загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда объясните, зачем мужчины знакомятся с женщинами и создают с ними семьи? Ради чего? Что женщина может дать такого мужчине, чего у него нет или он не может получить от других мужчин?
umnik2_rt_46.gif Наверное, надо спросить у счастливо женатых знакомых мужчин? Кто лучше них объяснит?
а Вам не разу не доводилось этого почувствовать на себе, что бы понять? umnik2_rt_46.gif
Наверное у каждого свои мотивы, кто-то как Вы, кому-то борщ с рубашками нужен, кому-то апагаварить..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда была бы куча союзов между мужчинами, или между молодыми мужчинами и мудрыми внимательными старушками. Но их нет! Значит, дело именно в сексуальном влечении.
с-суальное влечение можно успешно удовлетворять и не вступая в брак вообще, с разными женщинами.. зачем усложнять? cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда была бы куча союзов между мужчинами, или между молодыми мужчинами и мудрыми внимательными старушками. Но их нет! Значит, дело именно в сексуальном влечении.
Мы мало знаем про с-суальность мужчин и женщин. У женщин вся душевность связана с этой энергией. Она включает в себя гамму разных чувств. Только сама женщина может этим управлять, если это понимает. Мужчина, конечно, этим больше пользуется.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Секс как раз является ключом ко всем семейным проблемам! Если бы не секс, мужчины вообще к женщинам не подходили бы! Мужчина спокойно существует один, или с такими же мужчинами решает общие задачи по обустройству окружающего мира. Единственно, что заставляет мужчину общаться с женщинами и создавать с ними семьи - это секс. Будет хороший секс - будет душевная близость и понимание. Не будет - всё полетит в тартарары.
))) Думаю, Вам ещё много открытий предстоит сделать в понимании отношений между мужчиной и женщиной
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда была бы куча союзов между мужчинами, или между молодыми мужчинами и мудрыми внимательными старушками. Но их нет! Значит, дело именно в сексуальном влечении.
Полно и того и другого. Пугачева, Макрон.... геи, опять же...
В остальном спорить не буду. Я это уже проходила( про брак, основанный на с-се)
Этого МАЛО!
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверное у каждого свои мотивы, кто-то как Вы, кому-то борщ с рубашками нужен, кому-то апагаварить..
Тогда семьи создавались бы случайным порядком просто между разными людьми, вне зависимости от пола и возраста.
Кому нужен борщ, тот женится на поваре из ресторана, кому поговорить - на говорливой старушке, кому с-с - на молодой женщине.
Но подавляющая часть семейных союзов это мужчина плюс женщина примерно одного (относительно молодого) возраста. На старых почти не женятся, хотя ради борща или рубашки должны были бы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда семьи создавались бы случайным порядком просто между разными людьми, вне зависимости от пола и возраста. Кому нужен борщ, тот женится на поваре из ресторана, кому поговорить - на говорливой старушке, кому секс - на молодой женщине. Но подавляющая часть семейных союзов это мужчина плюс женщина примерно одного (относительно молодого) возраста. На старых почти не женятся, хотя ради борща или рубашки должны были бы.
Вы правда считаете, что с-с мужчина может получать только в браке?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда семьи создавались бы случайным порядком просто между разными людьми, вне зависимости от пола и возраста. Кому нужен борщ, тот женится на поваре из ресторана, кому поговорить - на говорливой старушке, кому секс - на молодой женщине. Но подавляющая часть семейных союзов это мужчина плюс женщина примерно одного (относительно молодого) возраста. На старых почти не женятся, хотя ради борща или рубашки должны были бы.
Вы как с Луны свалились, ейбогу lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сексуальное влечение можно успешно удовлетворять и не вступая в брак вообще, с разными женщинами.. зачем усложнять?
Вот. Мужчине это как поесть, ежедневная процедура по снятию напряжения, в этом нет большого праздника. Как нет в ежедневном ужине.
И ему удобно иметь одну доступную женщину под боком, чем тратить время на разных.
Поэтому мужчины и создают семьи. А вы думали почему? man-in-love_rt_40.gif
Конечно, бывают исключения типа Галкина и Пугачевой, но я говорю о том, как это происходит в большинстве случаев.
Хотите верьте, хотите нет. Только оно именно так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И ему удобно иметь одну доступную женщину под боком, чем тратить время на разных.
это делает множество мужчин, не регистрируя отношения.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы правда считаете, что секс мужчина может получать только в браке?
Это самый лёгкий способ в 20+ и 30+ возрасте получать его, потому как "супружеский долг" ph34r_rt_40.gif ... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот. Мужчине это как поесть, ежедневная процедура по снятию напряжения, в этом нет большого праздника. Как нет в ежедневном ужине. И ему удобно иметь одну доступную женщину под боком, чем тратить время на разных. Поэтому мужчины и создают семьи. А вы думали почему? Конечно, бывают исключения типа Галкина и Пугачевой, но я говорю о том, как это происходит в большинстве случаев. Хотите верьте, хотите нет. Только оно именно так.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif расскажите это женщинам, у которых месяцами небыло с-са с мужем sarcastic_rt_50.gif и совсем не потому что у нее голова болит
точно с Луны sarcastic_rt_50.gif
Вы вокруг себя других людей вообще замечаете? как они живут? друзья ваши 40+ тоже такие резвые все? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это самый лёгкий способ в 20+ и 30+ возрасте получать его, потому как "супружеский долг" ...
так и слышу "дорогая, мне нужна ежедневная процедура по снятию напряжения, это твой долг, раздевайся и становись/ложись вот так, сюда, окей" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это самый лёгкий способ в 20+ и 30+ возрасте получать его, потому как "супружеский долг" ...
а в 40+ чтобы переспать, нужно жениться lol_rt_40.png
у меня другая статистика. Среди 40+ наоборот жениться уже не хотят в основном. потому что уже там были и относятся к браку очень осторожно, и мужчины, и женщины. С доступностью с-са это никак не связано. Мужчины в основном как раз говорят о том, что с-с - не проблема. А вот жениться - далеко не на каждой, да и с возрастом это все меньше и меньше кажется нужным вообще.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 14:06
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это делает множество мужчин, не регистрируя отношения
Я не про регистрацию, а про удобство моногамии для мужчины. Она дает лучший результат (регулярное удовлетворение половой потребности) при минимуме затрат. Именно поэтому 80% разводов (да и вообще разрывов отношений) происходит по инициативе женщин, а не мужчин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не про регистрацию, а про удобство моногамии для мужчины. Она дает лучший результат (регулярное удовлетворение половой потребности) при минимуме затрат. Именно поэтому 80% разводов (да и вообще разрывов отношений) происходит по инициативе женщин, а не мужчин.
этих бедных женщин мужья зат**ивают? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
честно, ни одного такого случая не знаю, а о мужчинах увиливающих от своего "долга" неделями часто от жен слышу cool_rt_40.png да что там- сама с таким жила umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
регулярное удовлетворение половой потребности) при минимуме затрат.
Чёта подумала, как хорошо, что у меня кот кастрированный...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
... Среди 40+ наоборот жениться уже не хотят в основном. потому что уже там были и относятся к браку очень осторожно, и мужчины, и женщины. С доступностью секса это никак не связано. Мужчины в основном как раз говорят о том, что секс - не проблема. А вот жениться - далеко не на каждой, да и с возрастом это все меньше и меньше кажется нужным вообще.
Правильное наблюдение...с-суальная активность с возрастом падает...уже нет такого желания, как в 20+ все что движется "трахнуть", а все что не движется, то расшевелить и опять "трахнуть".
Поэтому и с-с уже не проблема в 40+ ...не нужно его столько, как в молодости...в том количестве, что нужно можно и без брака найти dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 14:16
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
расскажите это женщинам, у которых месяцами небыло секса с мужем и совсем не потому что у нее голова болит точно с Луны
Скорее всего, эти мужья получают с-с на стороне. А почему именно на стороне, это уже дело психологов и с-сологов разбираться. Возможно, с-с с женой не доставляет удовольствия. Бывает такое, когда женщина лежит как бревно (конечно, устала на двух работах).
Я выше как раз и писал про инициативу в плане с-са со стороны жён. Если над этим хорошо поработать, то никаких любовниц и близко не будет. С-с, увы, единственное, чем женщина может привязать к себе мужчину. Нет хорошего с-са - нет мужчины. Ну может в старости еще деньгами может, как Пугачева.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чёта подумала, как хорошо, что у меня кот кастрированный...
friends_rt_104.gif ага.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр