загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, какие разные понимания у нас о любви Я думаю это общий дом, общий вечер «Кто то» секс раз в десять лет с тем кто уснёт с женой через пару часов после, с тем кто строит дом жене , а не «ей» .. Ну в общем да. Не могут же все думать одинаково Нужны и дешёвые или доступные женщины!
Допустим. Она доступная. Но утвердить, что она не любит, мы не можем. Как говорится, кто безгрешен, пусть первый бросит в неё камень.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть настоящая любовь должна быть без секса, я правильно поняла твое высказывание? Или как? Не примешивая физиологию?
настоящая любовь может быть без с-са по каким то причинам - командировка , болезнь
их вариант взаимоотношений - лишь с-с. Больше ничего
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Допустим. Она доступная. Но утвердить, что она не любит, мы не можем. Как говорится, кто безгрешен, пусть первый бросит в неё камень.
Такое не утверждаю, безусловно
Наверное любит как то по своему, его , его орган … даже вроде его жену любит , переживает за семью
Вот себя - не уверена что любит
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это к теме не имеет отношения.
biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну то есть для вас все норм) Ну ок ваша позиция. По мне так подло
Для меня тоже подло, но для кого то ведь нормально. И именно эти логичные аргументы приходят на ум.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, настоящая любовь такова, что тебе хорошо с человеком и без секса. Ну а если еще и секс улёт, так это мечта
И много было у Вас любовей без примешивания физиологии? Че, серьёзно? Платонически любили друг друга? В каком классе, можно узнать?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Такое не утверждаю, безусловно Наверное любит как то по своему, его , его орган … даже вроде его жену любит , переживает за семью Вот себя - не уверена что любит
Ну вот и Вы уже допускаете, что любовь присутствует.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня тоже подло, но для кого то ведь нормально. И именно эти логичные аргументы приходят на ум.
Для кого-то и воровать нормально. И много ещё чего.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вообще не понимаю, что меняет штамп? То есть 5сли до него ты спишь с человеком, то ты как бы еще в процессе выбора? А если штамп стоИт, то это на всю жизнь?
Кто аморальнее: имеющий 10 женщин " неопределившийся" и единоразово соблазненный шлюшкой на корпоративе?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И много было у Вас любовей без примешивания физиологии? Че, серьёзно? Платонически любили друг друга? В каком классе, можно узнать?
Просто до постели должно пройти энное количество времени, чтобы мужчина как минимум начал мне нравиться или я начала влюбляться.
Методом тыка _ не мой вариант поиска мужчины.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Создайте тему анонимно . Видите, народ развлекается.. не темы, а песни... а мы вас повеселим
Спасибо, я как нибудь без крайностей проживу lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто до постели должно пройти энное количество времени, чтобы мужчина как минимум начал мне нравиться или я начала влюбляться. Методом тыка _ не мой вариант поиска мужчины.
Ну, в теме, о которой мы беседуем, Игорь утверждал, что физиология к любви не имеет никакого отношения. А Вы сейчас о с-се после возникновения влечения. Нравится или начала влюбляться. Кому-то может быстрее нравится. То есть получается, что у Вас с-с др любви случается. Что и следовало доказать)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, в теме, о которой мы беседуем, Игорь утверждал, что физиология к любви не имеет никакого отношения. А Вы сейчас о сексе после возникновения влечения. Нравится или начала влюбляться. Кому-то может быстрее нравится. То есть получается, что у Вас секс др любви случается. Что и следовало доказать)
" никакого отношения" это было только ваше умозаключение. Как, в принципе ,"что и следовало доказать" sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто до постели должно пройти энное количество времени, чтобы мужчина как минимум начал мне нравиться или я начала влюбляться. Методом тыка _ не мой вариант поиска мужчины.
У вас какой период?) smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У вас какой период?)
Не скажу tongue_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У вас какой период?)
Ответ слегка затянулся, значит - вы не интересны 90% мужчин. Из них 80% охотников, и 10% тех, о ком мечтали). Извините)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Извините)
За что? За ваши фантазии, которые не имеют к реальности никакого отношения?
Я интересна своему Мужчине, остальные меня не интересуют)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Могу только пособолезновать ((
На мой взгляд, ситуация тяжёлая. Но вы с ним, хотя бы, не в браке... Вот с женатыми когда такое, то - беда!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот и Вы уже допускаете, что любовь присутствует.
Со страшной силой
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, настоящая любовь такова, что тебе хорошо с человеком и без секса. Ну а если еще и секс улёт, так это мечта
С-с...улёт... Пилот? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр