загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, вопросы к мамам, которые водят детей к "непрофессионалу" и не хотят переводить к другому тренеру. Тренер - женщина, которая не пользуется авторитетом ни у подростков, ни у родителей, есть ли смысл ждать следующих конфликтов?
что-то у них не то происходит на тренировке, согласна. Может, не выгоняет, т.к. народу мало и секцию закроют, если будет еще меньше. Но и дисциплиной не пахнет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я учился)) Сейчас вроде так же в школе) Я же в кадетке учился) Легкая атлетика, гимнастика, рукопашный бой, карате обязательные предметы)) как было так и осталось. Ринг в школе есть.
Сто лет прошло. Если о спарринге в наше время узнаю то замучают проверками. Уволят. Могут и судить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сто лет прошло. Если о спарринге в наше время узнаю то замучают проверками. Уволят. Могут и судить.
С чего вдруг?) в программе школы уроки есть? Есть) секции по этим урокам есть? Есть) в секциях по рукопашке и карате спаринги есть? Есть.
За что судить и увольнять? Все в рамках школьной программы. Спаринги и на уроках были и есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У сильных профессионалов на тренировке главное - дисциплина и авторитет тренера, потом результат
На, а не после)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На, а не после)
Авторитет не ограничен ни временем, ни местом, он или есть - или нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Авторитет не ограничен ни временем, ни местом, он или есть - или нет.
Щаз)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз)
Значит, это не авторитет, а страх
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, вопросы к мамам, которые водят детей к "непрофессионалу" и не хотят переводить к другому тренеру. Тренер - женщина, которая не пользуется авторитетом ни у подростков, ни у родителей, есть ли смысл ждать следующих конфликтов?
Согласна
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я у сына ржал в школе с мамаш) когда они его толпой били 1-2 класс я это обозначал родителям и как бы все на этом) Когда они ко мне начали после 3 класса ходить и кудахтать что их дитятки стали один, на один получать) их очень удивляло мое не желание вмешиваться в ситуацию То что до этого моего 3-4 пинали их полностью устраивало) а тут поди ты) мальчик свою массу начал чувствовать и дошло что он на 2 головы выше и может пинком распинывать этих 3-4
У меня ровно та же ситуация) в первом классе предупреждала, что мальчик боксом занимается. Продолжали пинаться) как только начал отвечать, заверещали, почему мой, профессиональный спортсмен, руки распускает (и не важно, что в ответ) sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Видимо, вы живёте в таком обществе, где можно создать мальчику Эдем с пелёнок до пенсии. Тогда опекайте его внимательно всю его дальнейшую жизнь, чтоб он потом случайно с другим обществом не пересёкся, а то ему может там статься очень трудно. Не любят во дворах мальчиков из высшего общества, которым мама всё на блюдечке приносит
А зачем культурно-образованному встречаться с дворовыми? Пусть кулюторный дружит с кулюторным, а дворовый общается дворовый. Должны быть разные слои населения
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 28.09.2021 18:44
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А зачем культурно-образованному встречаться с дворовыми? Пусть кулюторный дружит с кулюторным, а дворовый общается дворовый. Должны быть разные слои населения
В идеальной вселенной?
У меня порой складывается впечатление, что многие люди живут в каких-то виртуальный мирах, где им все должны smile_rt_40.png

Мои дети хоть и ходят в школу, у которой есть собственное имя, но народу там всякого хватает. Да и не совсем понятен ваш вопрос в контексте темы в принципе. Как бы вот не хватает каждому желающему по собственному "квалифицированному" тренеру, который собёрёт вокруг вашего чада исключительно цвет нации...

Хорошо, конечно, если у кого-то так полчилось пристроить ребенка, но вот слабо верится. На словах все дартаньяны, а в темах спшлошные проблемы и вечно им разные тренеры виноваты и что-то должны. Бюджетные, причем, тренеры smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у вас какая степень в психиатрии, что вы можете так по интернету со слов третьих лиц диагнозы ставить?
Кто-то много путешествует и разглядывает здания и моря... А кто-то много читает умных книг... И тот, кто читает много умных книг, знает гораздо больше, чем тот, кто много путешествует...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
И тот, кто читает много умных книг, знает гораздо больше, чем тот, кто много путешествует...
Что не делает того, кто читает много книг, более привлекательным и счастливым по сравнению с тем, кто много путешествует)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Что не делает того, кто читает много книг, более привлекательным и счастливым по сравнению с тем, кто много путешествует)
Речь шла о другом. Даму задело, что я могу по интернету определить особенность психики ребёнка-задиры из топика ТС, а она не может. Бедняга...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Речь шла о другом. Даму задело, что я могу по интернету определить особенность психики ребёнка-задиры из топика ТС, а она не может. Бедняга...
Как в Твери с погодой, вообще обстановка в городе ?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как в Твери с погодой, вообще обстановка в городе ?
ХЗ. Съездите, посмотрите.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
ХЗ. Съездите, посмотрите.
Понятно,не хотите ,ну дело ваше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
я могу по интернету определить особенность психики ребёнка-задиры из топика ТС
не говорите ерунды
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не говорите ерунды
Кать , ты ожидала чего-то другого ?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , ты ожидала чего-то другого ?)
А ты, когда о погоде спрашивал?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр