загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть знакомая, у которой в жилплощади (которую предоставлял женатый мущина) и в авто были камеры и прослушка установлены...
Это рабство какое то ...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это рабство какое то ...
Эта женщина согласна быть рабыней в обмен на полное обеспечение
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть знакомая, у которой в жилплощади (которую предоставлял женатый мущина) и в авто были камеры и прослушка установлены...
У людей проблем что ли нет в жизни? Вот ведь охото всей этой ерундой заниматься
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это рабство какое то ...
Какое такое рабство? rofl_rt_56.gif
Квартира и авто шикарные были.

Да и стимул был всех подряд в дом не водить. Так с нормальным и познакомилась. Именно благодаря тому, что в дом не повела. Оценил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Эта женщина согласна быть рабыней в обмен на полное обеспечение
В чем рабство?
Квартира, машина, отдых, обеспечение, готовить и убирать не надо.
Любой мужик с гп бы согласился sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я выше ответил на это) выбор каждого по мне так беее.
Есть мужики, которые замужних выбирают.

Я думаю, что все кто выбрал женатого или замужнюю у них не с-с, а мастурбация о живого человека.

Вот теперь беее.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В чем рабство? Квартира, машина, отдых, обеспечение, готовить и убирать не надо. Любой мужик с гп бы согласился
И я о том же
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Есть мужики, которые замужних выбирают. Я думаю, что все кто выбрал женатого или замужнюю у них не секс, а мастурбация о живого человека. Вот теперь беее.
А как же любоф?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такие страсти... Раз столько лет никак не забываете друг друга, то или уже будьте любовниками, или семью создайте. Понятно же, что нужны друг-другу.
Для чего?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для чего?
Для хорошего с-са ! sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как же любоф?
- Я, конечно, выпила две бутылки пива, но... я тебя люблю.
- А я выпил одну, так что ты мне только нравишься.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вершины блаженства только у женатых? У холостых отсутствуют? Их в загсе при штамповании выдают?
Там же ясно написано в шапке темы - Все женщины знали что он кАбель и все вешались на нём ! Только ТС сохраняла целомудрие и набивала себе цену !))) А после пустилась во все тяжкие хорошего с-са ). Чёт тут непонятного, ради чего они время от времени возобновляли встречи? Не фильмы и печеньки грызть. Да на лавочке в парке звезды разглядывать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 11:59
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мы все проходим через это. У меня был похожий случай. Ухаживал в детском саду за девочкой. Все дразнили женихом-невестой. Сколько лет прошло, а до сих пор помню.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если они так уж не обременены моралью, зачем вся эта рефлексия на форуме? Похоже, что автор хочет получить здесь индульгенцию на дальнейшую аморалку
Я за то, чтобы разрешить! Все равно все умрем. Хоть кусочек счастья...хоть крупицу- хватит кидать в автора камни,о белоснежные...Тут ведь на любовь больше похоже, а не на " был два раза с-с и дочка родилась"... lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я за то, чтобы разрешить! Все равно все умрем. Хоть кусочек счастья...хоть крупицу- хватит кидать в автора камни,о белоснежные...Тут ведь на любовь больше похоже, а не на " был два раза секс и дочка родилась"...
Надо было ТС голосовалку прицепить к теме smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мы все проходим через это. У меня был похожий случай. Ухаживал в детском саду за девочкой. Все дразнили женихом-невестой. Сколько лет прошло, а до сих пор помню.
Вы с ней так же встречаетесь каждые 10 лет?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ‘рассматриваю’ его, как ‘мужа’. Вопрос весь в том, ‘пускать его снова в свою жизнь или нет’. ‘Пустить’ - это значит, ‘всё снова по кругу’. А он ‘напирает’ и это он умеет делать. Да и не о чем было бы говорить, если бы меня кинем не тянуло… А будут встречи с ним, значит и ‘других мужчин’ замечать не стану. И я не знаю, готова ли я свою оставшуюся жизнь прожить ‘любовницей’… Всего вероятнее нет. Вот ‘поговорила’ здесь и мозг ‘на место немного встал’…
А вы не любовница будете...этому есть другое название... у мужчины вашей мечты вас таких тел 10, это если скромно... или вы полагаете, если он жене изменяет с вами, то это только с вами ...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какое такое рабство? Квартира и авто шикарные были. Да и стимул был всех подряд в дом не водить. Так с нормальным и познакомилась. Именно благодаря тому, что в дом не повела. Оценил.
Чушь какая то. Я не хочу никого в дом водить не потому, что кто то просматривает мою жизнь нон стоп, и не за квартиры и машины, а просто за то, что мне с человеком хорошо, и никто больше не нужен.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут как-то в одной теме прозвучало реплика о Хорошем сексе ! Может дело в нем ? Может он настолько хорошо , что время от времени ТС и остальным женщинам что согласны быть любовницами , хочется снова и снова залезть на него и пусть весь мир подождёт !)))) Осуждающие женщины не вскарабкавались на такие толстые и высокие вершины блаженства в сексе с женатыми Мужики смакуют, женщины завидуют.
Наверное элемент шпионства добавляет накал, тем кого достойные не хотят… ну если перефразировать из берегись автомобиля «измена! Какой хороший с-с по утверждению Знатков с ГП обходится без нее.
Один прячется, другая - соблазняет и думает что неотразима ... таков непреложный закон жанра.
С-с без пряток - деньги на ветер.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Понятно же, что нужны друг-другу.
Мне понятно что ей никто больше ничего хорошего не предложил
А он просто «не против» развлечься
От семейной рутины
Если бы ла была нужна - он бы ее в жены взял и засыпал бы с ней , а не раз в несколько лет «влюблялся»
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр