загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ребёнок от женатого … рассказать ему или нет .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был с-с и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю
, что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
2 раза был секс и родилась дочка
Лучше жене его расскажите.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Вы серьезно? Анекдот есть... "Умерла, так умерла" 2 раза был с-с, с тех пор не виделись, не слышались и вообще с трудом вспомним друг друга. Ну расскажите вы ему, дальше что? Думали о развитии ситуации?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не позавидуешь здесь мужчинам, хотя...сам ситуацию создал, должен и расхлебывать так-то
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потом встретились , 2 раза был секс
Чо, прям на первом свидании, два раза? Угораздило же..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Если расскажете ему, то вполне можете пожалеть. Вам нужны лишние проблемы?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
сам
Что значит "сам"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конечно думала ! Ну есть девочка дочка , которая так то при его содействии родилась . Может он будет с ней общаться
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, прям на первом свидании, два раза? Угораздило же..
молодой, наверно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не позавидуешь здесь мужчинам, хотя...сам ситуацию создал, должен и расхлебывать так-то
Чего сразу сам? biggrin_rt_40.gif Еще вопрос, кто ситуацию создал smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 27.09.2021 16:08
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно думала ! Ну есть девочка дочка , которая так то при его содействии родилась . Может он будет с ней общаться
А он в курсе вообще, что у него есть дочка?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что значит "сам"?
думаешь во сне окаянный отросток унесли на время? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А он в курсе вообще, что у него есть дочка?
А все. прочитала нормально. ну ему скажите для начала
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно думала ! Ну есть девочка дочка , которая так то при его содействии родилась . Может он будет с ней общаться
Вам денег от него надо или вы за него переживаете? Живёт же он как-то без этого знания, проживёт и дальше. Если вы детей делать не планировали, если была случайная связь и вы дочку для себя рожали - пусть всё так и остаётся. Потом дочка сама решит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если расскажете ему, то вполне можете пожалеть. Вам нужны лишние проблемы?
И чем я могу пожалеть то интересно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А он в курсе вообще, что у него есть дочка?
Не в курсе
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Если Вы самостоятельно взяли на себя решение о рождении ребенка, то зачем теперь эту ответственность перекладывать на мужчину, от которого родили без его ведома и согласия...
Вряд ли он будет общаться с ребенком, родившимся от случайного с-са на пару раз и имея семью. Уж простите, но такова правда жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А он в курсе вообще, что у него есть дочка?
Ну нет он не в курсе ! Я же не сказала ничего . А сейчас думаю, что нужно рассказать , ничего требовать не собираюсь . Просто мне кажется неправильно ему не знать . Вдруг он общаться будет с нет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вам денег от него надо или вы за него переживаете? Живёт же он как-то без этого знания, проживёт и дальше. Если вы детей делать не планировали, если была случайная связь и вы дочку для себя рожали - пусть всё так и остаётся. Потом дочка сама решит.
сбегал 2 раза налево и шито-крыто для него всё, не плохо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно думала ! Ну есть девочка дочка , которая так то при его содействии родилась . Может он будет с ней общаться
Может это не от него.У вас же и другие мужчины были)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чем я могу пожалеть то интересно
Вы еще планируете выйти замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр