загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще надо всегда понять, кто виновник конфликта. Выбешивают мамы, которые считают своих детей святыми и дуют им в опу даже, если они не правы. Вы уверены, что не Ваш ребенок изначально все это начал? Заметила, что Вы описывали, как аргумент, заслуги и регалии, но какое отношения они имеют к конфликту детей? Если у второго мальчика меньше способности (с Ваших слов), это не говорит о том, что уйти должен он. А вот разобраться в причинах всё-таки надо. И кстати, ударил именно Ваш первым, а потом
Делая разминку в спортзале. Тот находился здади и провоцировал матом, подзатыльником моему. Мой не выдержал. И в глаз.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Не поможет. Мой сам подошёл как то к нему помириться. Отзанимались хорошо. Придя домой на тел сына мальчик вылил ушат словестного говна.
Тут есть выше 2 специалиста по всем жизненным вопросам, они в свои 40 знают, как решать все проблемы. Правда почему-то не говорят как smile_rt_40.png (вообще ни слова по существу), а только критикуют других. Но вдруг у вас получится спросить у них smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна писала, что да.
Кошмар
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
По году плюс минус месяц
Новенькие в общем никакие пока что оба
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы только сейчас задались таким вопросом? Похвально, так вы к чему про естественый отбор? Что естественного в группе детей, куда они каждый модель взаимодействия из семьи принесли? В детских коллективах - а спортивная секция и есть коллектив - рулит взрослый. Он должен разобраться, что у него происходит, привлекать родителей или нет, и пр.
Цитата: Вот же привязалась липучка ©

Должен) он и разбирается применимо к своим задачам. Задача тренера спортивной секции дать результат на соревнованиях.
Об чем тогда тема?
В секции тренер оставит того кто даст лучшый результат.
А применимо к детскому конфликту. Тут ребенок вырабатывает алгаритмы решения этих конфликтов. Подсказать вариант решения который родитель считает верным. Да естественное и нормальное желание родителя.
Лезть в этот конфликт как любят делать многие мамы и уже часть пап. Бред полнейший.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Так тренер собрас нас мам поговорить
К чему привело? Диалог получился?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошенькие способы влиться в коллектив: манипуляция, прогиб, подхалимаж, лизоблюдство...
Двинуть в морду)) да много их. Отбрасываем яркость их в детском возрасте) во врослом то же самое) чуть прикрытие образованием)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цитата: Вот же привязалась липучка ©
именно так, в тот день вы были липучкой, лез ко мне во всех темах на ровном месте. Еще вопросы, злопамятный?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
он и разбирается применимо к своим задачам.
вы понятия не имеете, что делает там тренер. Только со слов мамы, а рассказ её сумбурен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и поделитесь с тс опытом. я помню ваши темы, как к сыну задирались, а он, добряк по натуре, не мог дать отпор. Выручало его, что он крупный, крепкий.
На тот момент нет. Я знал что так будет и примерно знал варианты развития событий) и как бы как я думал так и произошло)
Один раз был перегиб родителям написал о не допустимости такого) и какие будут последствия для их деточек. А так пока нормально все.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цитата: Вот же привязалась липучка © Должен) он и разбирается применимо к своим задачам. Задача тренера спортивной секции дать результат на соревнованиях. Об чем тогда тема? В секции тренер оставит того кто даст лучшый результат. А применимо к детскому конфликту. Тут ребенок вырабатывает алгаритмы решения этих конфликтов. Подсказать вариант решения который родитель считает верным. Да естественное и нормальное желание родителя. Лезть в этот конфликт как любят делать многие мамы и уже ч
Задача тренера не только дать результат, но и обеспечить порядок во время тренировки. Методики есть. Если тренер с этим не справляется, вопросы к профессионализму тренера.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы понятия не имеете, что делает там тренер. Только со слов мамы, а рассказ её сумбурен.
Да як скажите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Задача тренера не только дать результат, но и обеспечить порядок во время тренировки. Методики есть. Если тренер с этим не справляется, вопросы к профессионализму тренера.
Профессионал воспитывает чемпионов) остальное ему насрать. Именно успешных тренеров я других не видел и не слышал.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Профессионал воспитывает чемпионов) остальное ему насрать. Именно успешных тренеров я других не видел и не слышал.
Они в школе олимпийского резерва учатся? Если да, то это другой разговор. Там и мотивация другая и у детей, и у родителей. А если обычная секция, то ее основная задача- не чемпионов выращивать, а давать физическое развитие всем детям, у которых на это есть запрос.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Профессионал воспитывает чемпионов) остальное ему насрать. Именно успешных тренеров я других не видел и не слышал.
Почему-то многие считают, что когда их дети выходят за двери спортзала, там продалжает действовать ответственность тренера... А в реале за дверями как раз и начинается разбор того, что было на тренировке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут только дракой вопрос решается. Мымы не должны вмешиваться. Если хотите чтоб мальчик стал мужчиной - объясните, что ему придется самому занимать своё место под солнцем и доказывать право на это. То что второй старше - ерунда. Тех, кто даёт отпор - не прессуют даже старшие. Получить в пятак мальчику не проблема. Это только вы переживаете, у парня пятак будет только крепче. Суметь дать при этом сдачи - плюс к самооценке. Если б совсем не мог сдачи дать - тогда это труба и только перевод. Но ваш
Тут как то надо очень аккуратно. Узнает тренер и выгонят совсем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Профессионал воспитывает чемпионов) остальное ему насрать. Именно успешных тренеров я других не видел и не слышал.
Ты не прав. Тренер должен обеспечить на своих занятиях порядок и возможность для тренировок, а не побоища наблюдать. Ребенок ходит на секцию, чтобы достигать цель определенную, а не отношения выяснять.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В мои разборки родители никогда не вмешивались. Я считаю это позорищем вмешиваться родителям. Дети сами должны выкручиваться, договариваться между собой. Особенно пацаны.
Тренер сам нас привлек
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Почему-то многие считают, что когда их дети выходят за двери спортзала, там продалжает действовать ответственность тренера... А в реале за дверями как раз и начинается разбор того, что было на тренировке.
Разбор тренировки, а не разбор конфликтов.
Есть клубы типо патриотических там да руководитель именно воспитатель и учит не только спорту но и другим вещам)

В спорте результат остальное фигня)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты не прав. Тренер должен обеспечить на своих занятиях порядок и возможность для тренировок, а не побоища наблюдать. Ребенок ходит на секцию, чтобы достигать цель определенную, а не отношения выяснять.
Тренеру главное результат, отношения хотите выясняйте на улице. Стандартный подход. Спортивных секций. Одиночного вида спорта.
В групповых важен для победы командный дух. Там другой подход
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр