загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот недоверие это к чему?
Критическое мышление — это совокупность когнитивных качеств, которые позволяют нам думать рационально с учетом определенной цели, и готовность применить эти качества в нужное время. Люди, мыслящие критически, имеют гибкое мышление и ищут доказательства, поддерживающих их убеждения, а также распознают попытки внушить им что-либо неподобающее.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
*счастливый конец - обязательный сюжет мелодраммы. надА теперь, чтобы у жены срочно объявился давний поклонник, который её 25 лет ждал и не женился даже, всё вздыхал по жене лучшего друга, подъедая у них по праздникам салатики
hi_rt_44.png
А может это изначально нас развели ? Не только на 2 ой серии
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У них с мужем было трое детей. Старшая уже вылетела из гнезда, вышла замуж, беременна, но муж, как и отец, гулёна тот ещё...есть вероятность, что с ребёночком вернётся домой. Средний - сложный подросток, слушается только отца и то через раз и младшенькая - папина любимица и отрада, поздний ребёнок...ради них только в семье и жил И теперь, когда ещё и любовь всей жизни рядом...навсегда...жизнь заиграет новыми красками
Потом когда все после развода устроят свои жизни - окажется что новая, но уже старая жена - не такая как старая старая. И завтрак к подъёму не готовит и как носки он любит в бантик завязать не знает. Да и новая старая жена не терпит похудений налево - как первая жена. Что делать? Надо все вернуть взад
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
окажется что новая, но уже старая жена - не такая как старая старая. И завтрак к подъёму не готовит и как носки он любит в бантик завязать не знает. Да и новая старая жена не терпит похудений налево - как первая жена.
А это уже проза жизни unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А это уже проза жизни
Добавим немного поэзии.. Старая жена не хочет взад всё. А он скулит под дверью, как приблудный пёс. А там она, с детьми, внуками и новой любовью cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Критическое мышление — это совокупность когнитивных качеств, которые позволяют нам думать рационально с учетом определенной цели, и готовность применить эти качества в нужное время. Люди, мыслящие критически, имеют гибкое мышление и ищут доказательства, поддерживающих их убеждения, а также распознают попытки внушить им что-либо неподобающее.
Ваще то я шутила)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Потом когда все после развода устроят свои жизни - окажется что новая, но уже старая жена - не такая как старая старая. И завтрак к подъёму не готовит и как носки он любит в бантик завязать не знает. Да и новая старая жена не терпит похудений налево - как первая жена. Что делать? Надо все вернуть взад
Это чего кому то жены бантики завязывают и завтрак к подъёму готовят?
Врете вы все sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это чего кому то жены бантики завязывают и завтрак к подъёму готовят? Врете вы все
Мы же сценарии пишем
Мы не про реальную жизнь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ваще то я шутила)))
Ой)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А это уже проза жизни
С фантазией у меня не очень
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мы же сценарии пишем Мы не про реальную жизнь
А ну тады ладно sarcastic_rt_50.gif
Тогда он найдет ещё пару 20 летних любовниц заахает их до состояния ноги трпясутся sarcastic_rt_50.gif
И будет пить текилу где-нибудь в Майами king_rt_56.gif
И иногда глядя на закат вспоминать что где то там он потратил лучшие годы своей жизни на всякую фигню tongue_rt_40.gif
Фантазировать так интересно))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ну тады ладно Тогда он найдет ещё пару 20 летних любовниц заахает их до состояния ноги трпясутся И будет пить текилу где-нибудь в Майами И иногда глядя на закат вспоминать что где то там он потратил лучшие годы своей жизни на всякую фигню Фантазировать так интересно))
Вы оптимист я гляжу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы оптимист я гляжу
Сценарий должен быть интересен) и частично реален)) по этому жоны что новая, что старая должны быть показаны как есть)
Без всяких бантикрв и завтраков в постель sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сценарий должен быть интересен) и частично реален)) по этому жоны что новая, что старая должны быть показаны как есть) Без всяких бантикрв и завтраков в постель
Одна роковуха.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ну тады ладно Тогда он найдет ещё пару 20 летних любовниц заахает их до состояния ноги трпясутся И будет пить текилу где-нибудь в Майами И иногда глядя на закат вспоминать что где то там он потратил лучшие годы своей жизни на всякую фигню Фантазировать так интересно))
Без утопий) Главному херою уже за полтос, значит затрахать может только мозги. И бохатство всё отжала бывшая жена, так сказать - новая жизнь с новой женой с голого чистого листа. Мы же в России живём rtfm_rt_52.gif И фантазии должны быть российскими.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маямов ему захотелось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.09.2021 14:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без утопий) Главному херою уже за полтос, значит затрахать может только мозги. И бохатство всё отжала бывшая жена, так сказать - новая жизнь с новой женой с голого чистого листа. Мы же в России живём И фантазии должны быть российскими.
Дети выросли все не захапает sarcastic_rt_50.gif
Раз есть бантики и завтраки в постель от старой жены после стольких лет брака то и все остальное может быть sarcastic_rt_50.gif
Фантазировать так в обе стороны tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маямов ему захотелось

sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 43, ему-54. Дети взрослые уже, живут отдельно, своей жизнью.
Гуляйте вместе по парку,пейте кофе в кафе,наслаждайтесь жизнью.Если будете слишком часто мелькать друг у друга перед глазами, вас начнёт колбасить от неприязни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Гуляйте вместе по парку,пейте кофе в кафе,наслаждайтесь жизнью.Если будете слишком часто мелькать друг у друга перед глазами, вас начнёт колбасить от неприязни.
Как вы вовремя girl-haha_rt_70.gif. Мы уже на их свадьбе гуляем
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр