загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо всех женщин под одну гребенку
Это анекдот.
Конечно, большинство женщин не приемлют отношения с женатыми мужчинами. Которые согласны, таких меньшинство, но есть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
А вы не хотите просто жить и радоваться? Вот зачем геморрой себе создавать, чтобы пальцем никто в вас не ткнул? Вам хорошо с этим человеком и все. Остальные вас не должны волновать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А может и не вспыхнет. Либидо, оно такое. А тут на два фронта немолодой товарищ пашет.
В начальном топике было про то, что товарищ - кобель, а кобели обычно до гробовой доски за женщинами волочатся. Тем более фармпромышленность им в помощь работает.
А ему удобно как будет: старенький, плюгавенький. Сколько надо усилий приложить, чтобы кого-то заинтересовать, а тут готовая любовница, которую от одного его вида "колотит"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В начальном топике было про то, что товарищ - кобель, а кобели обычно до гробовой доски за женщинами волочатся. Тем более фармпромышленность им в помощь работает. А ему удобно как будет: старенький, плюгавенький. Сколько надо усилий приложить, чтобы кого-то заинтересовать, а тут готовая любовница, которую от одного его вида "колотит"
Ну мы же не его обсуждаем. Как ему удобно будет))) Она по уши влюбилась и не хочет без него. Ну и смысл тут вату катать, если она его бросить не может, а он не хочет. Так и будут валандаться, пока у него стоит)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 28.09.2021 08:36
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это у них логика раз кому-то подходит, то уже проверен и мне пригодится)
У меня есть 2 знакомые женщины, которые не хотят замуж, не хотят ни с кем жить вместе, не хотят отношений вообще, встречаются с женатыми только для с-са и рады, что они к ним не лезут в жизнь. И выбирали они целенаправленно женатого, который не хочет уходить из семьи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
У меня есть 2 знакомые женщины, которые не хотят замуж, не хотят ни с кем жить вместе, не хотят отношений вообще, встречаются с женатыми только для секса и рады, что они к ним не лезут в жизнь. И выбирали они целенаправленно женатого, который не хочет уходить из семьи.
Реалии таковы, что сейчас люди не хотят жить вместе, строить совместный быт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Реалии таковы, что сейчас люди не хотят жить вместе, строить совместный быт.
Поэтому мы в отношениях beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому мы в отношениях
И не важно, в каких )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В начальном топике было про то, что товарищ - кобель, а кобели обычно до гробовой доски за женщинами волочатся. Тем более фармпромышленность им в помощь работает. А ему удобно как будет: старенький, плюгавенький. Сколько надо усилий приложить, чтобы кого-то заинтересовать, а тут готовая любовница, которую от одного его вида "колотит"
Если страсти больше 5 лет, то ее либо развить, либо оборвать, а тут аж 20.
Свечку, конечно, никто не держал, но возможно там и с-с средней паршивости, просто привычка, типа свой и все знает.
Автор сама не поймет, то ли хвастается ( и спустя 20 лет все пылает), то ли жалуется( порвать не может).
В общем, Осенний марафон какой-то.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если страсти больше 5 лет, то ее либо развить, либо оборвать, а тут аж 20. Свечку, конечно, никто не держал, но возможно там и секс средней паршивости, просто привычка, типа свой и все знает. Автор сама не поймет, то ли хвастается ( и спустя 20 лет все пылает), то ли жалуется( порвать не может). В общем, Осенний марафон какой-то.
Точно, "Осенний марафон" smile1_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Реалии таковы, что сейчас люди не хотят жить вместе, строить совместный быт.
Одна кайфует от своей независимости и совместный быт не хочет, другая из-за ребенка не хочет ни с кем жить, говорит, что не хочет травмировать ребенка (8 лет) и её все устраивает.
В общем, есть женщины которым нужны отношения и им комфортно в них в любых условиях, есть женщины которые не хотят постоянных отношений и им не комфортно долго прибывать вместе с мужчиной и готовы только на романтические вечера.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Одна кайфует от своей независимости и совместный быт не хочет, другая из-за ребенка не хочет ни с кем жить, говорит, что не хочет травмировать ребенка (8 лет) и её все устраивает. В общем, есть женщины которым нужны отношения и им комфортно в них в любых условиях, есть женщины которые не хотят постоянных отношений и им не комфортно долго прибывать вместе с мужчиной и готовы только на романтические вечера.
Не забывайте, что отношения строят двое. Можно хотеть/не хотеть чего угодно, но если на том конце провода глухо, то ... Поэтому я предпочитаю говорить "люди", вместо "женщины" или "мужчины". Вариаций вагон на эту тему.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И не важно, в каких )))
Для меня важно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Одна кайфует от своей независимости и совместный быт не хочет, другая из-за ребенка не хочет ни с кем жить, говорит, что не хочет травмировать ребенка (8 лет) и её все устраивает. В общем, есть женщины которым нужны отношения и им комфортно в них в любых условиях, есть женщины которые не хотят постоянных отношений и им не комфортно долго прибывать вместе с мужчиной и готовы только на романтические вечера.
Нет. Просто нет рядом мужчины, за которого ХОЧЕТСЯ замуж. А с-са хочется... Иногда, не постоянно...))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Просто нет рядом мужчины, за которого ХОЧЕТСЯ замуж. А секса хочется... Иногда, не постоянно...))
Правильно сразу заявлять в начале отношений, какие отношения хочет женщина или мужчина, чтобы совпадали планы на построение отношений.
Если женщина хочет замуж, а мужчина её 5 лет динамит или наоборот, она строит карьеру, а он хочет детей и семью. Люди просто потратили свое время, 5 лет вычеркнули из жизни.
Выбирать надо правильно, хотите семью или отношения выбирайте пару с такими же мыслями, не хотите семью и детей выбирайте такого же.
Все несовпадения ведут к разочарованиям и трате времени, даже если была любовь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
У меня есть 2 знакомые женщины, которые не хотят замуж, не хотят ни с кем жить вместе, не хотят отношений вообще, встречаются с женатыми только для секса и рады, что они к ним не лезут в жизнь. И выбирали они целенаправленно женатого, который не хочет уходить из семьи.
Мелконько и подлинько по идее)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мелконько и подлинько по идее)
Подлость, только в том что выбрали женатого.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня важно)
Да я в целом, не о Вас конкретно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну мы же не его обсуждаем. Как ему удобно будет))) Она по уши влюбилась и не хочет без него. Ну и смысл тут вату катать, если она его бросить не может, а он не хочет. Так и будут валандаться, пока у него стоит)))
Влюбилась ли? или на безрыбье и рак рыба?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
А можно спросить: помогли ли вам комментарии к вашей теме, если да, то чем именно. И что больше вы получили- негатива или каких- то других, возможно положительных эмоций? Народ у нас на анонимные темы реагирует более бурно, надо заметить...По понятным причинам...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр