загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя.
Ей 40, и она впервые родила.
Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
можно гадать сколько угодно, кто кому и кем станет, но все будет зависеть от мужчины, ...форумские догадки ни к чему не приведут, доказано неоднократно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Больно...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
Если женщину любит , то и отцом хорошим будет..наверное ))) umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
А вам бы как хотелось?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вполне может стать настоящим отцом четвёртому ребёнку. А может и не стать ) Вам обидно просто за ваших детишек. Отпустите уже его, ушёл, родил… ну так бывает, к сожалению.
Главное теперь, чтоб ваших деток не забывал и участвовал как-то в их жизни.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Больно...
сочувствую...терпения вам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам бы как хотелось?
Мне должно быть всё равно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Большинству мужчин дети нужны до тех пор, пока нужна женщина.
Но есть и меньшинство у которых истенные отцовские чувства, которые не смотря на несложившиеся отношения с женой, остаются отцами.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Большинству мужчин дети нужны до тех пор, пока нужна женщина. Но есть и меньшинство у которых истенные отцовские чувства, которые не смотря на несложившиеся отношения с женой, остаются отцами.
Подписываюсь под каждым словом smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне должно быть всё равно.
И правильно. Хорошо, что есть повод отдалиться ещё больше от него. Все эти послеразводные отношения- лишние для самооценки.
И детей не особо старайтесь сблизить с новой семьей. Поберегите их чувства. Пусть встречаются с папой на нейтральной территории.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне должно быть всё равно.
Значит не терзайте себя такими вопросами. Он предатель.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На чужом несчастье счастья не построишь. Я не желаю Вам это испытывать и злорадствовать, но мой жизненный опыт показывал , как это не удивительно, такой результат. Никому не желаю ничего плохого , но все в мире уравновешивается чудесным образом. Каждый получает что заслужил. Ваше счастье не этот мужчина, а ваши дети, занимайтесь с ними, наидите увлечение, не жалейте себя, у вас все хорошо, время лечит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Больно...
Жить, вообще, больно бывает. dntknw_rt_60.gif
А если бы она не родила, легче бы вам было?
А если бы вы узнали, что она нечаянно забеременела и родила " не спросясь" его, готовая к тому, что он уйдёт " жить для себя"?
А если и четвёртый ребёнок будет без нормального отца, вам полегчает?
А если бы он просто жил "для себя" без женщины, легче бы было?

Пожалейте себя - не накручивайте нервы там где оно того не стоит . Для себя и своих детей вы нужна спокойная. Живите своей жизнью. А прошлое оставьте в прошлом. Отпустите.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.01.2018 20:42
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Как же все не просто в этой жизни....
Скажите, а Вы его любите? Вы желаете ему счастья?
Вероника, Россия, Москва, 25 лет
Вероника, Москва, 25 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
Быть может, и станет. В мире ничего исключать нельзя.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Большинству мужчин дети нужны до тех пор, пока нужна женщина. Но есть и меньшинство у которых истенные отцовские чувства, которые не смотря на несложившиеся отношения с женой, остаются отцами.
Есть мужчины, которым нужна женщина, но не нужны дети. Есть те, которые не дорожат ни женщиной, ни детьми.
Вариантов масса.

Жаль, что вариант, когда дети нужны обоим родителям, нечастый...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.01.2018 20:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как же все не просто в этой жизни.... Скажите, а Вы его любите? Вы желаете ему счастья?
Вот к чему сейчас эти вопросы?
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
В жизни полно примеров, когда отцы забывали родных детей от первого брака , а детей второй жены(не своих) воспитывали как родных. Здесь все зависит не о того, что на форуме думают, а от того, что он сделает. Забудьте и думайте о своих детях, у них есть только Вы.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
В жизни полно примеров, когда отцы забывали родных детей от первого брака , а детей второй жены(не своих) воспитывали как родных...
Никогда не пойму таких "персонажей" ph34r_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
У меня тоже бывший муж ушел от меня к любовнице, женился на ней и ребенка общего родили. Думаю, что он хороший отец и муж в новой семье. Пока меня любил, любил и ребенка.После развода со старшим ребенком уже 4 года как не общается и не желает общаться... Мужчина пока женщину любит и детей от нее... Хотя бывают и исключения из правил. Поэтому вполне возможно, что в новой семье он будет хорошем отцом и мужем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр