загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои скромные личные наблюдения не позволяют сделать обобщение.
Конечно, ты еще такая молодая smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Нужно все доводить до точки невозврата . Вы же только накаляете свои страсти к друг другу и в кусты )))) Потом снова хотите повторение страсти и снова как трусиха уходите ! Зачем столько лет мучать себя и мужика ?! Не узнаете что бы было у вас в совместной жизни- ревность или нет , скандалы или нет , пока не попробуешь. Вам нужно сойтись и по жить вместе . И тогда , либо получите иммунитет от дальнейших отношений, либо будете счастливо жить вместе до последнего вздоха.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 07:20
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, ‘и с ним никуда и без него’… И что ‘с этим делать’ не знаю…
Чё делать,жить дальше , менять все равно ничего не хотите.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Читая все темы , особенно анонимок.
Да и из личных наблюдений, понимаешь - Что весь мир бардак .....
И счастья будет после жизни, при условии что в этой хорошо отмучался. hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно все доводить до точки невозврата . Вы же только накаляете свои страсти к друг другу и в кусты )))) Потом снова хотите повторение страсти и снова как трусиха уходите ! Зачем столько лет мучать себя и мужика ?! Не узнаете что бы было у вас в совместной жизни, ревность или нет , скандалы или нет , пока не попробуешь. Вам нужно сойтись и по жить вместе . И тогда , либо получитн иммунитет от дальнейших отношений, либо будете счастливо жить .
Жена там только и ждёт наверное, "пополнение" в семье lol_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все... Мужику капец... Тс... Зачем тему создала? Сейчас его порвут... А может это любовь у вас... Такая...
А мужику тому пофигу—порвут его или не порвут—он живет так как хочет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читая все темы , особенно анонимок. Да и из личных наблюдений, понимаешь - Что весь мир бардак ..... И счастья будет после жизни, при условии что в этой хорошо отмучался.
sarcastic_rt_50.gif
Блин тут весь сайт котов и кошек?
Мне почему запасную жизнь не дали girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жена там только и ждёт наверное, "пополнение" в семье
А вдруг)
Она старшая жена) будет командовать младшей))
Бытовуху скинет rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жена там только и ждёт наверное, "пополнение" в семье
У кого жена? Он что женат ? Я все страницы не читал , только шапку. Там про женну не слова , или я что-то проглядел?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вдруг) Она старшая жена) будет командовать младшей)) Бытовуху скинет
Я тоже так подумала)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю ни одного случая, когда мужик перед адюльтером предупреждает : "Милая, я тебе сегодня буду изменять, а ты уж реши, сможешь ты это принять или нет"
Я знал правда там было обратное) и мужик бесился и тоже шел гулять sarcastic_rt_50.gif
Свободные отношения (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У кого жена? Он что женат ? Я все страницы не читал , только шапку. Там про женну не слова , или я что-то проглядел?
Женат, на какой-то странице
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
"Снова колотит обоих". Если бы его "колотило", так же, как и вас, он развелся бы ещё 20 лет назад и женился на вас. А так это выглядит как необременительная интрижка на старости лет с возможностью перевести дух в спокойной уютной давно изученной гавани, то есть под боком у жены.
Вангую, что через пару месяцев его фитиль сдуется, чтобы вспыхнуть вновь ещё через 10 лет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 08:10
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Женщины такие странные! Не хотят встречаться с теми, кто живёт с мамой, но встречаются с теми, кто живёт с женой и детьми.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Женщины такие странные! Не хотят встречаться с теми, кто живёт с мамой, но встречаются с теми, кто живёт с женой и детьми.
Не надо всех женщин под одну гребенку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Женщины такие странные! Не хотят встречаться с теми, кто живёт с мамой, но встречаются с теми, кто живёт с женой и детьми.
Это у них логика раз кому-то подходит, то уже проверен и мне пригодится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо всех женщин под одну гребенку
Не все но таких много)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Да это натура такая. Она ни с кем долго не может.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Снова колотит обоих". Если бы его "колотило", так же, как и вас, он развелся бы ещё 20 лет назад и женился на вас. А так это выглядит как необременительная интрижка на старости лет с возможностью перевести дух в спокойной уютной давно изученной гавани, то есть под боком у жены. Вангую, что через пару месяцев его фитиль сдуется, чтобы вспыхнуть вновь ещё через 10 лет.
А может и не вспыхнет.
Либидо, оно такое. А тут на два фронта немолодой товарищ пашет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все но таких много)
Если отдельным гражданам только такие попадаются, это не значит, что их много
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр