загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не понимаю, что меняет штамп? То есть 5сли до него ты спишь с человеком, то ты как бы еще в процессе выбора? А если штамп стоИт, то это на всю жизнь? Кто аморальнее: имеющий 10 женщин " неопределившийся" и единоразово соблазненный шлюшкой на корпоративе?
О темпорэс... о морэс
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Про любовь вообще неуместно писать в таких темах и на форуме вообще. Не помню в какой теме и кто написал. Это была женщина и она написала - В нашем возрасте, нужно любить себя ! Я только добавлю . Потому что некто тебя не будет любить и заботиться о тебе , как ты сам. Ещё любить своих детей и родителей, сестру / брата если они у тебя есть и пока они есть у тебя. А как таковая любовь к человеку противоположному полу , приходит с годами совместной обтирки характерами . А порой для этого и 30 лет мало . Есть страсть , половое влечение и желание обладать и собствиничать ! И не каждому (ой) удается это воплотить в жизнь. Максимум хватает на пару свиданий и иногда на с-суальное приключения, длиной в неопределенное время.
После это заканчивается тем что нет огня , нет желания строить отношения. Просто человек не тот коим она (он) показался в начале приключений.
Миражи, миражи кругом нас влекут в оазис счастья и благополучия, а на деле получается, как всегда бывает! dash1_rt_102.gif
И мы надеваем трусы и снова идём на сайт ГП , искать свою половинку! sarcastic_rt_50.gif
Серьезно , шучу ! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 19:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
И мы надеваем трусы и идём на сайт ГП , искать свою половинку!
Хз я сюда поржать иду) иногда даже без них rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я сюда поржать иду) иногда даже без них
Без чего? Без половинок? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я сюда поржать иду) иногда даже без них
Все мы поржать сюда приходим. И не важно в чем одеты при этом ! Я образно писал про окончания с-суальной демо версии знакомства. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 17:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Без чего? Без половинок?
Трусов sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не надо мне, чтобы он от жены уходил. Не сможем мы жить вместе. Мы обсуждали с ним это не один раз. Эмоции на эмоции- ‘взрыв’.. В таком ‘напряжении’ жить вместе не получится.
Было у меня что-то подобное. Это мощное, непобедимое чувство. Совпадение во всем, магнетизм невообразимый.
Но и на выходе получается два необузданных темперамента. Что это такое, я так и не смогла разобраться.
Любовь, зависимость или ещё что. Но встреча была всяко роковая. Вместе не получается, врозь невыносимо.
Тоже пронесли ЭТО сквозь годы. От этого невозможно избавиться.
И до сих пор также не понимаю, дар это был или трагедия.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Было у меня что-то подобное. Это мощное, непобедимое чувство. Совпадение во всем, магнетизм невообразимый. Но и на выходе получается два необузданных темперамента. Что это такое, я так и не смогла разобраться. Любовь, зависимость или ещё что. Но встреча была всяко роковая. Вместе не получается, врозь невыносимо. Тоже пронесли ЭТО сквозь годы. От этого невозможно избавиться. И до сих пор также не понимаю, дар это был или трагедия.
А сейчас до сих пор есть?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас до сих пор есть?
Нет. Его нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Его нет.
Понятно((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Понятно((
Такое впечатление от такой связи складывается, что кто-то должен уйти совсем, иначе никак
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такое впечатление от такой связи складывается, что кто-то должен уйти совсем, иначе никак
Наверное.
А может глубокие чувства - это счастливая трагедия...в любом случае, я думаю, что испытать такое - это по-настоящему пожить
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась ли? или на безрыбье и рак рыба?
Как говорил мой хороший приятель, уголовник со стажем, незабвенный Арнольд Васильевич Терц:
" На безрыбье и сам...раком встанешь"
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Наверное. А может глубокие чувства - это счастливая трагедия...в любом случае, я думаю, что испытать такое - это по-настоящему пожить
Это ни разу не глубокие чувства. Это чувство поддерживается исключительно при созданных сложностях и препятствиях. Это чувство уходит вникуда как только препятствия исчезают и люди живут вместе. Некоторые "подсаживаются" на такие чувства и меняют время от времени объекты страсти.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное. А может глубокие чувства - это счастливая трагедия...в любом случае, я думаю, что испытать такое - это по-настоящему пожить
Правильно понимаете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Про любовь вообще неуместно писать в таких темах и на форуме вообще. Не помню в какой теме и кто написал. Это была женщина и она написала - В нашем возрасте, нужно любить себя ! Я только добавлю . Потому что некто тебя не будет любить и заботиться о тебе , как ты сам. Ещё любить своих детей и родителей, сестру / брата если они у тебя есть и пока они есть у тебя. А как таковая любовь к человеку противоположному полу , приходит с годами совместной обтирки характерами . А порой для этого и 30 лет м
Трусами прям успокоил lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Без чего? Без половинок?
Новогодняя прическа? spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Было у меня что-то подобное. Это мощное, непобедимое чувство. Совпадение во всем, магнетизм невообразимый. Но и на выходе получается два необузданных темперамента. Что это такое, я так и не смогла разобраться. Любовь, зависимость или ещё что. Но встреча была всяко роковая. Вместе не получается, врозь невыносимо. Тоже пронесли ЭТО сквозь годы. От этого невозможно избавиться. И до сих пор также не понимаю, дар это был или трагедия.
Ну что Вы. Тут все подитожили... Лядство. Оне то знают. А любовь, это когда без с-са.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Новогодняя прическа?
Осенняя rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это ни разу не глубокие чувства. Это чувство поддерживается исключительно при созданных сложностях и препятствиях. Это чувство уходит вникуда как только препятствия исчезают и люди живут вместе. Некоторые "подсаживаются" на такие чувства и меняют время от времени объекты страсти.
" Да мне не удобства, мне трудности нужны!
Трудности я тебе буду создавать!
Тимофей, че эт у нас с Валетом?
А это он жизни радуется, жить будет на балконе!
Никак сдох..."
" Белые росы".
Трудности конечно стимулируют чувство. И чем глубже чувства- тем сильнее эффект...
Но для этого необходимо чувство и именно глубокое...Как мне кажется. Да я и сам через это прошел...А голимые трудности без чувства- ну кому они нужны, кроме мазохистов, кто от этого забалдеет?
Как там у Куприна в " Олесе"..
Разлука для любви, что ветер для огня
Маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр