загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия "Непрофессионализм или воспитание мальчика"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тренеру главное результат, отношения хотите выясняйте на улице. Стандартный подход. Спортивных секций. Одиночного вида спорта. В групповых важен для победы командный дух. Там другой подход
Именно, на улице, но не на трене
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При прочтении каждый видит что-то свое. Так, что украл?
Пусть не украл, но лазить по чужим вещам.... Научите своих детей.... На работе у вас в вашу сумку залазиют?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я бы ушла в другое место, где более комфортно, постоянный стресс для ребенка и Вас. Для чего все это терпеть
Всю жизнь бегать? В любой коллектив может такой затесаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно так, в тот день вы были липучкой, лез ко мне во всех темах на ровном месте. Еще вопросы, злопамятный?
Я не злой. Но я все помню.
И не первый раз вижу посты которые в моем понимании являются хамством)

Особенно те которые всплывают без цитаты что бы колокольчик не тренькнул.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Привет, Катюш.. Хороший тренер никогда не откажется от перспективного спортсмена с достойными результатами, который занимается не первый год. Может именно такую мысль пыталась донести до нас ТС.
Она берет на совернования со старшими на 2 года.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Пусть не украл, но лазить по чужим вещам.... Научите своих детей.... На работе у вас в вашу сумку залазиют?
Нет конечно. Но и вешать ярлык малолетнего преступника считаю неправильно. Сейчас самый возраст для воспитания и объяснения, что хорошо, что нет. Дети ничего не знают, пробуют эту жизнь. Ну можно сразу их на цепь посадить конечно и табличку "уголовник". Мне такие методы не близки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В спорте результат остальное фигня)
Почему-то тут никто в упор не замечает, что конфликт происходит не на тренировке, а за ней. Какие тут вообще могут быть претензии к тренеру? Он должен разруливать кто кому что пишет в телефон в свое свободное время? Ну если тренер уровня бога, то может и справился бы, разобрался и разрулил. Но тут тренер вообще женщина smile_rt_40.png А они вон много понимают в пацанячих разборках smile_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Привет, Катюш.. Хороший тренер никогда не откажется от перспективного спортсмена с достойными результатами, который занимается не первый год. Может именно такую мысль пыталась донести до нас ТС.
На одной из тренировок пока одевался сын я стояла рядом. Подошёл тренер и говорит "тебе (имя мальчика) не нужен. Я в шоке. Она все знает и понимает. Отказать родительнице, чтоб пусть ходил не может.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Почему-то тут никто в упор не замечает, что конфликт происходит не на тренировке, а за ней. Какие тут вообще могут быть претензии к тренеру? Он должен разруливать кто кому что пишет в телефон в свое свободное время? Ну если тренер уровня бога, то может и справился бы, разобрался и разрулил. Но тут тренер вообще женщина А они вон много понимают в пацанячих разборках
"делая разминку в спортзале. Тот находился здади и провоцировал матом, подзатыльником моему. Мой не выдержал. И в глаз."
Где здесь про улицу? Воду из сумки перепрятывал тоже на улице? Может сами будете хотя бы читать, прежде, чем саблей махать?!
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Поа женщины мужиков не пытались воспитывать, как-то без них и обходились smile_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слишком много сравнений и оглядок. Вам и сыну - надо? Значит делайте то, что вам надо. Теперь без обид: Что мешало вашему сыну не терпеть 1,5ч без воды, а сразу это озвучить и решить вопрос? У вас обоих беда с выражением мыслей, учитесь выражать мысли правильно и отстаивать свое мнение.
Мой подходил и говорил тренеру.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Поа женщины мужиков не пытались воспитывать, как-то без них и обходились
Женщины разные) некоторые могут.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут как то надо очень аккуратно. Узнает тренер и выгонят совсем.
Прошу заметить, убивать обидчика я не призывал smile_rt_40.png Потаскают друг друга за грудки - успокоятся. А то "мальчику дал подзатыльник другой мальчик, куда смотрит тренер, вызовите милицию"... Дал бы мальчик сразу подзатыльник в ответ, глядишь и темы б не было.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Задача тренера не только дать результат, но и обеспечить порядок во время тренировки. Методики есть. Если тренер с этим не справляется, вопросы к профессионализму тренера.
Я не понимаю, зачем ВОДИТЬ, если ребёнок не Хочет! ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я не понимаю, зачем ВОДИТЬ, если ребёнок не Хочет! ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!
вы же сами писали мотив той мамочки: выбрала секцию она, что ей нравится. Какие шансы у ребенка противостоять натиску взрослого, от которого он зависит? Чем младше, тем меньше.
Это если и вопрос, то вне зоны вашего влияния. Потому он не главный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они в школе олимпийского резерва учатся? Если да, то это другой разговор. Там и мотивация другая и у детей, и у родителей. А если обычная секция, то ее основная задача- не чемпионов выращивать, а давать физическое развитие всем детям, у которых на это есть запрос.
Любая секция с тренером который хочет результата.
Тогда вариант сменить тренера на того кому пофиг на результат) а цель просто занять детей таких тоже много.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любая секция с тренером который хочет результата. Тогда вариант сменить тренера на того кому пофиг на результат) а цель просто занять детей таких тоже много.
Не гони. У моего муха не летает на трене. Малейших шорох, пошли отжиматься и подтягиваться. И результаты весьма и весьма
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не гони. У моего муха не летает на трене. Малейших шорох, пошли отжиматься и подтягиваться. И результаты весьма и весьма
На тренера) кто там кому пишет и воду тырит ведь наверняка насрать))
Даже если нет не обязан он в это вникать. Проблемы родителей.
Ему результат главное дать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На тренера) кто там кому пишет и воду тырит ведь наверняка насрать)) Даже если нет не обязан он в это вникать. Проблемы родителей. Ему результат главное дать.
В личку ответила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр