загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
лучше уже поставить точку самому мальчику, чтобы не было потом ощущения, что не смог дать отпор
сын тс первым дал тому другому в глаз, за что последовало дисциплинарное наказанье от тренера. Что значит «не смог дать отпор»?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вообще интересно а зачем сейчас родители во все детские конфликты влезают и их раздувают ещё сильнее? Заняться нечем?
Мы все как выросли и выжили в гораздо более опасное время.
Я понимаю когда полный звиздец, опасность жизни и т.д. Но в остальном то может надо дать детям набивать свои шишки и учиться самому решать проблемы? От набивания шишек в детстве последствия сильно легче, чем в более старшем возрасте.
Хз я в детские конфликты влезал 1 раз, но таки был звиздец. Остальное время только советом или в секцию какую записать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря что понимать под отпором. Главное, чтобы самого парня не изувечили, когда он отпор давать будет.
Я и написала, в разумных пределах. В Екб был случай. Мальчишки вели под руки пацана и открыто издевались, никто не заступился, потом не помню, то ли мертвым нашли, то ли в больнице умер. Это считается поводом дать отпор?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Ваше мнение
Купите торт,и пригласите того подростка на чай
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сын тс первым дал тому другому в глаз, за что последовало дисциплинарное наказанье от тренера. Что значит «не смог дать отпор»?
Так это было сдача. Пацан не выдержал и дал в глаз,я так прочитала. А это меняет дело.
У меня племяшка однажды так дал сдачи. Только я была свидетелем, как к нему приставали , не давали проехать на велике, долго терпел, потом встал с велика и одним ударом дал понять, естественно ссадина. И как вы думаете, на кого подумали, кто драчун? Естественно не тот , кто втихаря делает гадости. Ещё и пристыдили нашего парня, сказали , сто дружить не будут)) а он мне шепнул, зачем такие друзья мне, я и сам с такими дружить не буду
))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.09.2021 07:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вообще надо всегда понять, кто виновник конфликта. Выбешивают мамы, которые считают своих детей святыми и дуют им в опу даже, если они не правы. Вы уверены, что не Ваш ребенок изначально все это начал? Заметила, что Вы описывали, как аргумент, заслуги и регалии, но какое отношения они имеют к конфликту детей? Если у второго мальчика меньше способности (с Ваших слов), это не говорит о том, что уйти должен он. А вот разобраться в причинах всё-таки надо. И кстати, ударил именно Ваш первым, а потом удивился мату и брани. Тоже странно. Вы извинения принесли за травму? У нас в классе прям во второй учебный день мальчик девочке нос сломал. Поведение родителей очень удивило меня лично. Это очень влияет на поведение детей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 07:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще надо всегда понять, кто виновник конфликта. Выбешивают мамы, которые считают своих детей святыми и дуют им в опу даже, если они не правы. Вы уверены, что не Ваш ребенок изначально все это начал? Заметила, что Вы описывали, как аргумент, заслуги и регалии, но какое отношения они имеют к конфликту детей? Если у второго мальчика меньше способности (с Ваших слов), это не говорит о том, что уйти должен он. А вот разобраться в причинах всё-таки надо. И кстати, ударил именно Ваш первым, а потом
Мамы в 99 ? свое дитятко от всего мира защищать готовы) чему удивляться то wink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще надо всегда понять, кто виновник конфликта. Выбешивают мамы, которые считают своих детей святыми и дуют им в опу даже, если они не правы. Вы уверены, что не Ваш ребенок изначально все это начал? Заметила, что Вы описывали, как аргумент, заслуги и регалии, но какое отношения они имеют к конфликту детей? Если у второго мальчика меньше способности (с Ваших слов), это не говорит о том, что уйти должен он. А вот разобраться в причинах всё-таки надо. И кстати, ударил именно Ваш первым, а потом
Иногда можно и дать, если это того стоит, когда человек не понимает по-хорошему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Иногда можно и дать, если это того стоит, когда человек не понимает по-хорошему
Но свой всегда прав)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мамы в 99 ? свое дитятко от всего мира защищать готовы) чему удивляться то
Кстати, моя история с племяшем. Мы ни слова не сказали в защиту, он сам выстоял. Было 6 лет. Ещё и мамашки на него набросились, он опустил глаза при всем уважении к старшим, но наверное вывод насчёт женщин сделал))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.09.2021 07:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Иногда можно и дать, если это того стоит, когда человек не понимает по-хорошему
И даже нужно. Мне интересно, а тому ли дали? hm_rt_40.png кто там истинный виновник
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мамы в 99 ? свое дитятко от всего мира защищать готовы) чему удивляться то
Ты это мне рассказываешь? Маме двоих пацанов? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне интересно, а тому ли дали?
Вечный женский вопрос rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Придя домой тот мальчик написал моему столько мата до слов"чтоб ты сдох".
Тот мальчик - психопат. Увы, психопатия не лечится. Что такое психопатия и кто такие психопаты - прочитайте в книге: доктор психиатрии Кент А. Килл "Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния". А потом дайте прочесть эту книгу тренеру. И Вы удивитесь результату!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я и написала, в разумных пределах. В Екб был случай. Мальчишки вели под руки пацана и открыто издевались, никто не заступился, потом не помню, то ли мертвым нашли, то ли в больнице умер. Это считается поводом дать отпор?
И кто кому после этого будет давать отпор?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И кто кому после этого будет давать отпор?
Будет тот, кто умеет. А надо бы уметь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты это мне рассказываешь? Маме двоих пацанов?
Я у сына ржал в школе с мамаш) когда они его толпой били 1-2 класс я это обозначал родителям и как бы все на этом)
Когда они ко мне начали после 3 класса ходить и кудахтать что их дитятки стали один, на один получать) их очень удивляло мое не желание вмешиваться в ситуацию sarcastic_rt_50.gif
То что до этого моего 3-4 пинали их полностью устраивало) а тут поди ты) мальчик свою массу начал чувствовать и дошло что он на 2 головы выше и может пинком распинывать этих 3-4 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Будет тот, кто умеет. А надо бы уметь
А что бы уметь) надо самому проходить все эти конфликты с садика wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Будет тот, кто умеет. А надо бы уметь
С того света отпор уже не дашь smiley-ast_rt_40.gif а чтобы уметь, нужно сначала потренироваться в секции бокса, как вариант.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 28.09.2021 07:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С того света отпор уже не дашь
Иногда надо иметь опыт не попасть в некоторые ситуации и компании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр