загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и сама себя несподручно
Вы пробовали?))) Ай шалунишка)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как гласит молва, из штанов его надо вытащить и приложить к органу отвечающему за поиск приключений несколько раз, при отстувитствии или слабой мотивации процедуру повторить
Прикладывать лучше охлаждённой до -40 пряжкой и придерживать её на секунду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
1 Вы пробовали?))) 2 Ай шалунишка)))))
1 По цитате, если брать её целиком, "Молва также гласит, что такое может понравиться grin-ast_rt_40.gif Да и сама себя несподручно" - очевидно, что нет.
2 Кто?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С кошелька
Все как любит Павел flirt_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 По цитате, если брать её целиком, "Молва также гласит, что такое может понравиться grin-ast_rt_40.gif Да и сама себя несподручно" - очевидно, что нет. 2 Кто?
Вот я не вижу нет в разобранном предложении, но слова "Да и сама себя несподручно", навивают на мысль что опыт все таки кой-какой присутствовал)))) Ну нет так нет))))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Спорт очень помогает в жизни. Смотришь на своих одногодков и диву даёшься horror_rt_40.png
Все трухлявые. Вечно устают. Ни согнуться, ни разогнуться не могут.
Спорт помогает в работе: быстрота мышления, мозг работает, намного быстрее адаптация в коллективе.
В жизни много пользы: двигаешься, подтянут, развиваешься, двигаешься вперёд.
Сплошные приятности и радости от спорта biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 16:06
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сплошные приятности и радости от спорта
Не надо путать спорт и физкультуру. )
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Вот сижу читаю автора (его ответы). А вы специально ходите там, где алкашня и быдло разборки устраивают? Не, ну, согласитесь, что разборки именно этот контингент устраивает?
Сыну вталдычила в мозги : если пристаёт забияка, обзывается отворачивайся и уходи. Ибо сын может одним ударом своей ручищи напрочь выбить мозги этому недоумку. И бегай потом доказывай, что не верблюд.
И да, кстати, подобные утверждения всегда бытовали, что мол, сидят за компом, ничем не занимаются. Мой ребёнок буквально лет 5 назад перестал искать палки для "базуки". Этой ватаге даже игрушечными автоматами неинтересно было играть. У них были шалаши, базы, базуки из палок (даже я ему подбирал и приносила на рассмотрение подойдёт не подойдёт)
Короче, Автор, Вы видите то, что хотите. Я, вижу, совсем противоположное в развитии детей
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Страсти накаляются, вечер перестает быть томным lollol_rt_46.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В жизни бывает всякое. Если ты парень, ( да и не только) тебя могут и побить. Да-да, именно побить! Бывает и иначе. Да и не только тебя. И что? Мимо пройдешь? Не твоя драка? Не тебя грабят? А потом дома узнаешь, что били или грабили-то ни кого-то, а оказывается твою маму/сестру/брата. Понимаю и мам "других много сын один". Гиперопека, компьютер, пирожки и что вырастает? Кнопочный герой? Эльф или гном какогото там уровня и меряются пикселями и двочным кодом? А ведь есть и друга
"Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными"
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо путать спорт и физкультуру. )
А, кто путает ? Может вы rofl_rt_56.gif у нас спортсменов = всё нормально и не думаем дряхлеть dance4_rt_78.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вот сижу читаю автора (его ответы). А вы специально ходите там, где алкашня и быдло разборки устраивают? Не, ну, согласитесь, что разборки именно этот контингент устраивает? Сыну вталдычила в мозги : если пристаёт забияка, обзывается отворачивайся и уходи. Ибо сын может одним ударом своей ручищи напрочь выбить мозги этому недоумку. И бегай потом доказывай, что не верблюд. И да, кстати, подобные утверждения всегда бытовали, что мол, сидят за компом, ничем не занимаются. Мой ребёнок буквально л
" А вы специально ходите там, где алкашня и быдло разборки устраивают? Не, ну, согласитесь, что разборки именно этот контингент "
- Ха ohmy_rt_40.gif. В каждом районе такие бедолаги есть ))) Они и на лавочках сидят пивас дуют. Так же и вечером стоят и жалуются на жизнь ranting_rt_56.gif.
Это их образ жизни. Они сами себя довели. В каждом доме, подъезде есть быдло и алкашня. Раньше боролись, сейчас они никому не нужны. Отданы на собственное растление своей жизни.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 18:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, кто путает ? Может вы у нас спортсменов = всё нормально и не думаем дряхлеть
Победами и медалями похвалитесь, пан спортсмен. )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Победами и медалями похвалитесь, пан спортсмен. )
Кому эти железяки медальки нужны ? Вам -> вот и хвалитесь.
У нас важнее - Труд, Занятия, Практика.
Победить можете один раз, а вот поддерживать постоянно - это самая и есть Победа tease_rt_82.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кому эти железяки медальки нужны ? Вам -> вот и хвалитесь. У нас важнее - Труд, Занятия, Практика. Победить можете один раз, а вот поддерживать постоянно - это самая и есть Победа
Так без медалек вы либо неудачник, либо физкультурник )))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так без медалек вы либо неудачник, либо физкультурник )))
У нас важнее - Труд, Занятия, Практика.
Железяки уже все заржавели biggrin_rt_40.gif. Они никому не нужны
В тёмном углу от хулиганов медалькой будете отмахиваться ? Ей будете хвалиться? Иль она придаст вам силов ? dance3_rt_84.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то не могу вспомнить, каким спортом занимались пацаны во дворе, которые хорошо дрались)) футбольчик, хоккейчик гоняли все по настроению.. домино естественно)) в своё время устраивался в СОБР РУБОПА.. не прошёл ВВК из-за мелочи.. там как космонавтов отбирают.. так там балерин, которые с поясами красиво ногами машут, вообще не было.. все уличные бойцы.. который один раз даст по репе и ляжки обдрищешь)))
Ну так тема не о спорте и даже не о переживаниях Александра. Тема о том, какой Александр молодец. Себя не похвалишь, никто не похвалит. И, заметьте, он доказывает свою замечательность скоростным стуком по клавиатуре, которую так презирает, пока наверняка на улице кого-нибудь грабят или насилуют. Наверняка еще и мамин борщик пирожком закусывает пока мы этого не видим.)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 22:58
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год.
 
У меня сын 4г. С 5ти на борбюьбу берут.
Сейчас с другом 4г постоянно дерутся. Мы с родителями договорились. Там отец их учит обоих. 4г а пацанам не страшно дать отпор мальчику старше, что просто задиоа и лезет только к мелким. Характер есть. Пусть дерутся, в школе чтоб не чмырили и чтоб всегда уверен в себе был и н кого не боялся. Здесь воспитание мужчины. Мы женщины отхожим, нам страшно. Я с мужем разошлась, но он общается маловато, но старается и поддерживает. У подруги муж самбист, мой кикбосингом занимался. Дома с мальчиками дерутся.

Но. Не каждый мальчик оправдает такие надежды. Кого то такой напор сломает. А наши подрались, через минуту ржут и др без др гулять не хотят. Повезло! Мы родители это беоежом. Если сын не хочет, не заставит, только сломает. Но подходящий вид спорта всем можно подобрать.

Я считаю, что все должны спортом заниматься и девочки тоже, только соответственно. Это дисциплина без которой в любом деле успеха добиться трудно. Да и всегда проще со здоровьем и распорядком дня...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр