загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты, когда о погоде спрашивал?))
Цель была другой )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поэтому девочка, с которой вы конфликтовали, осталась без глаза. Вот и «договорились» детки сами.
Девочка сама полезла. Тем более девочке уже было 14 лет. Но вмешиваться родителям - это всеравно позорище для семьи. Потом и выходит что у таких недородителей детки в 25 лет, а то и в 30 социально тупые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дети разные и у них бывают разные проблемы. Иногда такие, с которыми они сами не могут справиться просто в силу возраста или особенностей характера. Позорище - это когда родители свой пофигизм в отношении своего ребенка прикрывает социально удобным "должен сам справляться"
Так воспитывать нужно, чтобы дети не выросли социально тупыми. У нас большая часть населения страны социально наитупейшие, хотя имеют по 2- 3 высших образования.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Если Ваш сын подросток, то это позорно вмешиваться в подобные дела сына. Если ему нет ещё 12ти, то их можно подружить, а не крутить постоянно в голове своей картину соревнований между вашим и тем. Это Вы своим посылом устанавливаете подобные отношения между пацанами. Смешно, на 1,5 часа привести своего сына на тренировку и всё время думать как бы у него не стырили воду. Мой не реагирует на обезьян, тот по видимому ещё та обезъяна
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Москва, 40 лет.
 
Да не понятно, то тренер одна, то один... У меня в детстве надо было или по морде дать, или договориться. У на сейчас, все аморфные, попробовать родителям поговорить - что такая ситуация, будьте любезны со своими детьми поговорить, что-бы такой ситуации неправильной небыло. И закон есть, если не доходит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Речь шла о другом. Даму задело, что я могу по интернету определить особенность психики ребёнка-задиры из топика ТС, а она не может. Бедняга...
Я надеюсь, это была неудачная попытка пошутить, иначе, это вы бедняга smile_rt_40.gif но диагноз вам ставить не буду, думаю, вы, прочитав столько книг, и сами его знаете silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так воспитывать нужно, чтобы дети не выросли социально тупыми. У нас большая часть населения страны социально наитупейшие, хотя имеют по 2- 3 высших образования.
Ещё один дохтор прием начал...рука-лицо
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
В своё время прошёл через такое.
Сейчас мои сверстники все "гнилые " стали.
Просто не стал обращать внимание на придирки и шёл до конца по своему пути.
Вам нужно поддердать сына и говорить больше хороших слов поддержки.
А тот сам сдуется скоро. Таких в коллективе не любят
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так его и не чмырят, у пацана проьлема, и он с ней справляется, и в глаз дал, причем старшему. Это полезный навык - уметь самостоятельно решать проблемы с людьми. Не надо никуда переводить, пусть того переводят.
Согласна с вами! Но раз тренер не переводит непутевого пацана, бить его пока успешного из спорта не погонят?)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, это была неудачная попытка пошутить, иначе, это вы бедняга
"Зри в корень!" (Козьма Прутков)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Если Ваш сын подросток, то это позорно вмешиваться в подобные дела сына. Если ему нет ещё 12ти, то их можно подружить, а не крутить постоянно в голове своей картину соревнований между вашим и тем. Это Вы своим посылом устанавливаете подобные отношения между пацанами. Смешно, на 1,5 часа привести своего сына на тренировку и всё время думать как бы у него не стырили воду. Мой не реагирует на обезьян, тот по видимому ещё та обезъяна
Вот - вот. Полностью согласна с вами. Иначе ребенок вырастет социально тупой
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Если Ваш сын подросток, то это позорно вмешиваться в подобные дела сына. Если ему нет ещё 12ти, то их можно подружить, а не крутить постоянно в голове своей картину соревнований между вашим и тем. Это Вы своим посылом устанавливаете подобные отношения между пацанами. Смешно, на 1,5 часа привести своего сына на тренировку и всё время думать как бы у него не стырили воду. Мой не реагирует на обезьян, тот по видимому ещё та обезъяна
Я и не думала. Вышел, рассказал.ну,да рассказывает. И что? Дело в том, что дети могут залезть не в свое. Культура воспитания? Почему дети думают, что можно чужое взять и ничего не будет?!почему не приучины, что чужое брать нельзя?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В своё время прошёл через такое. Сейчас мои сверстники все "гнилые " стали. Просто не стал обращать внимание на придирки и шёл до конца по своему пути. Вам нужно поддердать сына и говорить больше хороших слов поддержки. А тот сам сдуется скоро. Таких в коллективе не любят
У меня тоже не ангел сын. Где то буркнет, где поноет. Бывает все. Он весельчак, ему нужна движуха в хорошем смысле, добрая. Пытаюсь направить в хорошее мирное русло. Кто, если не родители должны следить чтобы не попал в "гнилую" компанию? В этом возрасте некоторые ведомые.... Сумбур....
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 29.09.2021 15:58
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я и не думала. Вышел, рассказал.ну,да рассказывает. И что? Дело в том, что дети могут залезть не в свое. Культура воспитания? Почему дети думают, что можно чужое взять и ничего не будет?!почему не приучины, что чужое брать нельзя?
Почему Вы так много уделяете внимания ребёнку воспитанному по подобию обезьяны? Мы бы только посмеялись с сыном над таким ущербом. Его не любят. Мне, наоборот, таких жаль. Если, что мне тоже рассказывал всё
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
У меня тоже не ангел сын. Где то буркнет, где поноет. Бывает все. Он весельчак, ему нужна движуха в хорошем смысле, добрая. Пытаюсь направить в хорошее мирное русло. Кто, если не родители должны следить чтобы не попал в "гнилую" компанию? В этом возрасте некоторые ведомые.... Сумбур....
Всё правильно - Кто, если не родители должны следить чтобы не попал в "гнилую" компанию - только родитель и ответственный за воспитание ребёнка. Как воспитает, так он потом будет в жизни себя вести.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Почему Вы так много уделяете внимания ребёнку воспитанному по подобию обезьяны? Мы бы только посмеялись с сыном над таким ущербом. Его не любят. Мне, наоборот, таких жаль. Если, что мне тоже рассказывал всё
А мне жаль родителей, что не уделили внимание и воспитанию сыну.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Можете тему закрывать. Я направляю, подсказываю.за принятые решения отвечает сам.
На самом деле знаю как поступить. Хотелось поддержки. Получила. Спасибо Дмитрию. Чётко, ясно, с опытом, с поддержкой. Всех благодарю.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А мне жаль родителей, что не уделили внимание и воспитанию сыну.
По большому счету это должно волновать только их. Я всегда всем говорю "занимайтесь воспитанием своих детей". Все своё ещё пожнут
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
Не знаю, что у Вас там за тренер. Но у нас такая дисциплина у сына на тренировке, что расслабиться им некогда. И в раздевалке до и после тренировки все у него под присмотром.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр