загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там сильно старше)
И что? lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
дорогая машина.
Я Вас умоляю)) Это не показатель, от слова абсолютно) Скорее наоборот.
А делать чего? Я бы с папашкой, с глазу на глаз "по базарил" .
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я Вас умоляю)) Это не показатель, от слова абсолютно) Скорее наоборот. А делать чего? Я бы с папашкой, с глазу на глаз "по базарил" .
И? Сегодня говорил. Оба вежливо без наездов. Ну не гасить же его))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не гасить же его))
Ну не на глушняк)) Но к сожалению и это не всегда помогает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И? Сегодня говорил. Оба вежливо без наездов. Ну не гасить же его))
Этих трогать нельзя.
Культурные суки - самые опасные
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Этих трогать нельзя. Культурные суки - самые опасные
Согласен.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен.
Да и я согласен.
А делать то чего? Вырастет и неровён час от имитации перейдёт к реальным действиям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После тихого часа в трусах? Да не допустимо. Своего бы прибил. Хотя когда на старшего родительница жаловалась что они с ее дочкой в кустах целовались, не ругал, но объяснил что пока рано)
А вы по психологии с-суальности почитайте. У них как раз этот период исследования тела, ага. И такие игры НОРМАЛЬНЫ. Нам об этом рассказал с-солог буквально на прошлой неделе, как раз был такой вопрос у родителей.
Сами что ли "в больницу" и "во врача" не играли в детстве?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не всегда слабый. Не видели вы однако поведение этих детей.
Я в принципе говорю о допустимости и оправданности наказаний. Есть более доходчивые и щадящие методы работы. С гораздо большим эффектом. Но это коррекция уже, если ребенок особенный. И как правило он сам страдает от себя. Надо не наказывать, а пытаться исправить ошибку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
когда есть за что, то у родителей есть выбор: или они порют ребенка сами, с любовью и для его блага, или его бьют посторонние, чуть позже, но со всей накопившейся местью, саааавсем не заботясь о его благе каждый сам выбирает
А к специально обученным специалистам религия не позволяет ребенка отвести? Здесь работа нужна большая, чтобы его скомпенсировать. И голова не только, чтобы в нее есть и шапку носить. Читать форумы, разбираться, задавать вопросы. Искать причины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы по психологии ceкcуальности почитайте. У них как раз этот период исследования тела, ага. И такие игры НОРМАЛЬНЫ. Нам об этом рассказал ceкcолог буквально на прошлой неделе, как раз был такой вопрос у родителей. Сами что ли "в больницу" и "во врача" не играли в детстве?
И в норму входит понимание, что если неприятно другому, доставляет эмоциональный и физический дискомфорт, а взрослые делают замечание, нужно остановиться.
В "больницу" играют с теми, кто согласен на игру.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
специально обученным специалистам религия не позволяет ребенка отвести
Родителям похоже пофигу. Надо принять тот факт, что люди разные. А некоторым и коррекция не поможет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в норму входит понимание, что если неприятно другому, доставляет эмоциональный и физический дискомфорт, а взрослые делают замечание, нужно остановиться. В "больницу" играют с теми, кто согласен на игру.
Для этого есть "правило трусиков".
А именно" твое тело принадлежит только тебе".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А к специально обученным специалистам религия не позволяет ребенка отвести?
Родители - да. А воспитатели без согласия родителей - нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Родителям похоже пофигу. Надо принять тот факт, что люди разные. А некоторым и коррекция не поможет
Родители не понимают, что делать. Или не хотят вникать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для этого есть "правило трусиков". А именно" твое тело принадлежит только тебе".
Мальчик не знает ни правил, ни границ допустимого, родители для него их не устанавливают, и это создает разные проблемы, щипки за попу и имитация полового акта - частные проявления.
Не слушает. Ваши действия?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2019 16:20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ребенок на 99% и не думал в трусах девочка или в скафандре ... Это взрослые прибабахи, у детей все проще
Какая разница что думает этот ребёнок, если не это главное для Святослава. Ему главное его дочь и это нормально для отца. Он что должен сделать? Проигнорировать такие вещи? Вроде как нормально доча это, ничего страшного, играйте в половой акт? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.10.2019 16:15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мальчишки всегда дразнили девочек, и наоборот тоже. Особенно тех, кто нравился. Тут бы обьяснить, что если девочка нравится, то надо ей игрушку подарить, от других защищать...но это же напрячься надо. Проще повесть ярлык и писать коллективные заявления...о психологических страданиях...
как будто ты первый топик не читала. Или потому что у тебя мальчик так рассуждаешь. Была бы на месте Святослава, то по другому бы говорила, если бы твою дочь какой то мальчик трогал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Читаю и афигеваю от некоторых комментов. Я б наверно при таком одногруппнике сама б уже дочку переводила ph34r_rt_40.gif не понимаю я таких игр, каким бы ни был ребенок и чего бы он там себе не представлял "на самом деле".
А чужому взрослому самому разговаривать с этим ребенком - потом боком выйдет. Сейчас это всё незаконно. У нас в школе сразу пед.совет какой-то, психологи подключаются, "конфликтная комиссия" называют себя. Но только после письменных жалоб по итогу. Устно обычно мало кто не реагирует на подобные жалобы родителей или детей, учителя делают вид, что всё ерунда.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Можно родителям сказать, что в органы опеки пойдёте и про то, чему папа учит сына с его же слов, расскажете. А лучше в жалобе напишите wink_rt_40.png
Родители засуетятся. Потому что органы опеки могут и забрать ребёнка, если родители не справляются со своими обязанностями.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.10.2019 16:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр