загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Не приветствую спорт. По куче причин.
Если нужны физнагрузки, то их можно получить и без спорта.
Отчасти это нарциссизм.
Со здоровьем и деторождением этот самый спорт может коррелировать весьма нелучшим образом.
Защищать - это круто и здорово. Правда, преступники нередко сами по себе весьма трусливы, и достаточно просто внимания, а не силы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у меня на работе спортзал))) за который ещё и деньги платят мне, а не я))
выше крыши нагрузки..
так что футболку на другой день не оденешь.. новую надо (прошу прощения у дам за подробности)

ещё и бегать утром-вечером? нафиг надо))
в свободные дни хобби.. столько наматываем по полям и лесам, что копыта отваливаются, но всё в удовольствие, особенно когда не пустые.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не приветствую спорт. По куче причин.
если бы он был действительно полезен, то на каждом турнике, болталось бы по пять евреев (с)..)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 01:19
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Заступаются, не один вы такой. Даже далеко не спортивные .
Речь идет не о единицах. Подовляющее на данный момент большинство это к сожалению паразитирующие потребители. Объяснять это мне скучно, а Вам к сожалению будет мало понятно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
большинство это к сожалению паразитирующие потребители.
вы не там смотрите..
навалом спортивных и сознательных. готовых помочь.
ну в принципе не удивительно. кому что на глаза попадется.
тут некоторые дамы вообще мужиков не видят на форуме))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы он был действительно полезен, то на каждом турнике, болталось бы по пять евреев (с)..)))
Я говорю про разумный подход к этому занятию, занимаюсь чисто для себя, а не в попытках накачать "банки" и "кубики", а в остальном в здоровом теле здоровый дух.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я говорю про разумный подход к этому занятию, занимаюсь чисто для себя, а не в попытках накачать "банки" и "кубики", а в остальном в здоровом теле здоровый дух.
да ради Бога))
никтож не против))
оттяните на себя всех ЗОЖниц)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ради Бога)) никтож не против)) оттяните на себя всех ЗОЖниц)))
Какой такой ЗОЖ? Там пиво нельзя, а как нынче без него? Спорт и ЗОЖ это все таки разное
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 юнышеских кмс, разряд по шахматам, разряд по
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 юнышеских кмс, разряд по шахматам, разряд по спортивному ориентированию, разряд по стрельбе, призовое место по математике в школе получил, сейчас для себя занимаюсь страйкболом, хожу на спортплощадку для поддержания формы...
А вагон с цементом разгрузить сможете?
68 тонн.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Речь идет не о единицах. Подовляющее на данный момент большинство это к сожалению паразитирующие потребители. Объяснять это мне скучно, а Вам к сожалению будет мало понятно.
Остапа понесло...Ясно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Простите, а Вы живёте один?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так тема о чем - об интелекте? Или о спорте? Или о том что интелектуалы тоже спортсмены?)))
Скорее наоборот.... Спортсмены тоже интеллектуалы.... А ещё мы туда едим)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 юнышеских кмс, разряд по шахматам, разряд по спортивному ориентированию, разряд по стрельбе, призовое место по математике в школе получил, сейчас для себя занимаюсь страйкболом, хожу на спортплощадку для поддержания формы, к сожалению чаще вижу там алкашей на лавочках и снарядах...
Юношеских кмс по какому виду спорта?
Как спорт. ориентирование , математика и страйкбол помогут защитить девушку?!
Если мужик нормальный, отсутствие спортивных достижений не помешает ему сделать человеческий поступок.
И наоборот, знаю спорсмэнов, которые проходят мимо драки, потому что лишние проблемы ни к чему...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Скорее наоборот.... Спортсмены тоже интеллектуалы.... А ещё мы туда едим)))
Предлагаете есть не туда?))
Не знаю. В нашей школе, учителя физры требуют, чтобы на футболках имя было написано. А то детей не различают они sarcastic_rt_50.gif. Интеллект через край, наверное.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предлагаете есть не туда?)) Не знаю. В нашей школе, учителя физры требуют, чтобы на футболках имя было написано. А то детей не различают они . Интеллект через край, наверное.
В моей "школе" требуются учителя для умственно отсталых детей и детей с нетолерантным поведением. Так что если осилите настолько интеллектуальных и эрудированных детей.... Милости просим). Я строитель))) А про школу... где то я уже это слышал, типо давайте воспитывать в них с малых лет военных)))) Это бред учителей)))
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 25.09.2021 08:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В моей "школе" требуются учителя для умственно отсталых детей и детей с нетолерантным поведением. Так что если осилите настолько интеллектуальных и эрудированных детей.... Милости просим). Я строитель))) А про школу... где то я уже это слышал, типо давайте воспитывать в них с малых лет военных)))) Это бред учителей)))
Я про школу ребёнка. Я не учитель, т_т
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предлагаете есть не туда?)) Не знаю. В нашей школе, учителя физры требуют, чтобы на футболках имя было написано. А то детей не различают они . Интеллект через край, наверное.
А я замечал,что в школе учителя физкультуры и начальных классов зачастую считают себя принадлежащими к интеллектуальной элите.К ним бы я еще отнес преподавательниц " домоводства".
Трудовики и военруки- те другие были, нормальные мужики.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интелектуальные совревнования тоже спорт! А придирки... Я на такое внимание не обращаю, можете даже ночным горшком назвать, главное выносите вовремя и мойте с порошком!
Ярмольник показал когда-то
Был унитаз его венец,
Вы переплюнули беднягу,
Горшок и с порошком?! Писец
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А я замечал,что в школе учителя физкультуры и начальных классов зачастую считают себя принадлежащими к интеллектуальной элите.К ним бы я еще отнес преподавательниц " домоводства". Трудовики и военруки- те другие были, нормальные мужики.
Я столь хорошо их не знаю.. И не помню уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр