загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эти мамочки воспитывающие сЫночек страшное дело!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иногда надо иметь опыт не попасть в некоторые ситуации и компании
Надо, кто спорит.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Напишу в ковычках. Смысл думаю поймёте в конце моей "исповеди". Вкратце. Мой сын год ходит на атлетику. После его через месяц пришёл мальчик на год старше. И начались у них придирки, притирки. Как то раз мой не выдержал и даже ему в глаз. За этот поступок нас на неделю посади дома. Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох". Шок. Я поставила в известность его мать и тренера. Далее поутихло.мои думки, что та мать говорила с тренером о её сыне. Мои
В мои разборки родители никогда не вмешивались. Я считаю это позорищем вмешиваться родителям. Дети сами должны выкручиваться, договариваться между собой. Особенно пацаны.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
А по-моему наоборот, там малолетний преступник подрастает и отчаянно не хватает ремня. Хорошо бы мужик пришёл и так прижал, чтоб не повадно было. Мамки там вообще не авторитет, и тренер, похоже, тоже
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А по-моему наоборот, там малолетний преступник подрастает и отчаянно не хватает ремня. Хорошо бы мужик пришёл и так прижал, чтоб не повадно было. Мамки там вообще не авторитет, и тренер, похоже, тоже
Вы про преступника, как поняли?
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы про преступника, как поняли?
Воровство, не?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Воровство, не?
Что украл?
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что украл?
Вы не читали что ли ничего?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Вы не читали что ли ничего?
При прочтении каждый видит что-то свое. Так, что украл?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так это было сдача. Пацан не выдержал и дал в глаз,я так прочитала. А это меняет дело.
Это вы так решили, в топике не указано, что предшествовало рукоприкладству. Но удивляться после такого пакостям странно.
Совсем непонятна причина конфликта из текста.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В мои разборки родители никогда не вмешивались. Я считаю это позорищем вмешиваться родителям. Дети сами должны выкручиваться, договариваться между собой. Особенно пацаны.
Дети разные и у них бывают разные проблемы. Иногда такие, с которыми они сами не могут справиться просто в силу возраста или особенностей характера. Позорище - это когда родители свой пофигизм в отношении своего ребенка прикрывает социально удобным "должен сам справляться"
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если у второго мальчика меньше способности (с Ваших слов), это не говорит о том, что уйти должен он.
Привет, Катюш..
Хороший тренер никогда не откажется от перспективного спортсмена с достойными результатами, который занимается не первый год.
Может именно такую мысль пыталась донести до нас ТС.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вечный женский вопрос
Это имя китайской народной певицы, Атомулиядалата girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Привет, Катюш.. Хороший тренер никогда не откажется от перспективного спортсмена с достойными результатами, который занимается не первый год. Может именно такую мысль пыталась донести до нас ТС.
Привет, Наташ give-rose_rt_60.gif . Вполне возможно, что хотела именно эту мысль донести. Никто и не спорит. Меня больше конфликт здесь волнует, чем их достижения в спорте.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще интересно а зачем сейчас родители во все детские конфликты влезают и их раздувают ещё сильнее? Заняться нечем? Мы все как выросли и выжили в гораздо более опасное время. Я понимаю когда полный звиздец, опасность жизни и т.д. Но в остальном то может надо дать детям набивать свои шишки и учиться самому решать проблемы? От набивания шишек в детстве последствия сильно легче, чем в более старшем возрасте. Хз я в детские конфликты влезал 1 раз, но таки был звиздец. Остальное время только
Жалко, что здесь не могут написать свое мнение те, кто не выжил. Физически или ментально
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В мои разборки родители никогда не вмешивались. Я считаю это позорищем вмешиваться родителям. Дети сами должны выкручиваться, договариваться между собой. Особенно пацаны.
Поэтому девочка, с которой вы конфликтовали, осталась без глаза. Вот и «договорились» детки сами.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тот мальчик - психопат. Увы, психопатия не лечится. Что такое психопатия и кто такие психопаты - прочитайте в книге: доктор психиатрии Кент А. Килл "Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния". А потом дайте прочесть эту книгу тренеру. И Вы удивитесь результату!
А у вас какая степень в психиатрии, что вы можете так по интернету со слов третьих лиц диагнозы ставить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жалко, что здесь не могут написать свое мнение те, кто не выжил. Физически или ментально
Естественный отбор.
Вроде тех кто выжил женщины тоже ругают что до их хотелок не дотягивают wink_rt_40.png мужики не те.
А представь выживали бы все? Вид бы вымер.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественный отбор. Вроде тех кто выжил женщины тоже ругают что до их хотелок не дотягивают мужики не те. А представь выживали бы все? Вид бы вымер.
С другой стороны, сколько "ботаников" не досчиталась общество, которые могли бы стать учёными, музыкантами, художниками. А их "размазали" такие беспредельщики, привыкшие к тому, что кто сильнее, тот и прав?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественный отбор. Вроде тех кто выжил женщины тоже ругают что до их хотелок не дотягивают мужики не те. А представь выживали бы все? Вид бы вымер.
Каждой твари по паре. Каждый человек кому-то нужен и т.д. Так-то каждый имеет право свою жизнь прожить от и до в мирное-то время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр