загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А здесь вроде бы знаешь человека ‘всего’, ‘от кончиков пальцев ног до макушки’.
это заблуждение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всё понимаю. Как с чувствами и эмоциями справиться? Может это конечно одиночество, я не первый год живу без каких-либо отношений. Ну не встретила я ещё мужчину, с которым бы мне захотелось отношений, даже просто секса. Писала ранее, что были отношения,после развода, но ‘не сложилось’, ‘отпало’ желание. ‘Не экспериментатор ‘ я. А здесь вроде бы знаешь человека ‘всего’, ‘от кончиков пальцев ног до макушки’. И в то же время понимаю, что с ним ‘жизни у нас не будет’…
я вам тут инструкцию не напишу, лишь скажу, что раскрутить этот клубок реально. Особенно когда поймёте, чем эти эмоции распаляете.
Пожелаю благополучия душевного и любовного, взаимного и наполненного give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это заблуждение)
Согласен. Тоже думал каждую клеточку знал... hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто может нагулятся надо было?
Что значит нагуляться? hm_rt_40.png
Это как наесться впрок? Или выспаться на неделю вперед?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2021 23:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вам тут инструкцию не напишу, лишь скажу, что раскрутить этот клубок реально. Особенно когда поймёте, чем эти эмоции распаляете. Пожелаю благополучия душевного и любовного, взаимного и наполненного
Спасибо!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит нагуляться? Это как наесться впрок? Или выспаться на неделю вперед?
Не знаю... Если я люблю... Других для меня нет... hm_rt_40.png ...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не встретила я ещё мужчину, с которым бы мне захотелось отношений, даже просто секса.
Ну вам с-с никто еще и не предлагает. Любите гулять по паркам? По музеям? По кафе? Можно не одной гулять. И просто слушать, какая бывшая плохая общаться. Авось сложится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, первый раз встретила человека в вашем лице, который думает о чувствах жены! Мой вам респект!)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто может нагулятся надо было?
Придет однажды так зять и будет задвигать про "нагуляться". Одобришь?
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Чёт кроет по осени некоторых незамужних. Да любой мужик, особенно кобель, уболтать может. У вас типа чувств, а у него "чувство невыполненного долга" перед мужиками в компании. И все. Автор, вы верите в чувства, а он в физиологию. Если мужчина адекватный, то выбирает одну и живёт с ней. А если гуляет, то жена по хорошему расчёту, а вы так, время провести. И ведь верите, что раз встречи регулярно есть - все, бросит жену и женится. Да сделал бы ещё раньше, если б хотел. Пока вы, автор, всего лишь "охотничий трофей" в его списке кобеля.) Уважайте себя.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Придет однажды так зять и будет задвигать про "нагуляться". Одобришь?
Вот Вы читаете со своей колокольни. Я же сказал До... Сделал предложение, ребенок, семья - это уже взял ответственность. Зятю пи... silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Какой скучной жизнью я живу.
И эти "анонимные" моралистки еще имеют наглость осуждать и свысока давать советы.
Хамелеонки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой скучной жизнью я живу.
Разнообразьте smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же сказал До...
Я в общем тоже про До.
Но если настаиваете... то можете обсудить и после.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чёт кроет по осени некоторых незамужних. Да любой мужик, особенно кобель, уболтать может. У вас типа чувств, а у него "чувство невыполненного долга" перед мужиками в компании. И все. Автор, вы верите в чувства, а он в физиологию. Если мужчина адекватный, то выбирает одну и живёт с ней. А если гуляет, то жена по хорошему расчёту, а вы так, время провести. И ведь верите, что раз встречи регулярно есть - все, бросит жену и женится. Да сделал бы ещё раньше, если б хотел. Пока вы, автор, вс
А согласен. В большинстве. Если женщину любишь - мир перевернешь ради нее, завалить цветами это мелочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это заблуждение)
Я не ‘рассматриваю’ его, как ‘мужа’. Вопрос весь в том, ‘пускать его снова в свою жизнь или нет’. ‘Пустить’ - это значит, ‘всё снова по кругу’. А он ‘напирает’ и это он умеет делать. Да и не о чем было бы говорить, если бы меня кинем не тянуло… А будут встречи с ним, значит и ‘других мужчин’ замечать не стану. И я не знаю, готова ли я свою оставшуюся жизнь прожить ‘любовницей’… Всего вероятнее нет. Вот ‘поговорила’ здесь и мозг ‘на место немного встал’…
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я в общем тоже про До. Но если настаиваете... то можете обсудить и после.
Я завис... umnik2_rt_46.gif ...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ‘рассматриваю’ его, как ‘мужа’. Вопрос весь в том, ‘пускать его снова в свою жизнь или нет’. ‘Пустить’ - это значит, ‘всё снова по кругу’. А он ‘напирает’ и это он умеет делать. Да и не о чем было бы говорить, если бы меня кинем не тянуло… А будут встречи с ним, значит и ‘других мужчин’ замечать не стану. И я не знаю, готова ли я свою оставшуюся жизнь прожить ‘любовницей’… Всего вероятнее нет. Вот ‘поговорила’ здесь и мозг ‘на место немного встал’…
Будете любовницей... А на старости жалеть... Вопрос ребром. Уходит от жены и с вами. Нет. Так нет. Больно. А надо.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А согласен. В большинстве. Если женщину любишь - мир перевернешь ради нее, завалить цветами это мелочь.
Ну вот общаюсь с друзьями, в том числе мужского пола. Они все на той волне, что "нечего изменять, если любишь свою женщину". А тех, кто изменяет даже они не уважают особо. Слабачок-завистник разве что. Остальные говорят так, что "я себе эту королеву сам выбирал". Даже после неудачного брака, но в браке ни-ни. Просто не хотели. А тут...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой скучной жизнью я живу. И эти "анонимные" моралистки еще имеют наглость осуждать и свысока давать советы. Хамелеонки.
Извините, но я здесь ни разу никого не осудила и не давала никому никаких советов. Я здесь впервые. (У самой ‘мозги не на месте’, чтобы кому-либо ‘советы раздавать’)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр