загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание мальчиков
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А женщины прям все ненормальные, так выходит?
У которых мужики- козлы, да, ненормальные. beach_rt_68.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Интересно, как первый пункт самец определяет
А вы не определите "нецелованного мальчика"? biggrin_rt_40.png

На самом деле все очень просто. До крайности редко встречается ситуация, когда парень оказался в постели с совершенно незнакомой девушкой, такой случай и разбирать не стоит.

Если же это девушка из его компании, о ней как правило известно всё. Когда, с кем - шила в мешке не утаишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Нет никакого диссонанса. Вполне успешно воспитываю трех пацанов. Просто мама должна быть гибкой , когда принцесса, когда королева- мать, а когда друган свой, в доску. Меркантильные и «кАзлы» козы половой принадлежности не имеют. И если мой сын в чем то поступил как козел или я поступила как коза- это надо уметь признавать. У нас принято признавать свои ошибки. А заранее готовить своих детей, что противоположный пол сплошь и рядом все плохие меркантильные и сволочные дяди / тети - так
Мы про то, что хоть как, но без мужского участия, из парня мужчина не получится.
Шушлёпик получится.
У Вас есть мужское участие в воспитании трёх сыновей?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но вот опять чушь какая-то)) мало написать щаявление, в таких делах мед. Освидетельствование обязательно, если ничего небыло то и следов его не будет. Если она говорила его то для неё тоже статья за это есть теперь. Вот уж где вредные советы мальчикам Такой бы научил детей, ага
Вам точно 40 лет, а не 14? Переспит с ним и пойдет писать заявление. Чёрт их видел, по согласию было, или нет, и если она скажет "не надо" когда будет маленечко поздно, парню и возразить будет нечего.

А потом начнется, или женись, или на нары. Ну или решить вопрос за деньги, так что имея сына, держите наготове миллиончик.

Что, думали быть мужчиной это так безмятежно? Мы всю жизнь ходим по краешку, просто привыкли и терпим. А сколько через это сгинуло, и не сосчитать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы про то, что хоть как, но без мужского участия, из парня мужчина не получится. Шушлёпик получится. У Вас есть мужское участие в воспитании трёх сыновей?
Ну фсьо понятно, фсьо из-за бапп)) ничего нового от тебя))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Вам точно 40 лет, а не 14? Переспит с ним и пойдет писать заявление. Чёрт их видел, по согласию было, или нет, и если она скажет "не надо" когда будет маленечко поздно, парню и возразить будет нечего. А потом начнется, или женись, или на нары. Ну или решить вопрос за деньги, так что имея сына, держите наготове миллиончик. Что, думали быть мужчиной это так безмятежно? Мы всю жизнь ходим по краешку, просто привыкли и терпим. А сколько через это сгинуло, и не сосчитать
Мне точно 40, и таких самоуверенных которым должны все дать кто не девственница, только в интернетах видела)))
А как мама сына именно это ему и объясняю, что надо думать с кем ты дружишь, с кем гуляешь, с кем потом встречаться и жениться, всяких хитрых и подлых людей среди любого пола полно. Но нужно в первую очередь самому всегда оставаться в правовом поле, не переступать черту. rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой еще Спид-Инфо? Вы то же молодая.
biggrin_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне точно 40, и таких самоуверенных которым должны все дать кто не девственница, только в интернетах видела))) А как мама сына именно это ему и объясняю, что надо думать с кем ты дружишь, с кем гуляешь, с кем потом встречаться и жениться, всяких хитрых и подлых людей среди любого пола полно. Но нужно в первую очередь самому всегда оставаться в правовом поле, не переступать черту.
Объяснять вы ему можете хоть грамматику суахили, хоть патогенез блохи. Это как подталкивать в нужную вам сторону маятник, занятие доступное, а результат сомнительный.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я до сих пор некоторые ужасы из спид-инфо помню…
ужасы не помню....но газетенка пользовалась бешеной популярностью. видимо, потому что вдруг оказалось, что и в нашей стране с*кс есть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Объяснять вы ему можете хоть грамматику суахили, хоть патогенез блохи. Это как подталкивать в нужную вам сторону маятник, занятие доступное, а результат сомнительный.
Сейчас времена другие, и правила у молодёжи другие) вы что-то достали из нафталина и втюхиваете))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас времена другие, и правила у молодёжи другие) вы что-то достали из нафталина и втюхиваете))
Есть некоторые вещи, которые не меняются, и отношения полов - из их числа. Думаете парню тридцатых-сороковых хотелось как-то иначе, чем нынешнему?

В книге "Звездные короли" диктатор тамошней империи спрашивает нашего современника -Как там, у вас в прошлом? И тот, подумавши, отвечает -Да в общем-то то же самое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну фсьо понятно, фсьо из-за бапп)) ничего нового от тебя))
Сколько лет сыну то у тебя?
Долго ему ещё до баб то? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько лет сыну то у тебя? Долго ему ещё до баб то?
Если б читал, а не только писал, то увидел бы)
Но чукча только писатель, какая разница
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Время идёт. Тетки на сайте сидят и сидят.
Сыновья растут. И начнутся скоро у них темы про бедных сверчков и баб-дур. mosking_rt_50.gif
Меркантильных там иль вздорных.
beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б читал, а не только писал, то увидел бы) Но чукча только писатель, какая разница
Чо увидеть то надо? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо увидеть то надо?
Ниччё beach_rt_68.gif
Мели Емеля твоя неделя sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Запасаться надо мамам шушлёпиков соплевытерином. Кто их будет защищать от маскулинных самцов? Жены? Жены в тихаря будут шпилиться с кавказцами и азиатами. Природа своё возьмёт. Иль менты помогут? biggrin_rt_40.gif
К мамочке тока и бежать. sorry_rt_48.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько лет сыну то у тебя? Долго ему ещё до баб то?
12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы про то, что хоть как, но без мужского участия, из парня мужчина не получится. Шушлёпик получится. У Вас есть мужское участие в воспитании трёх сыновей?
Есть отчим, но он изначально не стал принимать участие в воспитании моих старших.не все готовы воспитывать пацанов подросткового , к тому же не своих.
Я приняла это как данность. Воспитание своих детей ему не навязываю.
Стал им другом, и то хорошо.
Он в семье добытчик, воспитанием детей в основном занимаюсь я.
Но мои пацаны заняты под завязку, учатся весь день(один курсант, второй кадет)
Вечером спорт( баскетбол, бокс)

Шушлепики? Не знаю. Если вырастут не сволочами, Буду рада.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время идёт. Тетки на сайте сидят и сидят. Сыновья растут. И начнутся скоро у них темы про бедных сверчков и баб-дур. Меркантильных там иль вздорных.
У мужиков дочки растут, у некоторых выросли уже, скоро внуков приведут, а мужики как сидели так и сидят, как поливали баб отемсамым так и поливают, и ничего, жизнь проходит, да и черт с ней))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр