загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
анкета удалена
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
трое детей
Была 10.10.2021 09:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Катерины на форуме ГдеПапа

29.09.21 02:23 Согласна с вами! Но раз тренер не переводит непутевого пацана, бить его пока успешного из спорта не погонят?))) »»»

28.09.21 13:45 Переводите ребёнка. Тренер не в себе, тк должен был выгнать того мальчика, если у него нет результата и он мешает др. Тренера не переделать, но можно поменять. Нельзя допускать, чтоб мальчика чмырили.... »»»

28.09.21 11:38 Я так и не поняла в чем проблема? Вы, как собака на сени. Хочу его, но не могу, почему, не знаю. Надо сойтись и пробовать. Если будет плохо разойтись. Смысл сидеть и гонять мысли о том, что могло произойти.... »»»

28.09.21 12:26 Не она сделала в тихушку выбор!!!! Выбор был раньше. Его делали оба! Ж когда спала и не пила таблетки, м когда не натянул презерватив! 18 лет алименты... А она 18 лет больше платит! Алименты обычно маленькая часть на содержание ребёнка.... »»»

28.09.21 12:02 Здесь вообще уже неважно кто о чем пожалеет. Уже все сделано. На данном этапе правильно можно сделать только одно. У ребёнка должен быть отец. Надо сказать и не ожидать, что он обрадуется и примет. Отказ это его решение.... »»»

29.09.21 04:45 Так есть И так будет))) Спасибо вам! hi_rt_44.png »»»

29.09.21 04:32 Подруг сложнее найти! Мужчина тоже найдётся, может это инфантильность, но я уверенна. Про внуков... Я всех подруг после каждого ребёнка спрашиваю и мы смеемся: скажи, ты когда грудничков видишь, все ещё хочешь такого же?... »»»

29.09.21 03:25 Ой, у меня 3 детей, так я мечтаю о пенсии! Я буду спать, есть горячую еду, мыться когда Я хочу и с закрытой дверью, 1 сидеть в туалете, прибраться и готовить раз в неделю))) Заняться точно найду чем, у нас же интернет будет)... »»»

28.09.21 12:22 У меня сын 4г. С 5ти на борбюьбу берут. Сейчас с другом 4г постоянно дерутся. Мы с родителями договорились. Там отец их учит обоих. 4г а пацанам не страшно дать отпор мальчику старше, что просто задиоа и лезет только к мелким.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр