загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ограничения всех раздражают.Разговаривать ,обьяснять нужно,книги читать играть с ним,а не закрывать ....это процесс долгий и терпеливый.
Газпром остановил поставки газа в Финляндию. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 11:13
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А что к детям надо быть злыми?И кто тогда вырастет?Маньяк какой-нибудь?
Не переворачивайте мои слова. nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я тоже боюсь, что неправильно воспитаю, хочу, чтоб хорошими выросли, добрыми, сильными, справедливыми, мужественными.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Газпром остановил поставку газа в Финляндию.
Ну че бесплатно качать никто не будет
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы видимо устали морально и физически. Помню своего в возрасте вашего сына. У нас шестеро взрослых было в доме на одного его, все шестеро то его гиперактивности уставали. А вы одна. Перестаньте загоняться по поводу воспитания настоящего мужика. Просто любите и получайте удовольствие от каждого дня. Дети быстро растут и меняются.
Видимо, спасибо
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что я ему все разрешаю и весь день за ним сама ползаю. Ничего дома не успеваю
У нас на кухне был шкафчик, в который можно было залазить и все вынимать. Наполнялся разными интересными вещами: кастрюлями, ложками, поварешками, маленькими баночками, коробочками, пакетиками, пластиковой посудой и т.д. Периодически содержимое менялось, чтобы интерес не пропадал. Стелила перед шкафчиком пенку и пока сын проводил в нем исследование, можно было какие-то дела на кухне сделать.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не переворачивайте мои слова.
Я не переворачиваю,а уточняю.
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года.
 
У меня в доме живёт женщина у которой трое детей и нет отца.Они настолько организованны матерью,что сердце радуется на них смотреть.С собакой гуляют по очереди.Мальчики мать с работы встречают и сумки домой несут.Постоянно мусор выносят только они.В магазин сами ходят и сумки домой с продуктами носят.По выходным в парк гулять все вместе ходят. В гараже я сама снег чищу,а у нее мальчики.Есть полные семья и в них на детей наплевать.Скандалы,разборки и пьянство частенько.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хорошо почитаю, вот и спросила, потому что я не знаю, какие отличия в каком возрасте воспитания девочки и мальчика.
Пока никаких.Он еще до трех лет будет под юбкой вашей,а сейчас приглашение в жизнь,связь мамы и ребенка ,выход в мир,и связь психических актов:из чувств,из решений,из поступков,из улыбок,обнимашек,из мечтаний....она идет от сердца к сердцу,от мозга к мозгу.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В 8 месяцев нормально капризничать. А он, что, уже мужиком должен быть?
Я на будущее беспокоюсь, да и капризный часто.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
женщина, если хочет отношений, делает так, чтобы мужчине, которому отношения не очень нужны, отношения именно с этой женщиной стали нужны
Потрясающе))) вставлю в рамочку, буду на ночь читать перед сном))) girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дочка хотела, но поспокойнее была, были и помощники, бабушки занимались тоже, отец иногда ее. А теперь мама умерла. Нет помощников.
Я одна двойню растила, муж был на работе и ночью его никогда не просила о помощи. Кончайте ныть. Вы всё можете, стоит только захотеть. И сейчас, когда муж умер, сыновей ращу. Не думаю, что маменькиными сынками.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.05.2022 11:18
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня в доме живёт женщина у которой трое детей и нет отца.Они настолько организованны матерью,что сердце радуется на них смотреть.С собакой гуляют по очереди.Мальчики мать с работы встречают и сумки домой несут.Постоянно мусор выносят только они.В магазин сами ходят и сумки домой с продуктами носят.По выходным в парк гулять все вместе ходят. В гараже я сама снег чищу,а у нее мальчики.Есть полные семья и в них на детей наплевать.Скандалы,разборки и пьянство частенько.
Вот и хотелось бы, картины такой, организовать все и воспитать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Газпром остановил поставки газа в Финляндию.
Коля,как там домик?!!! haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я не переворачиваю,а уточняю.
Тогда:девочек воспитывают добротой,мальчиков воспитывают строгостью.
Женщины по природе добрые и строгости у них нет. umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля,как там домик?!!!
Вчера мне написали оттуда,все в порядке)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Газпром остановил поставки газа в Финляндию.
Фигня.Газовую скважину консервировать недешево.Тогда всю Россию надо газифицировать бесплатно,чтобы куда-то газ девать.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня в доме живёт женщина у которой трое детей и нет отца.Они настолько организованны матерью,что сердце радуется на них смотреть.С собакой гуляют по очереди.Мальчики мать с работы встречают и сумки домой несут.Постоянно мусор выносят только они.В магазин сами ходят и сумки домой с продуктами носят.По выходным в парк гулять все вместе ходят. В гараже я сама снег чищу,а у нее мальчики.Есть полные семья и в них на детей наплевать.Скандалы,разборки и пьянство частенько.
Дайте адрес этой женщины!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю , как, ревновать стал, правда я сама ревновала, переписку с бабой нашла про секс, начали ругаться и он меня побил. Короче там много всего было, много нюансов.
Где Вы её нашли? Случайно в шкафу? Вот нафиг в телефон лезь то?
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас на кухне был шкафчик, в который можно было залазить и все вынимать. Наполнялся разными интересными вещами: кастрюлями, ложками, поварешками, маленькими баночками, коробочками, пакетиками, пластиковой посудой и т.д. Периодически содержимое менялось, чтобы интерес не пропадал. Стелила перед шкафчиком пенку и пока сын проводил в нем исследование, можно было какие-то дела на кухне сделать.
Я также делала.Пока готовлю, он у меня вынет из шкафа кастрюли и крышки и ищет какая крышка подойдёт к кастрюле.И так радовался,когда находил.Половником по кастрюле бить любил.Очень раздражало меня,но я терпела и не ругала.Ему стало не интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр