загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"делая разминку в спортзале. Тот находился здади и провоцировал матом, подзатыльником моему. Мой не выдержал. И в глаз." Где здесь про улицу? Воду из сумки перепрятывал тоже на улице? Может сами будете хотя бы читать, прежде, чем саблей махать?!
нравится мужику фантазировать и гнать на мам smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут как то надо очень аккуратно. Узнает тренер и выгонят совсем.
у нас тоже было строго. С плохой отметкой уже недопуск до тренировкой, не говоря об остальном.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Прошу заметить, убивать обидчика я не призывал Потаскают друг друга за грудки - успокоятся. А то "мальчику дал подзатыльник другой мальчик, куда смотрит тренер, вызовите милицию"... Дал бы мальчик сразу подзатыльник в ответ, глядишь и темы б не было.
Всегда драки были запрещены в спорте!
Он его позовет за гаражи, натрескает, а тот мамке наябиничает! И все! Прощай спорт.
"Прошу заметить" sarcastic_rt_50.gif
Прошу заметить что я не про убийство и писал. Я писал про тщательный подход к делу.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он его позовет за гаражи, натрескает, а тот мамке наябиничает! И все! Прощай спорт.
Так о чём я и толкую, пока мамки не лезли со всех сторон, получалось договариваться. И учиться это делать. Потому мамке никому в голову бы не пришло жаловаться - иначе потом ВСЕ зачмырят. Все это понимали и таки в большинстве случаев все возникающие конфликты решались сами собой.
Ой не зай бог зятя, которого яжмать в школе от одноклассников отбивала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Избирательный естественный отбор
очень. holy_rt_40.png И еще обижается)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всегда драки были запрещены в спорте! Он его позовет за гаражи, натрескает, а тот мамке наябиничает! И все! Прощай спорт. "Прошу заметить" Прошу заметить что я не про убийство и писал. Я писал про тщательный подход к делу.
У нас в школе после пары серьезных драк курсантов.
Директор сказал после уроков у всех у кого конфликты приходите ко мне и проводим спаринг) не можешь победить возглавь sarcastic_rt_50.gif ну и под присмотром хоть не поубивают друг друга))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так о чём я и толкую, пока мамки не лезли со всех сторон, получалось договариваться. И учиться это делать. Потому мамке никому в голову бы не пришло жаловаться - иначе потом ВСЕ зачмырят. Все это понимали и таки в большинстве случаев все возникающие конфликты решались сами собой. Ой не зай бог зятя, которого яжмать в школе от одноклассников отбивала.
biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я не понимаю, зачем ВОДИТЬ, если ребёнок не Хочет! ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!
Вы не сможете всем в голову влезть, это и не надо. У вас есть свои задачи, их и решайте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в школе после пары серьезных драк курсантов. Директор сказал после уроков у всех у кого конфликты приходите ко мне и проводим спаринг) не можешь победить возглавь ну и под присмотром хоть не поубивают друг друга))
Это когда было?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это когда было?
Я учился))
Сейчас вроде так же в школе)
Я же в кадетке учился) Легкая атлетика, гимнастика, рукопашный бой, карате обязательные предметы)) как было так и осталось. Ринг в школе есть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всю жизнь бегать? В любой коллектив может такой затесаться.
У вас на работе воруют из сумок и пристраиваются сзади совершая определенного вида движения? Сомневаюсь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас на работе воруют из сумок и пристраиваются сзади совершая определенного вида движения? Сомневаюсь.
Если бы! У взрослых подлянки куда серьезнее.
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год.
 
Переводите ребёнка. Тренер не в себе, тк должен был выгнать того мальчика, если у него нет результата и он мешает др. Тренера не переделать, но можно поменять.
Нельзя допускать, чтоб мальчика чмырили. Сам мальчик должен решать вопрос на своём уровне, дать в глаз. А где уже не помогает, вмешаться стоит родителям. И мальчика не наказывать если он дерётся по делу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я не понимаю, зачем ВОДИТЬ, если ребёнок не Хочет! ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!
Чтобы занять. Тем более, если он такой непутевый.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Москва, м. Кузьминки писала:
Переводите ребёнка. Тренер не в себе, тк должен был выгнать того мальчика, если у него нет результата и он мешает др. Тренера не переделать, но можно поменять. Нельзя допускать, чтоб мальчика чмырили. Сам мальчик должен решать вопрос на своём уровне, дать в глаз. А где уже не помогает, вмешаться стоит родителям. И мальчика не наказывать если он дерётся по делу.
Так его и не чмырят, у пацана проьлема, и он с ней справляется, и в глаз дал, причем старшему. Это полезный навык - уметь самостоятельно решать проблемы с людьми. Не надо никуда переводить, пусть того переводят.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
В моё время, обычно, такие дела решались за школой. Не дай Бог, увидят учителя или родители wink_rt_40.png
Бывало, потом многие становились друзьями после таких разборок.
Что делать Вам? Отдать сына ещё и на бокс wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в школе после пары серьезных драк курсантов. Директор сказал после уроков у всех у кого конфликты приходите ко мне и проводим спаринг) не можешь победить возглавь ну и под присмотром хоть не поубивают друг друга))
Хорошее дело!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всю жизнь бегать? В любой коллектив может такой затесаться.
В моем видении здесь "никакой" тренер, т.к. не может донести до своих подопечных, что они приходят на занятия и оставлять свое личное необходимо за пределами, это влияет на результаты его и окружающих. Набить морды не считаю выходом, а разжиганием конфликта. Если взрослые, в том числе и родители, не могут донести внятно информацию, то что мы от детей хотим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Задача тренера не только дать результат, но и обеспечить порядок во время тренировки. Методики есть. Если тренер с этим не справляется, вопросы к профессионализму тренера.
Вообще-то, вопросы к мамам, которые водят детей к "непрофессионалу" и не хотят переводить к другому тренеру.
Тренер - женщина, которая не пользуется авторитетом ни у подростков, ни у родителей, есть ли смысл ждать следующих конфликтов?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Профессионал воспитывает чемпионов) остальное ему насрать. Именно успешных тренеров я других не видел и не слышал.
У сильных профессионалов на тренировке главное - дисциплина и авторитет тренера, потом результат nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр