загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец.
Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг.
Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации))
Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают проблему.
Из 2 груп по коллективной просьбе родителей этого ребёнка переводили. Из нашей я так понимаю убирать уже не будут.
Вопрос что то можно с этим сделать вообще? У меня даже мыслей нет(
Сегодня пытался поговорить. И с отцом и с матерью. Ответ:
У всех разное воспитание, мы воспитываем так не устраивает идите к заведующей.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Как то можно вообще повлиять на таких? В ступоре)
Причём по общению вроде нормальное впечатление производят. Но нет и все. Мы воспитываем так и нормально.
В чем тут воспитание так и не понял.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.10.2019 10:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ничего не сделаете.
Если не устаивает что -то вас, то меняйте сад.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничего не сделаете. Если не устаивает что -то вас, то меняйте сад.
Старшая группа. Подготовка к школе(
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Пишет петицию на имя директора ( подписать должны большинство родителей)....если директор не реагирует, это же письмо сначала в местный отдел образования, потом ( если нет реакции) Минобрнауки ( вот тут реагируют быстро и качественно...но через голову местных прыгать не стоит)
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 09:45
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничего не сделаете. Если не устаивает что -то вас, то меняйте сад.
Я вообще в ступоре с отношения родителей. И кого они хотят воспитать( ещё бы понял быдло. Нет по общению адекватные, дорогая машина. Но вот так и все.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Пишет петицию на имя директора ( подписать должны большинство родителей)....если директор не реагирует, это же письмо сначала в местный отдел образования, потом ( если нет реакции) Минобрнауки
Нашу группу не собрать. Уже пытались. С 2 других его так и убрали(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из 2 груп по коллективной просьбе родителей этого ребёнка переводили. Из нашей я так понимаю убирать уже не будут.
Почему?
Крайние?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация у дочери в садике неуправляемый ребёнок. Просто совсем писец. Дочь дразнит. Щипал за попу, имитировал половой акт, на сколько я понял. Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша. 0 эмоций в телефоне. При них ребёнок может хамить , и обзывать других детей, абсолютно пофиг. Как сказал ребёнок его папа научил писать мимо унитаза по стенам это весело, так для понимания ситуации)) Сегодня пытался поговорить. Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают
У нас в группе похожая ситуация. Нас она затрагивала косвенно, так как бОльшую часть времени Алиса болела и в сад не ходила, но другим досталось сполна. Пытались говорить с родителями - тот же эффект. С этим ребенком работал психолог в саду, мало помогло без содействия родителей. Заведующая сказала, что ничего сделать не может.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще в ступоре с отношения родителей. И кого они хотят воспитать( ещё бы понял быдло. Нет по общению адекватные, дорогая машина. Но вот так и все.
Сейчас таких неадекватов много... потом в школу пойдёте, там тоже возможно сюрпризы будут. У нас в первом классе целых 2 было. К 3-му их только на домашнее обучение перевели. И то, только по добровольному согласию.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему? Крайние?
Старших групп 3 всего
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашу группу не собрать. Уже пытались. С 2 других его так и убрали(
Больше всего ребёнка жалко... он не виноват, что такие родители достались. А его теперь шпыняют из группы в группу. А это тоже не хорошо на психику влияет.
Наша заведующая точно не переводила бы. Она таких берёт под свой контроль, как то разбирается, и вроде бы получается у неё.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Родители не реагируют не как. Что папаша, что мамаша.
Есть родители которые как бы и реагируют - извиняются, говорят что объясняют дитятке а он всё равно не понимает.
И исключить нет возможности таких детей у руководства, и перевести в коррекционную школу либо на домашнее обучение можно только по желанию родителей, а они как правило конечно же не желают.
Было бы здорово конечно , если бы можно было исключить, думаю родители бы в один день нашли подходящие слова и дятачка сразу бы их поняла. Если бы хотя бы один день просидела дома и пописала на стенку туалета.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старших групп 3 всего
Если сад его убрать не может, вы можете увести дочку в другую группу.

Хотя можете пойти более длинным путем... тоже коллективное заявление, с перечислением конкретных фактов, какой вред и кому причинял ребенок, и заведующая должна будет какие-то меры принимать... ведь не просто так его дважды убирали из группы. этот факт укрепляет вашу позицию. Но скорее всего, вопрос вернется к воспитателю...
Что, кстати, воспитатель предпринимает?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У нас подобного ребенка по решению комиссии переводили в коррекционную группу. Но это было инициировано персоналом д/ с. Думаю, если коллективное письмо родителей, то должно повлиять проверить психическое развитие ребёнка.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В первом классе был похожий ребенок у дочки в школе. Говорили с директором школы требовали. В результате ребенка угомонили. Но как выяснилось исключить все таки можно. Нужны документальные требования. Скандал никому не нужен. Обязательно что нибудь придумают. Или на родителей надавят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
дорогая машина
Она и у быдла бывает. Увы.
А они воспитывают, по их мнению, "свободного человека".
Жаль, что у некоторых детей нельзя отбирать как на западе(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Заведующая сказала, что ничего сделать не может.
Есть выше инстанция.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как крайняя мера пригрозить инициированием процесса по лишению родительских прав через обращение в опеку (психическое насилие над ребенком). Может это охладит пыл хамов.
Здесь неявно это, но все же прослеживается.
Пусть создадут комиссию и проверят семейку.
Да, это жестоко, это вмешательство в семью. Но что в дальнейшем будет с таким членом общества?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ответ что то не нравится идите к заведующей пусть с психологом решают проблему.
ну можно и сходить, но бери с собой сразу заявление в двух экземплярах, и под расписку (обязательно!!) ей отдавай
вооот, а потом, через пару недель, заявление в комиссию по делам несовершеннолетних с приложением копии заявления заведующей садика
вот там папа будет объяснять как прикольно пИсать на стены
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще в ступоре с отношения родителей. И кого они хотят воспитать( ещё бы понял быдло. Нет по общению адекватные, дорогая машина. Но вот так и все.
Дорогая машина, да признак lol_rt_40.png - сарказм
1 коллективно написать максимально повсюду можно- заведующей, опека
2 насильно перевести не могут без согласия родителей
3 я никогда не прибегала к такому способу. Но если уж совсем реакции ноль, лично сказала бы ребенку жестко не приближаться к дочке
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Заведующая много может. Просто сложности ей не нужны. Но если сложности с начальством перевесят обязательно придумает что сделать. Есть у них способы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр