они уже оба лежат голые. 2. Никому не рассказывать о том что было. Возможно, только лучшему другу и то без подробностей. А лучше вообще никому. 3. Всегда предохраняться. Не сваливать эту заботу на девоч
1. глупейший. кидать его бабы будут через одно место по жизни
2. игра в одни ворота. бабы сами все рассказывают!!!!
и весь набор в целом - детсад.
я своему объяснял про личные отношения все глубже на порядок.
вместо теории полета вы тупо каркаете ему какие кнопки в истребителе нажать, а какие нет.
Это не подготовка пилота на уровне профи. Это гарантированная авария.
ну детсад ей богу(((
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вы в контексте читаете, или видите только то что вам нужно?
Именно в контексте . Вы пишите, что дети только в браке должны рождаться , но если речь идёт о воспитании. То в жизни бывает все по разному. И если говорить о половом воспитании, то в первую очередь, объяснять откуда дети "берутся" в принципе. Про ответственность. Способы контрацепции. А главное хоть до дочерей хоть до сыновей , донести главное , что у них есть Мы ( мамы , папы , родители ) и если, ситуация выходит за рамки всегда прийти и озвучить , что бы были доверительные отношения. И что мы готовы помочь и разделить ответственность и защитить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Нет нет такого давно, даже в моей юности небыло, 20 лет назад))) Это была юность девочки. Конечно в ней нет пацанских правил Тело неприкосновенно, все что против воли - насилие. Тчк. Так я ж не сказал против ни слова. Неужели нельзя внимательно прочитать несколько строчек? Если девушка не е, в смысле хранит невинность, ее нельзя трогать, это закон. И нарушивший его оказывается в исключительно скверном положении. А если уже е, то обязана, добровольно вступить в отношения с кем-то из е
Это у вас в Уфе такие законы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Нет никакого диссонанса. Вполне успешно воспитываю трех пацанов. Просто мама должна быть гибкой , когда принцесса, когда королева- мать, а когда друган свой, в доску. Меркантильные и «кАзлы» козы половой принадлежности не имеют. И если мой сын в чем то поступил как козел или я поступила как коза- это надо уметь признавать. У нас принято признавать свои ошибки. А заранее готовить своих детей, что противоположный пол сплошь и рядом все плохие меркантильные и сволочные дяди / тети - так
Теплится хоть малая, но надежда, что эти люди, выдающие здесь всю ту дичь, здесь ее и оставляют.
Ну не может адекватный родитель настраивать своих детей враждебно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Воспитывать надо людей. Книжки нужные подсовывать. Что бы человек вырос. А в остальном сами разберутся и в половом вопросе в том числе, в соответствии со своим воспитанием и моралью grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У мужиков дочки растут, у некоторых выросли уже, скоро внуков приведут, а мужики как сидели так и сидят, как поливали баб отемсамым так и поливают, и ничего, жизнь проходит, да и черт с ней))
Внуков от кавказцев, как и завещает папенька? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.01.2024 19:07
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Именно в контексте . Вы пишите, что дети только в браке должны рождаться , но если речь идёт о воспитании. То в жизни бывает все по разному. И если говорить о половом воспитании, то в первую очередь, объяснять откуда дети "берутся" в принципе. Про ответственность. Способы контрацепции. А главное хоть до дочерей хоть до сыновей , донести главное , что у них есть Мы ( мамы , папы , родители ) и если, ситуация выходит за рамки всегда прийти и озвучить , что бы были доверительные отношения
Не совсем я согласен с мнением, о том что родители должны разделять помощь и ответственность. Прививать ребенку ответственность за свои поступки, считаю более важным. Откуда дети берутся, современные подростки и так не плохо знают. Если ребенку не привили адекватного мышления и ответственность, то тогда соглашусь что ответственность ляжет на родителей, и эту ответственность родитель будет тянуть на себе пока деточке не исполнится лет 40-47.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
В вопросе "в постели с девочкой" есть два нюанса 1. Если она еще девственница, то отказаться она может. А если имеет сексуальный опыт, то нет. Это пацанский закон, он глубоко в прошивке, на уровне инстинктов. С моралью туда не добраться 2. Если девушка согласилась, но передумала, она динамщица. Трахнуть ее он при этом не может, но вправе впоследствии затравить. Это тоже неписанный закон. Отказавшись, девушка соглашается на это.
Какие то быдло законы. Девушка не вещь, не собственность. Она может почти со всей футбольного командой переспать, а последнему отказать. И никто не имеет права против её воли заняться с ней с-сом. Прежде чем такую дичь творить, надо подумать, а понравилось бы если бы с его сестрой так поступили
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Воспитывать надо людей. Книжки нужные подсовывать. Что бы человек вырос. А в остальном сами разберутся и в половом вопросе в том числе, в соответствии со своим воспитанием и моралью
Была в 90-е газета "Двое". Там более-менее информировали в том числе и детей, хорошие статьи по теме.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была в 90-е газета "Двое". Там более-менее информировали в том числе и детей, хорошие статьи по теме.
Я никаких специализированных книг и газет не читал, по этому вопросу. Выжил же как то, не посадили, по залету не женили. Не с того конца подходит ТС... не в конце дело sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я никаких специализированных книг и газет не читал, по этому вопросу. Выжил же как то, не посадили, по залету не женили. Не с того конца подходит ТС... не в конце дело
Так и почти никто не читал) но безопаснее узнать это дома из книги или газеты, а не в подворотне. Благо сейчас инфы на любой вкус и родители подкованы психологами и иже с ними.
Есть один момент: какую бы ребенок непотребщину не видел в интернете/по тв, в разговоре с родителями на щекотливую тему скорей всего будет стесняться и избегать. Поэтому лучше подсунуть грамотно написанную статью, историю, художественную литературу, имхо.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр