загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему или ей?
Ей (( почитала , застыдилась и придумала реабилитацию
К судье мировому пойдёт - а нажитОе? А жена? Это сколько ж они жили с ней уже годиков? Может не разрешит она ему … дети - маму предать могут не дать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В кине бывает всё
Так , во сколько у нас вторая серия? Там же ведь? На нтв?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так , во сколько у нас вторая серия? Там же ведь? На нтв?
Наверное на домашнем
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное на домашнем
Сфотографировано
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ей (( почитала , застыдилась и придумала реабилитацию К судье мировому пойдёт - а нажитОе? А жена? Это сколько ж они жили с ней уже годиков? Может не разрешит она ему … дети - маму предать могут не дать
Да, елея через край) вплоть до его квартиры, это в браке-то, откуда в три дня съедут квартиранты и сразу можно жить.... и куда делась прежняя «эмоциональная несовместимость» hm_rt_40.png . Ну, пусть так)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сфотографировано
Думаю Россия 1,кино выходного дня
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
ph34r_rt_40.gif зачем мировой судья, есть несовершеннолетние дети или я че та пропустила?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ну вот недоверие это к чему?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
girl-angel_rt_62.gif
*счастливый конец - обязательный сюжет мелодраммы. надА теперь, чтобы у жены срочно объявился давний поклонник, который её 25 лет ждал и не женился даже, всё вздыхал по жене лучшего друга, подъедая у них по праздникам салатики rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
*счастливый конец - обязательный сюжет мелодраммы. надА теперь, чтобы у жены срочно объявился давний поклонник, который её 25 лет ждал и не женился даже, всё вздыхал по жене лучшего друга, подъедая у них по праздникам салатики
менее затратно для бюджета уйти ей в монастырь, по доброй воле, разумеется. Мол, раньше не могла бросить свой мирской крест, раз уж взялась, а тут так всё удачно сложилось, крест теперь не её, можно идти к божьим людям girl-angel_rt_62.gif
*давай вместе писать сценарии blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
менее затратно для бюджета уйти ей в монастырь, по доброй воле, разумеется. Мол, раньше не могла бросить свой мирской крест, раз уж взялась, а тут так всё удачно сложилось, крест теперь не её, можно идти к божьим людям *давай вместе писать сценарии
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*давай вместе писать сценарии
У них с мужем было трое детей. Старшая уже вылетела из гнезда, вышла замуж, беременна, но муж, как и отец, гулёна тот ещё...есть вероятность, что с ребёночком вернётся домой. Средний - сложный подросток, слушается только отца и то через раз и младшенькая - папина любимица и отрада, поздний ребёнок...ради них только в семье и жил girl-angel_rt_62.gif
И теперь, когда ещё и любовь всей жизни рядом...навсегда...жизнь заиграет новыми красками rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У них с мужем было трое детей. Старшая уже вылетела из гнезда, вышла замуж, беременна, но муж, как и отец, гулёна тот ещё...есть вероятность, что с ребёночком вернётся домой. Средний - сложный подросток, слушается только отца и то через раз и младшенькая - папина любимица и отрада, поздний ребёнок...ради них только в семье и жил И теперь, когда ещё и любовь всей жизни рядом...навсегда...жизнь заиграет новыми красками
я запуталась. Это у кого?
*если у тебя свободный полёт мысли, то ок. А если ты придерживаешься вводных из топика, то дети уже все живут самостоятельно secret_rt_44.gif
**в вацап перейду
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я запуталась. Это у кого? *если у тебя свободный полёт мысли, то ок. А если ты придерживаешься вводных из топика, то дети уже все живут самостоятельно **в вацап перейду
Блин, я не всю ветку прочитала ph34r_rt_40.gif
Или не запомнила blush_rt_40.gif
Пойду переписывать сценарий
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
*счастливый конец - обязательный сюжет мелодраммы. надА теперь, чтобы у жены срочно объявился давний поклонник, который её 25 лет
Не так)

*счастливый конец - обязательный сюжет мелодраммы. надА теперь, чтобы у жены срочно объявился давний поклонник, которыйому её 25 лет good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.09.2021 10:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не так) *счастливый конец - обязательный сюжет мелодраммы. надА теперь, чтобы у жены срочно объявился давний поклонник, которыйому её 25 лет
Ну вы с сахаром аккуратнее ph34r_rt_40.gif. Это уже не хэппи энд, а фарс какой-то.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не так) *счастливый конец - обязательный сюжет мелодраммы. надА теперь, чтобы у жены срочно объявился давний поклонник, которыйому её 25 лет
Эмм..а попугаи пол меняют как морские коньки? umnik2_rt_46.gif На солёненькое тянет, календарик актуален, скандал вон с Юлькой учинил бабский, в меЫлодраммах прошаренный.
О, времена, о нравы! ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
зачем мировой судья, есть несовершеннолетние дети или я че та пропустила?
20 уже прошло, дети давно взрослые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
20 уже прошло, дети давно взрослые.
в браке более тридцати, 31, вроде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в браке более тридцати, 31, вроде.
Тем более.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр