загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера.
Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или еще подобное.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 10:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера.
только мужчина ваш, вам скажет как.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера.
Воспитывают примерами.. дети как губки, копируют взрослых. А все "методики воспитания" это для самооправдания и самоуспокоения.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Никак. Смиритесь с тем, что Ваш сын только годам к 40 начнёт понимать некоторые вещи, которые мальчики, воспитываемые "правильными" отцами, понимают уже лет в 15-20.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера.
Именно мама и способна воспитать настоящего мужчину. Не переживайте, все будет хорошо. Вы все знаете и примените, когда придет время. А сейчас любите и балуйте своего малыша, детство - это самое счастливое время. И не бойтесь перелюбить. В родном доме человек должен ощущать тепло, любовь, заботу и поддержку, ведь никто не знает, что там, за поворотом, его ожидает)) И именно это и вы сама хотите от близких. Пусть он этой любовью наполняется и отдает ее сначала вам, а потом и той женщине, которую встретит))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.05.2022 10:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Налетели незаменимые biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
А меня удивляет что вы боитесь только что сын вырастит маменькиным сынком.Других более значимых страхов нету что ли?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Налетели незаменимые
Кто бы говорил.... rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Не переживайте. Слава Богу, что мужчины бывают не только в семье. Друзья, учителя, тренеры...найдётся достойный мужской пример- и тогда сын будет впитывать буквально за часы то что некоторые дети, находясь в полных семьях, не могут получить годами smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто бы говорил....
Что-то Вы мне сегодня второй раз попадаетесь на пути с этим смайликом...у Вас всё хорошо?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Как то странно все это звучит)))))))

8 месяцев...

Очень странно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Спортивный тренер вам в помощь. Только ищите хорошего, с правильными установками.
А вообще, мальчик маленький еще, может, вы еще замуж выйдете пока он подрастает, будет ему мужской пример перед глазами.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что-то Вы мне сегодня второй раз попадаетесь на пути с этим смайликом...у Вас всё хорошо?)
У меня всегда все хорошо)

А что вы кругами ходите все время? Лежу... отдыхаю а вы туда-сюда... biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года.
 
Когда время придет,то найдите ему хорошую спортивную школу или кадетский корпус.Мальчиков там учат быть выносливыми и добиваться поставленных целей .Там многие преподаватели мужчины.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то странно все это звучит))))))) 8 месяцев... Очень странно
girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спортивный тренер вам в помощь. Только ищите хорошего, с правильными установками. А вообще, мальчик маленький еще, может, вы еще замуж выйдете пока он подрастает, будет ему мужской пример перед глазами.
Я боюсь как бы поздно не было, тренера сейчас рано, года в 3 если только. Наварят ли замуж выйду, я уже совсем в мужчинах разочаровалась, даже познакомиться не с кем, хотя запросы простые совсем, никому не нужны даже серьезные отношения.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Маменькин сынок -это когда за мальчика всё решает и делает мама.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спортивный тренер вам в помощь. Только ищите хорошего, с правильными установками. А вообще, мальчик маленький еще, может, вы еще замуж выйдете пока он подрастает, будет ему мужской пример перед глазами.
Ход конем)) Или ещё одного можно родить. В многодетных семьях хорошие, добрые, отзывчивые дети вырастают, по ощущениям. Не эгоисты.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Водный стадион писала:
Когда время придет,то найдите ему хорошую спортивную школу или кадетский корпус.Мальчиков там учат быть выносливыми и добиваться поставленных целей .Там многие преподаватели мужчины.
Это то понятно, но все воспитание совсем с пеленок закладывается, он уже сейчас сильно капризничает, я его жалею постоянно, тем более без отца.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я боюсь как бы поздно не было, тренера сейчас рано, года в 3 если только. Наварят ли замуж выйду, я уже совсем в мужчинах разочаровалась, даже познакомиться не с кем, хотя запросы простые совсем, никому не нужны даже серьезные отношения.
Что-то вы загоняетесь, по-моему. В три еще совсем не поздно smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я боюсь как бы поздно не было, тренера сейчас рано, года в 3 если только. Наварят ли замуж выйду, я уже совсем в мужчинах разочаровалась, даже познакомиться не с кем, хотя запросы простые совсем, никому не нужны даже серьезные отношения.
Уже поздно ! Всё- он уже маменькин сынок. Вы его грудью кормили или тоже боялись избаловать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр