загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Можете тему закрывать. Я направляю, подсказываю.за принятые решения отвечает сам. На самом деле знаю как поступить. Хотелось поддержки. Получила. Спасибо Дмитрию. Чётко, ясно, с опытом, с поддержкой. Всех благодарю.
Не за что bye_rt_52.gif
Опыт таких ситуаций был. Поэтому передаю своим примером другим
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
Вопрос чему вы хотите сына научить.такие ситуации будут в жизни часто
Пока это лёгкий уровень.на нем проще учиться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр