загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Отец другой, встречалась с мужчиной, просил ребенка очень, жаловался, что своих нет, они есть, но бывшая жена, видите ли изменяла ему. Я дура поверила. Сильно его любила, а потом раз беременность и он не готов к детям. Потом исчез и все.
Контрацепция вам неизвестна?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-а . Тут знаете ли маменькин сынок чтобы бить начал как его довести надо))
Не знаю , как, ревновать стал, правда я сама ревновала, переписку с бабой нашла про с-с, начали ругаться и он меня побил. Короче там много всего было, много нюансов.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Отец другой, встречалась с мужчиной, просил ребенка очень, жаловался, что своих нет, они есть, но бывшая жена, видите ли изменяла ему. Я дура поверила. Сильно его любила, а потом раз беременность и он не готов к детям. Потом исчез и все.
Чет мне даже расхотелось что то строчить. Нет в этом вообще никакого смысла.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С брать на руки проблема, он сидит на руках только, когда ему надо, он хорошо ползает, стоит, ходит за руки две. И постоянно пытаюсь с ним заниматься и отвлекать игрушками, но он начинает хотеть ползать по всей квартире, дверь в комнату закрываю, за нее держаться и орет, выпустите. Вообщем, лезет куда не надо, п в манеже истерика страшная, что не выпускают.
Вы бы сами захотели сидеть в манеже?У него просто "манежное" время закончилось.Началось познавательное.Почему нельзя ползать по всей квартире?Вы же ходите по всей квартире?Ему почему нельзя?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной?
У меня была похожая тема год назад. Возможно, возьмёте для себя что-то.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Контрацепция вам неизвестна?
Известна, так он сам просто ребёнка, и у меня анализы климакса были, были проблемы серьёзные с женским здоровьем, хотела поправить и родить. И я считала, что если мужчина хочет ребёнка, то он к нему готов, что он ответственный. Хотя я была и на эко идти готова и без мужчины. Хотела еще ребенка родить, это я еще когда дочь родила хотела двоих, но муж категорически против, сказал залетишь, пойдешь на аборт или я свалю.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня была похожая тема год назад. Возможно, возьмёте для себя что-то.
Спасибо, почитаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Или тролит или... Все печально.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Известна, так он сам просто ребёнка, и у меня анализы климакса были, были проблемы серьёзные с женским здоровьем, хотела поправить и родить. И я считала, что если мужчина хочет ребёнка, то он к нему готов, что он ответственный. Хотя я была и на эко идти готова и без мужчины. Хотела еще ребенка родить, это я еще когда дочь родила хотела двоих, но муж категорически против, сказал залетишь, пойдешь на аборт или я свалю.
Пип...ц))))

А вы охотница....страшное дело
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну, дед уже пример мужчины, а тут вообще никого. Забота есть у ребенка и ласка и он уже ласковый, даже меня обнимает и целует, это еще в пол года началось. Вот просто переживаю, как бы мне не ошибиться опять.
У него уже возраст познания ,исследования начался,а вы ему запреты ставите.Уберите все опасное и пусть растет,ползает.....почитайте Петрановскую.Л,детям нужна любовь,внимание ,забота и развитие .Развивайте,в игре,занятиях,это процесс долгий,нужно терпение и выдержка,сейчас нет отличия в воспитании между мальчиком и девочкой,он еще маленький .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 11:10
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Контрацепция вам неизвестна?
А еще меня тема( а не тема контрацепции и дурной головы) волнует того, что я ребенка родила и не жалею об этом, что аборт не сделала, я бы его не стала делать, я сама отвечаю за ребенка, я сама его тоже хотела, но вот возник вопрос, как воспитать, что б не было маменькиного сынка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
проблемы серьёзные с женским здоровьем, хотела поправить и родить
blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дочка хотела, но поспокойнее была, были и помощники, бабушки занимались тоже, отец иногда ее. А теперь мама умерла. Нет помощников.
Вы видимо устали морально и физически. Помню своего в возрасте вашего сына. У нас шестеро взрослых было в доме на одного его, все шестеро то его гиперактивности уставали. А вы одна. Перестаньте загоняться по поводу воспитания настоящего мужика. Просто любите и получайте удовольствие от каждого дня. Дети быстро растут и меняются.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У него уже возраст познания ,исследования начался,а вы ему запреты ставите.Уберите все опасное и пусть растет.....почитайте Петрановскую.Л,детям нужна любовь,внимание ,забота и развитие .Развивайте,в игре,занятиях,это процесс долгий,нужно терпение и выдержка,сейчас нет отличия в воспитании между мальчиком и девочкой,он еще маленький .
Хорошо почитаю, вот и спросила, потому что я не знаю, какие отличия в каком возрасте воспитания девочки и мальчика.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Сами воспитать врятли сможете,женщины добрые к детям.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вы бы сами захотели сидеть в манеже?У него просто "манежное" время закончилось.Началось познавательное.Почему нельзя ползать по всей квартире?Вы же ходите по всей квартире?Ему почему нельзя?
В том то и дело, что я ему все разрешаю и весь день за ним сама ползаю. Ничего дома не успеваю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что я ему все разрешаю и весь день за ним сама ползаю. Ничего дома не успеваю
Бедная)) в казарму его-картошку чистить
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сами воспитать врятли сможете,женщины добрые к детям.
А что к детям надо быть злыми?И кто тогда вырастет?Маньяк какой-нибудь?
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
я уже совсем в мужчинах разочаровалась, даже познакомиться не с кем, хотя запросы простые совсем, никому не нужны даже серьезные отношения.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не удивительно, что разочаровались.
Да, почти никому из мужчин не нужны серьёзные отношения. Не знали? И это женщина, если хочет отношений, делает так, чтобы мужчине, которому отношения не очень нужны, отношения именно с этой женщиной стали нужны. А если женщина, вместо того, чтобы создавать отношения, в которых она мужчине нужна, ищет мужчину, которому вдруг зачем-то нужны "серьёзные отношения", то, естественно, её ждёт разочарование.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это то понятно, но все воспитание совсем с пеленок закладывается, он уже сейчас сильно капризничает, я его жалею постоянно, тем более без отца.
В 8 месяцев нормально капризничать. А он, что, уже мужиком должен быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр