загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Замечательно ,Коля.Не переживай уж так
Есть такое,не обижайся.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чё эта? Женщину легко скорректировать, главное - шарить в них
Значит, нет столько шарящих, чтоб всем женщинам было счастье)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В магазине по 60 р где-то продают за литр, у вас нет?
Никак не пойму,такая с-суальная женщина и замужем не была,кто же тебя все годы обманывал,что разведется,что женится,а сам твою молодость взял,твоя голова то где была,столько лет терпеть и ждать... cray_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, нет столько шарящих, чтоб всем женщинам было счастье)
Да,ладно))
Все знатоки...уровень Бог! sarcastic_rt_50.gif
Особенно когда речь о с-се заходит и головных болях дам))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему восточная, обычная вроде. До 3 х лет ребёнка надо баловать и нельзя ругать и наказывать.
Бог до трех лет,а потом ломка,непонимание ,что происходит.Это не наши способы,у японцев другой менталитет,просто нужно и не давить и не возносить скорее
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак не пойму,такая сексуальная женщина и замужем не была,кто же тебя все годы обманывал,что разведется,что женится,а сам твою молодость взял,твоя голова то где была,столько лет терпеть и ждать...
А ты не афигел...так нагло ломиться за чужой забор...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А ты не афигел...так нагло ломиться за чужой забор...
Мне можно wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не верю, что так люди могут жить. Живут когда бьют, детей заводят в лечебных целях, от с-са головы болят fool_rt_58.gif
Автор, вы по моему сами не выросли в ответственного взрослого человека, но пытаетесь вырастить какого то "настоящего мужчину"
Живите, любите своих детей и разгребайте сами все что нафигачили за все это время.
Не надейтесь что прям придет к вам настоящий мужчина и начнет доказывать свою настоящасть, решая ваши проблемы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак не пойму,такая сексуальная женщина и замужем не была,кто же тебя все годы обманывал,что разведется,что женится,а сам твою молодость взял,твоя голова то где была,столько лет терпеть и ждать...
Поплачте о моей печальной доле... biggrin_rt_40.png ну значит судьба такая. Ну есть де точно где-то мой принц girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне можно
Вряд ли
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бог до трех лет,а потом ломка,непонимание ,что происходит.Это не наши способы,у японцев другой менталитет,просто нужно и не давить и не возносить скорее
До 3 х лет ребёнок маленький, ничего особо не понимает, только плакать будет. Потом уже объяснять можно, все правильно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас детей на улицу не выгонишь, все в интернетах сидят. Теперь он все корректирует))
У моего старшего нет интернета. Только через точку доступа. Когда я или младший рядом с ним.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бог до трех лет,а потом ломка,непонимание ,что происходит.Это не наши способы,у японцев другой менталитет,просто нужно и не давить и не возносить скорее
Соглашусь. У них там трудоголизм повсеместный. Своим примером воспитывают. У наших так не получится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак не пойму,такая сексуальная женщина и замужем не была,кто же тебя все годы обманывал,что разведется,что женится,а сам твою молодость взял,твоя голова то где была,столько лет терпеть и ждать...
Все у них хорошо)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У моего старшего нет интернета. Только через точку доступа. Когда я или младший рядом с ним.
А у младшего значит есть. Наказываете что ли так?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я в детстве начитался Жюль Верна, Беляева и ещё других . В книжках женщины показаны такими паиньками и правильными. А в жизни все по другому оказалось. Наверное нужна золотая середина. Не идеализировать мир, но и все в черных красках не обьяснять детям о этой жизни
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До 3 х лет ребёнок маленький, ничего особо не понимает, только плакать будет. Потом уже объяснять можно, все правильно.
Ничего подобного,все они понимают ,главное как преподносить инфу
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я в детстве начитался Жюль Верна, Беляева и ещё других . В книжках женщины показаны такими паиньками и правильными. А в жизни все по другому оказалось. Наверное нужна золотая середина. Не идеализировать мир, но и все в черных красках не обьяснять детям о этой жизни
Нужно было еще на мужчин обращать внимание и на их поступки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
детям до фиолетового свечения отношения мамы и папы
Оно ясно. Но если папа (или даже мама) и видеть не хочет. То никакие документы не помогут
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я в детстве начитался Жюль Верна, Беляева и ещё других . В книжках женщины показаны такими паиньками и правильными. А в жизни все по другому оказалось. Наверное нужна золотая середина. Не идеализировать мир, но и все в черных красках не обьяснять детям о этой жизни
А я про Ленина книжки читала)) и теперь никаких иллюзий sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр