загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание мальчиков
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
В вопросе "в постели с девочкой" есть два нюанса 1. Если она еще девственница, то отказаться она может. А если имеет сексуальный опыт, то нет. Это пацанский закон, он глубоко в прошивке, на уровне инстинктов. С моралью туда не добраться 2. Если девушка согласилась, но передумала, она динамщица. Трахнуть ее он при этом не может, но вправе впоследствии затравить. Это тоже неписанный закон. Отказавшись, девушка соглашается на это.
Что за дичь?!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
:
Что удивило? По-моему все просто и понятно

Проблемы в направлении девочка-мальчик посерьезнее. Тут не важно действие, парень виноват уже в том, что обманул ожидания. И, не понимая в чем дело, он становится обманщиком, предателем и развратником
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
В вопросе "в постели с девочкой" есть два нюанса 1. Если она еще девственница, то отказаться она может. А если имеет сексуальный опыт, то нет. Это пацанский закон, он глубоко в прошивке, на уровне инстинктов. С моралью туда не добраться 2. Если девушка согласилась, но передумала, она динамщица. Трахнуть ее он при этом не может, но вправе впоследствии затравить. Это тоже неписанный закон. Отказавшись, девушка соглашается на это.
вы это щас придумали? вам реально 63? lollol_rt_46.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что за дичь?!
Вот он, корень всех ваших проблем. Не понимая таких простых вещей, можно строить лишь однополые отношения. Что мы в последнее время и наблюдаем.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Жениться нужно на той женщине, которую ты уже можешь терпеть
Зачем женится, если ты ее терпишь hm_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы это щас придумали? вам реально 63?
Щас. Реально. Можете приехать и меня потрогать.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Щас. Реально. Можете приехать и меня потрогать.
Фигули на рогули вам sarcastic_rt_50.gif шоб вы меня потом затравили
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Нет нет такого давно, даже в моей юности небыло, 20 лет назад))) Это была юность девочки. Конечно в ней нет пацанских правил Тело неприкосновенно, все что против воли - насилие. Тчк. Так я ж не сказал против ни слова. Неужели нельзя внимательно прочитать несколько строчек? Если девушка не е, в смысле хранит невинность, ее нельзя трогать, это закон. И нарушивший его оказывается в исключительно скверном положении. А если уже е, то обязана, добровольно вступить в отношения с кем-то из е
Чушь собачья sarcastic_rt_50.gif
Ничего они никому не обязана, а те кто вот так считают потом под статью и попадают, когда она заявление напишет rtfm_rt_52.gif и будет сокамерникам потом за свои понятия объяснять sarcastic_rt_50.gif из под нар
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Фигули на рогули вам шоб вы меня потом затравили
Ну, этой беде легко помочь. Надо просто дать, и будет простое русское счастье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не очень понимаю как женщины воспитывают сыновей. Там диссонанс конгитивный. Все же они принцессы, а мужики кАзлы, но твой то малыш ни козёл и вокруг него будут виться не принцессы, а меркантильные твари))). Вот как это совместить в воспитании?)))
И кто потом вырастет в условиях этого дуализма..? umnik2_rt_46.gif
Я уже выше написал что дети видят ложь. Они беззащитны. Не могут сказать, не могут выразить свое мнение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кто потом вырастет в условиях этого дуализма..? Я уже выше написал что дети видят ложь. Они беззащитны. Не могут сказать, не могут выразить свое мнение.
Ну отцы девочек же как-то воспитывают, при наличии живой матери-козы и вот это всё))) и ничего))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не очень понимаю как женщины воспитывают сыновей. Там диссонанс конгитивный. Все же они принцессы, а мужики кАзлы, но твой то малыш ни козёл и вокруг него будут виться не принцессы, а меркантильные твари))). Вот как это совместить в воспитании?)))
Нет никакого диссонанса.
Вполне успешно воспитываю трех пацанов.
Просто мама должна быть гибкой , когда принцесса, когда королева- мать, а когда друган свой, в доску.

Меркантильные и «кАзлы» козы половой принадлежности не имеют.
И если мой сын в чем то поступил как козел или я поступила как коза- это надо уметь признавать.
У нас принято признавать свои ошибки.

А заранее готовить своих детей, что противоположный пол сплошь и рядом все плохие меркантильные и сволочные дяди / тети - такое себе …
Не от большого ума.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Фигули на рогули вам шоб вы меня потом затравили
Возьмите его на половое воспитание. Видите же, что мальчика не правильно воспитали, а вы ему подарки делаете своими руками, вместо того, чтобы помочь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Чтобы увидеть к какому сроку приводит микс хотелок, алкоголя и непринципиальных барышень
И без "микса" чо попало творится!

Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чушь собачья Ничего они никому не обязана, а те кто вот так считают потом под статью и попадают, когда она заявление напишет и будет сокамерникам потом за свои понятия объяснять из под нар
Она и так его напишет. Удивлены?

НИЧТО не остановит женщину, решившую поиметь с чего-то выгоду. И для той, у которой за душой кроме вши в кармане да блохи на аркане ничего нет, единственный способ набрать бабла - это использовать ту самую штучку. Что мы и видим каждый день, каждый час. Думаете ее остановит, что "ничего не было"? ХА!

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну отцы девочек же как-то воспитывают, при наличии живой матери-козы и вот это всё))) и ничего))
Нормальный отец вырастит.
У нормального бывшая ни как не коза dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У нас принято признавать свои ошибки.
good2_rt_68.gif
Да. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Она и так его напишет. Удивлены? НИЧТО не остановит женщину, решившую поиметь с чего-то выгоду. И для той, у которой за душой кроме вши в кармане да блохи на аркане ничего нет, единственный способ набрать бабла - это использовать ту самую штучку. Что мы и видим каждый день, каждый час. Думаете ее остановит, что "ничего не было"? ХА!
Но вот опять чушь какая-то)) мало написать заявление, в таких делах мед. Освидетельствование обязательно, если ничего небыло то и следов его не будет. Если она говорила его то для неё тоже статья за это есть теперь.
Вот уж где вредные советы мальчикам wacko_rt_40.gif
Такой бы научил детей, ага ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.01.2024 15:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный отец вырастит. У нормального бывшая ни как не коза
А женщины прям все ненормальные, так выходит? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр