загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всякое в жизни бывае
В соседней теме первой любовницы я как раз на такой же ответ спросила - ну назовите кондиции при которых это «вообще все бывает» возможно ? Я вот не могу придумать никак себе никаких вариантов с-са с женатым ?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В соседней теме первой любовницы я как раз на такой же ответ спросила - ну назовите кондиции при которых это «вообще все бывает» возможно ? Я вот не могу придумать никак себе никаких вариантов секса с женатым ?
В моей жизни много чего было. Мне не надо придумывать. Но измены не было...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей жизни много чего было. Мне не надо придумывать. Но измены не было...
Ну в прежней теме такой ответ - никакой
- Все бывает - не судите
- Да?? И что «все бывает» чтобы спать то с женатым/замужним
- А я не знаю
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблема в том, что и вы, и он понимаете, что как только начнете официально жить вместе, то все чувства сойдут на нет. Иначе эти 20 лет не прое жили бы долго и счастливо.
Это танцы с горящими факелами. При свете неинтересно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это танцы с горящими факелами. При свете неинтересно.
С любимой интересно везде и пофиг свет или нет. nono_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С любимой интересно везде и пофиг свет или нет.
Так и я о том.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А тут у товарищей только определённым образом горит, причём они отчёт себе в этом отдают, чего уж тут выяснять, все ясно.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возражаете?
Как я могу посметь? Просто констатирую факт )

P.S. И вам здрасьте!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А он что говорил по поводу жены? Почему не развёлся до сих пор? Любил бы вас, давно бы развёлся, потому что знает, что препятствие только в этом. Просто видимо в чём-то сошлись, чего нет в жене. Либо в с-се, либо спокойно с вами
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Всегда в таком случае вспоминаю фильм "Подари мне лунный свет". Когда в семье эмоции угасают, люди начинают изменять. Таким образом, в фильме муж понял, что выбирает и любит жену, а с любовницей иногда отводил душу, когда дома неурядицы. В общем, очень часто поэтому любовницы и нужны, только отвести душу, когда дома не все хорошо.
Зачем задаёте вопрос, на который сами дали ответ. Не пишите больше ему, вот и всё
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Прежде, чем прочитаю ответы-вы оба думаете передним местом. Св жизнь гробите оба, и тех, кто рядом с вами.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С любимой интересно везде и пофиг свет или нет.
Не криви душой, Лёнь. С любимой женой, говоря прямо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато я знаю историю, когда по дороге в аэропорт у семейной пары возникли траблы с машиной, муж вызвал на помощь любовницу, и та довезла мужа с женой до места, успев вовремя к посадке на самолёт к морю. И все знали, ху из ху
Обычно все все знают, но делают вид что ни о чем не догадываются smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все так говорят.. Или только беларусам можно верить?
Им - можно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вот общаюсь с друзьями, в том числе мужского пола. Они все на той волне, что "нечего изменять, если любишь свою женщину". А тех, кто изменяет даже они не уважают особо. Слабачок-завистник разве что. Остальные говорят так, что "я себе эту королеву сам выбирал". Даже после неудачного брака, но в браке ни-ни. Просто не хотели. А тут...
Как они все правильно говорят. Нужно с них пример брать biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все так говорят.. Или только беларусам можно верить?
вы вроде в отношениях... ему верьте)) или не верьте)
к чему интерес за других?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не надо мне, чтобы он от жены уходил. Не сможем мы жить вместе. Мы обсуждали с ним это не один раз. Эмоции на эмоции- ‘взрыв’.. В таком ‘напряжении’ жить вместе не получится.
Если хотите расстаться с ним навсегда - поживите вместе месяц под одной крышей, ведя совместное хозяйство. Если не хотите расставаться - и дальше оставайтесь любовницей, встречаясь воемя от времени. Если нравится с ним с-с - оставайтесь любовницей, замену ему в с-суальном плане будет найти довольно сложно.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как они все правильно говорят. Нужно с них пример брать
А чеб нет?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обычно все все знают, но делают вид что ни о чем не догадываются
Мои скромные личные наблюдения не позволяют сделать обобщение.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А чеб нет?)
Конечно, берите smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр