загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои думки сегодня подтвердились. После случая тренер дал обоим месяц и выгон. Постоянно мальчик лазает к моему в рюкзаки прячет в шутку вещи. Даже тренер намекал нам, что скоро все закончится в нашу пользу.
Характеристики моего. Что говорит тренер. Молодец. Хороший результат для его возраста. Недавно на тренировке тренер и мой бежали на перегонки. До финиша прибежал вместе. У неё шок. Выиграл соревнования два вторых места. И ещё тренер два раза устраивала соревнования среди своих:1 и 3 места (но почему то они для меня не так важны именно эти). Бежал кросс нации. Среди 2008 по 2011(мой).был по середине горжусь. Там такие лбы ohmy_rt_40.png
Характеристика того мальчика сослов тренера :холтурит, балвается, признался, что мать его заставляет ходить, ругается матом, делает "телодвижения" (когда тренер берет 5летнею свою дочь на тренировки. Он как то раз встал здади неё и давай двигаться в такт). Ему дала 30 отжимания. Среди своих выиграл 3 место. Кросс нации почти последним. И краем ухом я слышала от матери, что он оболтус.
Сегодня опять притирки. Я уже обрадовалась:опять дома посидим.
Я так понимаю что тренер в курсе всего. Мать его сама бегает. И поэтому заставляет. На вопрос, может другим видом спорта занять. Категорично нет. Выбрала самый лёгкий спорт. Не описать эмоций. В прошлую тренировку её сын залез в рюкзак и достал воду и спрятал. 1,5часа мой без воды. Тренер без реакции(профессионализм?)с матерью я поругалась. Пока ждала своего, тот вышел и мать спрашивает :ты пил?я:вы заботитесь о сыне, о воде. А мой не пил по вине вашего 1,5часа.она:а кто должен заботится о моем сыне? Она так и не поняла.
Напоследок тренер сказала, поговорите с мальчиками, что им нужно, хотят ли ходить. Я говорю, вы знаете что мой хочет, а других заставляют. Я понимаю, что та мамака разговаривала с тренером, чтобы оставить, хоть чем то занять её сына. Но он Никой. Нет результатов. Ещё что сказала та мать:я решаю чем ему занимать, я сама педагог. Хотя был случай, когда мы возвращались с тренировки, она его провалила на снег и била рукой и орала :"не смей трогатьменя". Кажись она по тел разговаривала, а он помешал. ПЕДАГОГ!
Написала много. Получается пусть не только мать, но и тренертого мальчика воспитывает!? Я от всего в шоке. Зимой сборы. И" он "поедет с моим на соревнования. Может тренера поменять. Сегодня задумалась. Моего нравится этот тренер. Не знаю, что делать. И сегодня мой услышал, чтоб ты сдох. Мой не рассказал тренеру, посте снялся.
Это вам почитать на ночь. Ваше мнение
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я бы ушла в другое место, где более комфортно, постоянный стресс для ребенка и Вас. Для чего все это терпеть dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 00:08
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я никогда, не на тренировках, не на соревнованиях не пил, только после)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Тут только дракой вопрос решается. Мымы не должны вмешиваться. Если хотите чтоб мальчик стал мужчиной - объясните, что ему придется самому занимать своё место под солнцем и доказывать право на это. То что второй старше - ерунда. Тех, кто даёт отпор - не прессуют даже старшие. Получить в пятак мальчику не проблема. Это только вы переживаете, у парня пятак будет только крепче. Суметь дать при этом сдачи - плюс к самооценке. Если б совсем не мог сдачи дать - тогда это труба и только перевод. Но ваш вроде по описанию может. А переводить - вы только страх и сомнения в парня заложите, и научите бегать от проблем, а всю жизнь не получится отсидеться в норе.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
В нашем классе многие мамы с детьми ездят на соревнования. Если у сына хорошие задатки в спорте пусть ходит, как я жалела ,что бросила атлетику. Тоже были козни.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут только дракой вопрос решается. Мымы не должны вмешиваться. Если хотите чтоб мальчик стал мужчиной - объясните, что ему придется самому занимать своё место под солнцем и доказывать право на это. То что второй старше - ерунда. Тех, кто даёт отпор - не прессуют даже старшие. Получить в пятак мальчику не проблема. Это только вы переживаете, у парня пятак будет только крепче. Суметь дать при этом сдачи - плюс к самооценке. Если б совсем не мог сдачи дать - тогда это труба и только перевод. Но ваш
У меня главный вопрос:почему тренер так ведёт? Почему я заговорила о профессионализм? В 6 лет я отдала на плаванию к уважающему тренеру. Может рано отдала, он там плескался, игрался. Походили месяц, отсеял нас. Вот это профессионализм. Он не взялся за нас. Не тратил ни свое, ни наше время. Сказал, что ему рано, в голове не щёлкнуло, что ходят не купаться, а работать и тренироваться
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
У меня главный вопрос:почему тренер так ведёт? Почему я заговорила о профессионализм? В 6 лет я отдала на плаванию к уважающему тренеру. Может рано отдала, он там плескался, игрался. Походили месяц, отсеял нас. Вот это профессионализм. Он не взялся за нас. Не тратил ни свое, ни наше время. Сказал, что ему рано, в голове не щёлкнуло, что ходят не купаться, а работать и тренироваться
А этого мальчика тянут за уши к финишу, так получается?!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я никогда, не на тренировках, не на соревнованиях не пил, только после)
Ужас
Но это давно было - может не знали тогда тренера
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вот это профессионализм.
Странный критерий профессионализма
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
У меня главный вопрос:почему тренер так ведёт?
На этот вопрос вам никто точного ответа не даст. Что в голове у другого человека - можно только гадать. Да и не нужен вам ответ на этот вопрос, ваша проблема не зависит от позиции тренера. Ваш сын должен учиться ставить себя в обществе. Общество у нас порой такое себе, так что он должен уметь защить себя независимо от позиции тренеров и других людей. Причем защитить самостоятельно, а не через маму. Ладно бы он у вас на пианино играл, но он же спортивный парень. Такие проблемы есть/были почти у всех парней, просто не все ставят мам в известность. Сильно не переживайте, это не так страшно, как вам кажется. У большинства людей бывают проблемы посерьёзнее. 99%, что у вашего всё получится. 1% что нет - если вы будете мешать ему наказать зарвавшегося засранца.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Были у нас тоже припрятывание вещей…
Тренер сильно не равнодушно всегда реагировал на дисциплину
Но у нас была борьба и драка в случае чего открыто нельзя, но никто не лез - мальчики сами решали
Но если кто то ругался матом, сокращался по отношению к дочке пяти лет? (Я не ошиблась?) выкинули бы тут же
Если бы тренер реагировал бы и пояснял ситуацию не понятно - обратилась бы выше.
Что за спортшкола? Гос?
Почему нельзя воду ставить где то на виду (не там где упырь ее украдёт из рюкзака?)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 00:28
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Нет результатов.
А сколько занимается ? Просто интересно, что за результат был бы показателем
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера.
Ужас какой то …
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Помню меня отдали на баскетболл,но мне там сразу в первый день не понравилось (то ли неохота было,то ли не моё) и так со всеми секциями.Родители не знали в какую же меня секцию отдать( в армию рано было)И я вот пошёл в радиокружок.Там мне понравилось.У нас там были старшие(старослужащие). Они сначала конфликтовали со мной,но потом увидели,что я соображаю.Старшие учили меня как мастерить там всякое.Учили меня отжиматься,я там радиоприёмники перетаскивал,металлолом сдавал.У нас был самый старший.Если у кого-то с кем то трения было,то все собирались в круг и двое боем решали свои проблемы.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сколько знаю в своей жизни, у педагогов такие дети, только у единиц мудрых достойные. Почему, интересно? На своих детей времени не хватает или методы такие, насильственные. Заставила, шлёпнула, избавилась ( хоть куда спихнула)...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Думаю пока оставить, только следить за сумкой, а то так и подбросить может чего. Шкафчик что ли запирать или "поговорить" насчёт сумки, чтобы расхотелось навсегда. У меня в 1 классе был пацан, тоже в шутку прятал мои вещи, портфель, тоже хулиган. Я потом находила под партой, где-то в грязи. Маме сказала, не думала, что она так отреагирует. Пришла в школу и на перемене в сторону отвела, смотрю , приподняла его за воротник и что-то сказала, тот покачал головой и больше никогда не лез ко мне. Видно, что без внимания родителей, не воспитывают его, сам себе предоставлен, поэтому надо окружающим воспитывать пока дальше хуже не стало
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
Уходите вы из этой школы. Чемпионом мира Ваш парень вряд ли станет, тем более с таким тренером. Атлетикой можно и самостоятельно заниматься, если есть желание. Для этого никакого специального оборудования не нужно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У мальчиков часто бывает, что сильно конфликтуют, подерутся пару раз и становятся лучшими друзьями в итоге. Я бы подумала на тему, как их примирить. Может сборы как раз на пользу пойдут, но не факт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
Мальчики делят территорию) обычная история) В жизни их будет вагон)
Мамы своим влезанием все это усугубляют))
Подеруться, писками померяются и не факт что потом дружить не будут)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уходите вы из этой школы. Чемпионом мира Ваш парень вряд ли станет, тем более с таким тренером. Атлетикой можно и самостоятельно заниматься, если есть желание. Для этого никакого специального оборудования не нужно.
А мальчик такой всё же есть везде, в любом месте. И лучше уже поставить точку самому мальчику, чтобы не было потом ощущения, что не смог дать отпор. В разумных пределах конечно. Я лет в 10 не дала одному пинка, когда он на перемене подошёл сзади и вытер об мое лицо жирные руки, до сих пор бывает вспоминаю)) а уж пацану это куда важнее
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.09.2021 06:58
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А мальчик такой всё же есть везде, в любом месте. И лучше уже поставить точку самому мальчику, чтобы не было потом ощущения, что не смог дать отпор. В разумных пределах конечно. Я лет в 10 не дала одному пинка, когда он на перемене подошёл сзади и вытер об мое лицо жирные руки, до сих пор бывает вспоминаю)) а уж пацану это куда важнее
Смотря что понимать под отпором. Главное, чтобы самого парня не изувечили, когда он отпор давать будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр