загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно понимаю, не каждая женщина смогла бы с ним жить.
Какая еще "каждая женщина", когда уже есть жена и она с ним живёт, как и он с ней добровольно.
Там вопрос только в том, знает ли жена о леваках и "закрывает глаза" или бессовестно обманута.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не обсуждали с ним отношения с женой.
Это как?... blink_rt_40.gif .... Только с-с?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опытная? Говорила?
Мне с вами не хочется вступать в диалог, но поясню элементарную вещь, т.к. ваш вопрос бросает на меня неприятную тень. Я живу в социуме, среди людей, среди них встречаются и мужчины, и даже женатые, и даже такие как знакомец анонима. И я с ними за свои 42 года разговаривала не раз.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Все... Мужику капец... Тс... Зачем тему создала? Сейчас его порвут... А может это любовь у вас... Такая... gitara.gif bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я не понимаю ,как можно спать с чужим мужчиной ? И.е. это устраивает ,что сегодня он с вами ночь ,завтра с женой,просто зачем ? Зачем на столько себя не уважать ?
Я тоже не понимала и до сих пор не понимаю, а сделать с тем, что ‘тянет’ к нему и всё, ничего не могу. Пыталась ‘вычеркнуть’ из жизни и не один раз … Не получается…
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне с вами не хочется вступать в диалог, но поясню элементарную вещь, т.к. ваш вопрос бросает на меня неприятную тень. Я живу в социуме, среди людей, среди них встречаются и мужчины, и даже женатые, и даже такие как знакомец анонима. И я с ними за свои 42 года разговаривала не раз.
У меня другой социум ... umnik2_rt_46.gif ... Извините ... give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может это любовь у вас... Такая...
Созависимость.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не смогли бы мы и не сможем жить вместе. Слишком ‘эмоциональные’ оба и прекрасно это понимаем.
Ну так вопрос в чем? Вам не комфортно во всем этом? Вы хотите увести его из семьи? Или просто поговорить, вечер скоротать?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня другой социум ... ... Извините ...
Ну зато я таких как вы не встречала)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Григорий и Аксинья прям lol_rt_40.png Роковая связь yyy_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Созависимость.
От чего? hm_rt_40.png поясните? hm_rt_40.png они на долго расстовались и были с другими... hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая еще "каждая женщина", когда уже есть жена и она с ним живёт, как и он с ней добровольно. Там вопрос только в том, знает ли жена о леваках и "закрывает глаза" или бессовестно обманута.
Не могу ответить на этот вопрос. Мама его знала про нас , ещё 10 лет назад.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Сейчас спецы всё по полочкам вам разложат )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так вопрос в чем? Вам не комфортно во всем этом? Вы хотите увести его из семьи? Или просто поговорить, вечер скоротать?
Она просто устала. Не знает что делать. Так бывает иногда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу ответить на этот вопрос. Мама его знала про нас , ещё 10 лет назад.
Да я и не ждала ответа на этот вопрос, на него ответ знает жена, остальные могут быть и не в курсе, а вы писали, что не обсуждает эту часть его жизни при встречах.
Мама знает, и вы полагаете, это признак какого-то особенного места в его жизни, особого доверия? То, что мама посвящена в его похождения, еще ни о чем не говорит. Мама может ему алиби обеспечивает перед женой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Сейчас спецы всё по полочкам вам разложат )))
Возражаете? umnik_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там вопрос только в том, знает ли жена о леваках и "закрывает глаза" или бессовестно обманута.
Не знаю ни одного случая, когда мужик перед адюльтером предупреждает : "Милая, я тебе сегодня буду изменять, а ты уж реши, сможешь ты это принять или нет" sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она просто устала. Не знает что делать. Так бывает иногда.
Есть хороший способ, называется блокировка. И без твоего участия никто из нее не выберется. Ну это, когда правда устала и хочешь прервать связь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр