загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По теме все боле менее ясно,но не понятно эльфа до какого уровня накачали .
Надо вечером поймать какого нибудь и спросить lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понадкусывать пытаются
No passran) окапываетесь... шо зря чтоль у вас разряд по ориентированию.. через пару дней сориентируетесь хуизху
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В жизни бывает всякое. Если ты парень, ( да и не только) тебя могут и побить. Да-да, именно побить! Бывает и иначе. Да и не только тебя. И что? Мимо пройдешь? Не твоя драка? Не тебя грабят? А потом дома узнаешь, что били или грабили-то ни кого-то, а оказывается твою маму/сестру/брата. Понимаю и мам "других много сын один". Гиперопека, компьютер, пирожки и что вырастает? Кнопочный герой? Эльф или гном какогото там уровня и меряются пикселями и двочным кодом? А ведь есть и друга
Я и так встаю в пять утра, чтобы сварить борщ, не готова вставать в три, чтобы ещё и по парку бегать.
Сын, конечно, спортом занимается, но то, что он у мамочки один, надеюсь, тоже не забывает. Жить надо без фанатизма, имхо.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он сопли не жует И спорт он уважает Когда увидит, бьёт, Кто слабых обижает. А если иногда Перепадет слегка Поможет завсегда Тут шахматна доска. Стрейкбольный пистолет Лежит в его карманах И книг надежней нет Чем толстый том МатАна.
Мне понравилось
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 юнышеских кмс, разряд по шахматам, разряд по спортивному ориентированию, разряд по стрельбе, призовое место по математике в школе получил, сейчас для себя занимаюсь страйкболом, хожу на спортплощадку для поддержания формы, к сожалению чаще вижу там алкашей на лавочках и снарядах...
И? Есть масса людей, не имеющих ни одного КМС, даже юношеского, но они отличные хирурги, учёные, например. Они же не говорят, что если вы не сделали никакого научного открытия и не вырезали ни одного аппендицита, вашей маме надо стыдиться того, как вас воспитали.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я и так встаю в пять утра, чтобы сварить борщ, не готова вставать в три, чтобы ещё и по парку бегать. Сын, конечно, спортом занимается, но то, что он у мамочки один, надеюсь, тоже не забывает. Жить надо без фанатизма, имхо.
Полностью согласен, голову терять не стоит.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И? Есть масса людей, не имеющих ни одного КМС, даже юношеского, но они отличные хирурги, учёные, например. Они же не говорят, что если вы не сделали никакого научного открытия и не вырезали ни одного аппендицита, вашей маме надо стыдиться того, как вас воспитали.
Меня не мама воспитала и не папа к сожалению или к счастью, даже и не знаю
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
No passran) окапываетесь... шо зря чтоль у вас разряд по ориентированию.. через пару дней сориентируетесь хуизху
Вот совсем не страшно, меня без соли не сожрешь, а такое мало кто с собой носит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 юнышеских кмс, разряд по шахматам, разряд по спортивному ориентированию, разряд по стрельбе, призовое место по математике в школе получил, сейчас для себя занимаюсь страйкболом, хожу на спортплощадку для поддержания формы, к сожалению чаще вижу там алкашей на лавочках и снарядах...
Вам 33. Вы тут весь на спорте. Посмотрим на вас через 20 годиков. В меня то же была куча разрядов и 2 КМСа в юности, а после 50 здоровье надо беречь а ни укреплять. Да и не понимаю я людей, которые в Москве бегают вдоль дороги или в скверике занимаются, когда в 30 метрах пробка стоит. Тут совсем не ясно что для здоровья полезнее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот совсем не страшно, меня без соли не сожрешь, а такое мало кто с собой носит
Пятница сожрал бы Вас без соли.
Он дикарь и в том не виноват.
Я бы тоже, может, скушал долю,
Только вот сегодня день Шаббат.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы, Людовик 14?
Мы это значит мы все))))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вдруг дети читают?
Да вроде матом не сказал))) ну если они знают это слово которое закрыто, то это проблема папы мамой, но ни как не моя))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам 33. Вы тут весь на спорте. Посмотрим на вас через 20 годиков. В меня то же была куча разрядов и 2 КМСа в юности, а после 50 здоровье надо беречь а ни укреплять. Да и не понимаю я людей, которые в Москве бегают вдоль дороги или в скверике занимаются, когда в 30 метрах пробка стоит. Тут совсем не ясно что для здоровья полезнее.
Вот вот. Ни семьи, ни детей, ни хозяйства с огородом ph34r_rt_40.gif
Я конечно в 5 утра не встаю, мне проще до полуночи всё приготовить и выспаться до 7 утра. Благо на работу к 10. А спорта хватает и на работе.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никто ни борщ не варит, Никто его не ждёт. Ни нежно не целует И и к сердцу не прижмет.
И ведь не поспоришь cray2_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ведь не поспоришь
И ведь не поспоришь,
И не составишь списки,
И как всегда готовишь
Рожки. И к ним сосиски.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И ведь не поспоришь, И не составишь списки, И как всегда готовишь Рожки. И к ним сосиски.
Все намного хуже, обычно фастфуд, если не лень рис с мясом и овощами
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Знакомо. Но часто бывает что лезешь заступаться и остаёшься крайним И когда менты приезжают ,девочка ,которая голосила помогите валит на тебя, чтоб ее парня не посадили))не все однозначно
Я один раз влез. С тех пор зарекся.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот вот. Ни семьи, ни детей, ни хозяйства с огородом Я конечно в 5 утра не встаю, мне проще до полуночи всё приготовить и выспаться до 7 утра. Благо на работу к 10. А спорта хватает и на работе.
Ага, смешно читать. Живёт такой человек, сам себе хозяин, ни забот, ни хлопот, и поучает, какие все ленивые. А то, что иной раз эти мамы на 2-3 работах так уколбасятся, что им только до подушки, какой тут спорт.... Нееее, не видали, такого не знаем..... Больше всего поучают как жить именно такие мало занятые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть ремень, пойдет для мотивации?
И у меня есть ремень. Как вы его используете, чтобы мотивация появилась, можете рассказать подробнее? hm_rt_40.png Пока не сработало dntknw_rt_60.gif Только штаны держат smiley-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все намного хуже, обычно фастфуд, если не лень рис с мясом и овощами
Фастфуд. Как много в этом слове
Для сердца одинокого сплелось.,
Гастритом в нем отозвалось,
И с овощами рис и мясо просто внове... )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр