загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю ни одного случая, когда мужик перед адюльтером предупреждает : "Милая, я тебе сегодня буду изменять, а ты уж реши, сможешь ты это принять или нет"
зато я знаю историю, когда по дороге в аэропорт у семейной пары возникли траблы с машиной, муж вызвал на помощь любовницу, и та довезла мужа с женой до места, успев вовремя к посадке на самолёт к морю. И все знали, ху из ху grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.09.2021 22:44
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
От чего? поясните? они на долго расстовались и были с другими...
Ну интерес мужчины понятен. Когда проявляет интерес барышня на 10 лет моложе, а предпосылки к ммм... неверности изначально существуют в данном индивидууме.
А с женской стороны - всегда приятно вернуться мыслями к нежному чувству, почувствовать себя избранной. И гештальт не закрыт, опять-таки. Вот только тупик это. Сложно идти к чему-то новому и выстраивать новые отношения, имея вот такое вот в душе.

Хотя бывают и исключения, конечно. Мой крестный развелся с женой на пенсии и ушел к даме из прошлого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да я и не ждала ответа на этот вопрос, на него ответ знает жена, остальные могут быть и не в курсе, а вы писали, что не обсуждает эту часть его жизни при встречах. Мама знает, и вы полагаете, это признак какого-то особенного места в его жизни, особого доверия? То, что мама посвящена в его похождения, еще ни о чем не говорит. Мама может ему алиби обеспечивает перед женой.
Нет речи ни о каком ‘доверии’ и т.п. И что там в семье происходит я тоже не знаю. Живут, значит всё хорошо, иначе бы не жили.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну интерес мужчины понятен. Когда проявляет интерес барышня на 10 лет моложе, а предпосылки к ммм... неверности изначально существуют в данном индивидууме. А с женской стороны - всегда приятно вернуться мыслями к нежному чувству, почувствовать себя избранной. И гештальт не закрыт, опять-таки. Вот только тупик это. Сложно идти к чему-то новому и выстраивать новые отношения, имея вот такое вот в душе. Хотя бывают и исключения, конечно. Мой крестный развелся с женой на пенсии и ушел к даме из п
Начал читать... Забыл... Забыл.. у вас рассвет... У нас закат... lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
‘Из этого репертуара’…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она просто устала. Не знает что делать. Так бывает иногда.
Скорее да, чем нет…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато я знаю историю, когда по дороге в аэропорт у семейной пары возникли траблы с машиной, муж вызвал на помощь любовницу, и та их довезла мужа с женой до места, успев вовремя на самолёт к морю. И все знали, ху из ху
Я к тому, что измена это всегда бессовестная ложь.
И когда жена об этом узнает, у нее всего 2 варианта : терпеть или нет.
А браков, где ОБА знают любовников в лицо, навалом...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть хороший способ, называется блокировка. И без твоего участия никто из нее не выберется. Ну это, когда правда устала и хочешь прервать связь.
Бывает и блокировка не выход. Увы.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я А браков, где ОБА знают любовников в лицо, навалом...
Я живу в каком то другом мире .... blink_rt_40.gif ... Соседка...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2021 22:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живут, значит всё хорошо, иначе бы не жили.
и что вы хотите?
Он сейчас себя ведёт ровно также, как много лет назад: на вашу нарочитую неприступность реагирует атакой. Это ваша игра) И держат вас в ней эмоции. Одновременно вы понимаете, что бесперспективно.
Так может сосредоточиться на мысли "чего я себе желаю спустя 5-10 лет? где и с кем я бы хотела быть, как себя чувствовать" и двигаться в этом направлении?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее да, чем нет…
Я сейчас в том же состоянии просто, но в моей ситуации...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я живу в каком то другом мире .... ... Соседка...
Просто у тебя проблем пока много))
Когда все спокойно, есть время осмотреться и увидеть , насколько чудесата жизнь beach_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто у тебя проблем пока много)) Когда все спокойно, есть время осмотреться и увидеть , насколько чудесата жизнь
Я про браки и любовников ... Которых знают в браках... blink_rt_40.gif ... Вообще то...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
гештальт не закрыт, опять-таки
ага
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про браки и любовников ... Которых знают в браках... ... Вообще то...
Ну так и я об этом)) или ты между судами будешь слушать как твой одноклассник изменяет своей жене с ее подругой horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что вы хотите? Он сейчас себя ведёт ровно также, как много лет назад: на вашу нарочитую неприступность реагирует атакой. Это ваша игра) И держат вас в ней эмоции. Одновременно вы понимаете, что бесперспективно. Так может сосредоточиться на мысли "чего я себе желаю спустя 5-10 лет? где и с кем я бы хотела быть, как себя чувствовать" и двигаться в этом направлении?
Я всё понимаю. Как с чувствами и эмоциями справиться? Может это конечно одиночество, я не первый год живу без каких-либо отношений. Ну не встретила я ещё мужчину, с которым бы мне захотелось отношений, даже просто с-са. Писала ранее, что были отношения,после развода, но ‘не сложилось’, ‘отпало’ желание. ‘Не экспериментатор ‘ я. А здесь вроде бы знаешь человека ‘всего’, ‘от кончиков пальцев ног до макушки’. И в то же время понимаю, что с ним ‘жизни у нас не будет’…
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и я об этом)) или ты между судами будешь слушать как твой одноклассник изменяет своей жене с ее подругой
И в спокойный период такого не было среди моих однокашников. Мы нагулялись в юности и давно семейные. Другие ценности. Правда мы беларусы... hm_rt_40.png завтра суд в 10.15. да.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы нагулялись в юности и давно семейные.
Все так говорят..
Или только беларусам можно верить? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всё понимаю. Как с чувствами и эмоциями справиться? Может это конечно одиночество, я не первый год живу без каких-либо отношений. Ну не встретила я ещё мужчину, с которым бы мне захотелось отношений, даже просто секса. Писала ранее, что были отношения,после развода, но ‘не сложилось’, ‘отпало’ желание. ‘Не экспериментатор ‘ я. А здесь вроде бы знаешь человека ‘всего’, ‘от кончиков пальцев ног до макушки’. И в то же время понимаю, что с ним ‘жизни у нас не будет’…
Ну так наслаждайтесь жизнью с тем, кто дает вам такие эмоции, тем более, это обоюдно)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все так говорят.. Или только беларусам можно верить?
Просто может нагулятся надо было? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр