загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вы не любовница будете...этому есть другое название... у мужчины вашей мечты вас таких тел 10, это если скромно... или вы полагаете, если он жене изменяет с вами, то это только с вами ...
Как можно! Он и с женой ей не изменяет !! Она же старая и толстая и совсем его не любит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
так уж не обременены моралью, зачем вся эта рефлексия на форуме?
Обременены
Даже самый гадкий подлец - говоря что он не виноват в чем либо - осознаёт что врет и виноват..
поэтому и две темы от этих существ женского пола - анонимно.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 10:50
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо было ТС голосовалку прицепить к теме
Не знаю кто как...А я последний в жизни раз " голосовал" за Ельцина. В его первый срок. Было мне аккурат 18 лет... С тех пор никогда и нигде не голосую принципиально. Даже на форуме ГП. Рефлекс, знаете....Обжегшись на молоке дуешь на воду lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 28.09.2021 10:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Там же ясно написано в шапке темы - Все женщины знали что он кабель и все вешались на нём ! Только ТС сохраняла целомудрие и набивала себе цену !))) А после пустилась во все тяжкие хорошего секса ). Чёт тут непонятного, ради чего они время от времени возобновляли встречи? Не фильмы и печеньки грызть. Да на лавочке в парке звезды разглядывать.
1. Сплетни - это позор
2. Вешаться на женатого - это позор
3. Вешаться на женатого крупным оптом и соревнуясь друг с другом - это позор*позор
4. Набивать себе цену перед женатым , зная, что ему дашь - это позор
Итого: позор 6 раз
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Сплетни - это позор 2. Вешаться на женатого - это позор 3. Вешаться на женатого крупным оптом и соревнуясь друг с другом - это позор*позор 4. Набивать себе цену перед женатым , зная, что ему дашь - это позор Итого: позор 6 раз
Ну как видите, по темам анонимов, эти нормы не работают когда чесотка начинается.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 11:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну как видите, по темам анонимов, эти нормы не работают когда чесотка начинается.
Таки пусть чешется sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы с ней так же встречаетесь каждые 10 лет?
Поностальгировать? На горшках посидеть? rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я за то, чтобы разрешить! Все равно все умрем. Хоть кусочек счастья...хоть крупицу- хватит кидать в автора камни,о белоснежные...Тут ведь на любовь больше похоже, а не на " был два раза секс и дочка родилась"...
Вы таки неисправимый романтик))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вы тут, хоть все копья переломайте)) Это было, есть, и будет blush_rt_40.gif


Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы таки неисправимый романтик))
Есть грешок....Но уже чисто теоретически...Отпрактиковался...но не прочь дать совет, если спрашивают... lollol_rt_46.png . В романтическом духе.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки пусть чешется
Вам хорошо говорить , у вас личный чесатель есть . А у ТС его в тот пириуд отослали в ссылку. И некому было чесать разбередившуюся ранку ниже паха . Пришло таксказать воспользоваться общедоступным чесателем . Тем более столько о нем приятных отзывов от коллег по работе и масса желательнец им воспользоваться ! Запретным плодом , грех не воспользоваться. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 11:58
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Есть грешок....Но уже чисто теоретически...Отпрактиковался...но не прочь дать совет, если спрашивают... . В романтическом духе.
Ну валяйте... сбитый практик))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
голосовалку
В контексте темы актуально другое чтение данного слова rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам хорошо говорить , у вас личный чесатель есть . А у ТС его в тот пириуд отослали в ссылку. И некому было чесать разбередившуюся ранку ниже паха . Пришло таксказать воспользоваться общедоступным чесателем . Тем более столько о нем приятных отзывов от коллег по работе и масса желательнец им воспользоваться ! Запретный плод , грех не воспользоваться.
Личный выбор каждого beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну валяйте... сбитый практик))
Спасибо,валяю. Насчет сбитый- ошибочка вышла. Знаете, кто то скупо и четко отсчитал нам часы
Нашей жизни короткой, как бетон полосы..
И на ней- кто разбился, кто взлетел навсегда...
Ну а я - приземлился. Вот какая беда. wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спасибо,валяю. Насчет сбитый- ошибочка вышла. Знаете, кто то скупо и четко отсчитал нам часы Нашей жизни короткой, как бетон полосы.. И на ней- кто разбился, кто взлетел навсегда... Ну а я - приземлился. Вот какая беда.
Так все таки беда?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так все таки беда?)
Конечно. Скучно очень.
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год
Катерина, Москва, м. Кузьминки, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звонит, пишет, не скрывает своих чувств и эмоций… А я в ступоре…Как-будто не было этих ещё 10 лет. Нам давно уже не 23 и 34. 20 лет пролетело, а как-будто только ‘вчера виделись’, снова ‘колотит обоих’ только при виде друг друга. В общем, ‘и с ним никуда и без него’… И что ‘с этим делать’ не знаю…
Я так и не поняла в чем проблема? Вы, как собака на сени. Хочу его, но не могу, почему, не знаю. Надо сойтись и пробовать. Если будет плохо разойтись. Смысл сидеть и гонять мысли о том, что могло произойти..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась ли? или на безрыбье и рак рыба?
Ей виднее)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для хорошего секса !
Ну и хотя бы для него. Тоже не лишне... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр