загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну что Вы. Тут все подитожили... Лядство. Оне то знают. А любовь, это когда без секса.
Немного всех разочарую, мы оба были свободные)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только кОбель
Даже в филма говорят - Ах ты кАбелина ! кАбель ты и кАзел ! sarcastic_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже в филма говорят - Ах ты кАбелина ! кАбель ты и кАзел !
Кого-то он мне напоминает biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Разлука для любви, что ветер для огня
Что же это за любовь, если ей нужна для розжига разлука?. Это страсть, хотя почему бы её не назвать любовью. Так-то в молодости я наигрался в эти роковые чувства, глубоко теребящие душу, было запоминающимся..В разлуке-то "любовь" легко подогревать. Одно дело "любиться", если это было час назад, другое дело, если через неделю воздержания, а если две недели, то вообще... Глубина чувств, так сказать, ощутимо разная ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что же это за любовь, если ей нужна для розжига разлука?. Это страсть, хотя почему бы её не назвать любовью. Так-то в молодости я наигрался в эти роковые чувства, глубоко теребящие душу, было запоминающимся..В разлуке-то "любовь" легко подогревать. Одно дело "любиться", если это было час назад, другое дело, если через неделю воздержания, а если две недели, то вообще... Глубина чувств, так сказать, ощутимо разная ))
Нет. Это не глубина чувств. Это степень растянутости семенных пузырьков. Я не об этом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Осенняя
Ну не знаю, прям сразу про Снегурочку подумала)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Немного всех разочарую, мы оба были свободные)
То, что он нет, это отягчающее обстоятельство конечно, но чувство это Вы описали хорошо.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Трусами прям успокоил

sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Константин, Россия, Москва:

Мой размерчик loveyes_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой размерчик
Как это вы на глаз определили ? Это наверное мужские трусы.
Фото из интернета взято . Я не смог определить даже принадлежность к полу этих трусов , не то что размер. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 19:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем, за мнения и высказывания. Пока я ‘думала’ и ‘просила советов’, он принял решение за нас двоих. Я не отвечала на звонки и сообщения… Приехал на работу ко мне... Поговорил с женой… Сказал, что в четверг договорились пойти к мировому судье подавать заявление о разводе. Я попыталась что-то сказать… Сказал:’не смей даже озвучивать никаких сомнений… это обдуманный шаг, тысячу раз…’ Что больше не хочет жить десятилетиями ‘воспоминаниями’ , а хочет жить и просыпаться, зная, что я ‘никуда не пропаду’ больше ни на день… Чтобы даже не смела сомневаться в нем и ‘сделанном шаге’… И чтобы я не думала, что ему нужен только с-с от меня, переехал пока к маме (т.к. свою квартиру сдаёт). Жильцам сказал, чтобы подискивали другое жилье. Сказал, чтобы я сама решала где мы будем жить- у меня или у него (где мне будет ‘комфортнее’). Считает, что лучше у него,т.к. от него ближе мне до работы. На выходные попросил, чтобы я устроила встречу с моим сыном, хочет с ним поговорить… И столько в его словах уверенности и нежности… Буквами ‘не передашь’…Не знаю, что ещё сказать… Никогда не видела, в его глазах слез-сегодня увидела… И сама наревелась… ‘Правильное’ это решение или нет, покажет только время…. И в мыслях не было, что всё так скоропалительно и именно так ‘произойдёт’… Не думала, что он так ‘резко’ примет решение и вообще сделает подобный шаг… Сказать, что я испытываю радость? Нет. ‘Боюсь’ так, что сердце ‘останавливается’… Ещё раз всем спасибо, за советы, высказывания и участие в диалоге give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем, за мнения и высказывания. Пока я ‘думала’ и ‘просила советов’, он принял решение за нас двоих. Я не отвечала на звонки и сообщения… Приехал на работу ко мне... Поговорил с женой… Сказал, что в четверг договорились пойти к мировому судье подавать заявление о разводе. Я попыталась что-то сказать… Сказал:’не смей даже озвучивать никаких сомнений… это обдуманный шаг, тысячу раз…’ Что больше не хочет жить десятилетиями ‘воспоминаниями’ , а хочет жить и просыпаться, зная, что я ‘никуда н
Вот это поворот!))
Желаю Вам счастья)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
И когда оно верит)) Чудеса случаются.

Поздравляю!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем, за мнения и высказывания. Пока я ‘думала’ и ‘просила советов’, он принял решение за нас двоих. Я не отвечала на звонки и сообщения… Приехал на работу ко мне... Поговорил с женой… Сказал, что в четверг договорились пойти к мировому судье подавать заявление о разводе. Я попыталась что-то сказать… Сказал:’не смей даже озвучивать никаких сомнений… это обдуманный шаг, тысячу раз…’ Что больше не хочет жить десятилетиями ‘воспоминаниями’ , а хочет жить и просыпаться, зная, что я ‘никуда н
Хоть одна хорошая новость за день. Мужик. Молодец, если это правда. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2021 21:34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Совет да любовь!!!
П.С. жену только жалко ...(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совет да любовь!!! П.С. жену только жалко ...(
Кто ж об этом думает, когда счастье такое..!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем, за мнения и высказывания. Пока я ‘думала’ и ‘просила советов’, он принял решение за нас двоих. Я не отвечала на звонки и сообщения… Приехал на работу ко мне... Поговорил с женой… Сказал, что в четверг договорились пойти к мировому судье подавать заявление о разводе. Я попыталась что-то сказать… Сказал:’не смей даже озвучивать никаких сомнений… это обдуманный шаг, тысячу раз…’ Что больше не хочет жить десятилетиями ‘воспоминаниями’ , а хочет жить и просыпаться, зная, что я ‘никуда н
Чета не верю …
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чета не верю …
Ему или ей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так бывает?
В кине бывает всё girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр