загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть такая статистика??? Ссылку, плиз.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png на том свете опросили.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы сами отказали им в других потребностях, кроме сексуальных
В потребностях от женщины - да! Основное, что нужно мужчине от женщины, это с-с.
Но другие потребности, извините, у мужчины не как у животных.
Иначе не было бы этой удобной и комфортной, как для для котов, так и для женщин, цивилизации.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще интересней- для чего эта семья нужна , оказывается- чтоб мужик мог каждый день потребности свои женой удовлетворять
rofl_rt_56.gif чо только тут не насмотришься
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

Решила заглянуть за обедом...есть не могу...ржу вслух. biggrin_rt_40.png

Божешки мой, чё в мире делается-то. lol_rt_40.png
Слава богу, коты у меня кастрированные. ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В потребностях от женщины - да! Основное, что нужно мужчине от женщины, это секс...
Ещё продолжение своего рода wink_rt_40.png...вот как то без женщины в этом вопросе никак smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 14:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В потребностях от женщины - да! Основное, что нужно мужчине от женщины, это секс. Но другие потребности, извините, у мужчины не как у животных.
какие святые универсальные люди girl-angel_rt_62.gif
только при виде женщин - перевоплощаются в животных, а в обществе - интеллигенты
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
... Слава богу, коты у меня кастрированные.
И кошки стерилизованные biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Им очень нравится делать нас счастливыми!
шо вы такое говорите! нет! женщины нужны только для отэтого.. "ежедневная процедура по снятию напряжения" rtfm_rt_52.gif
чем свои руки хуже чет непоняла, ну да мужчинам виднее tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слава богу, коты у меня кастрированные.
они хоть честно только жрут и спят, а не заманивают тебя в загс ради ежедневного утреннего омлета lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 14:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И кошки стерилизованные
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
))) Думаю, Вам ещё много открытий предстоит сделать в понимании отношений между мужчиной и женщиной
Да поздновато уже. sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо вы такое говорите! нет! женщины нужны только для отэтого.. "ежедневная процедура по снятию напряжения"
Счастливыми-то где? В с-се. Людмила про это написала.
И где тут противоречие в том, что я написал?
Реальный мир таков. Если хотите жить в своём выдуманном, пожалуйста. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
они хоть честно только жрут и спят, а не заманивают тебя в загс ради ежедневного утреннего омлета
Вот это сравнение...ржу под столом haha_rt_56.gif
Если мужика кастрировать, то ему женщина в принципе не нужна biggrin_rt_40.png ...как и коту в вашем примере... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Счастливыми-то где? В сексе. Людмила про это написала. И где тут противоречие в том, что я написал? Реальный мир таков. Если хотите жить в своём выдуманном, пожалуйста.
Людмила писала про делание женщин счастливыми, да, в с-се, но не себя, а их! rtfm_rt_52.gif
в этом противоречие cool_rt_40.png
это у Вас мир какой-то.. однобокий, наверное lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.01.2018 14:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот это сравнение...ржу под столом Если мужика кастрировать, то ему женщина в принципе не нужна ...как и коту в вашем примере...
читая форум, понимаю, что некоторых лучше сразу кастрировать мужчины вообще отлично живут без женщин, только непАнятна, чего они тут тусуются, такие сами-по-себе счастливые и успешные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
читая форум, понимаю, что некоторых лучше сразу кастрировать мужчины вообще отлично живут без женщин, только непАнятна, чего они тут тусуются, такие сами-по-себе счастливые и успешные.
а омлет кто им сделает? rtfm_rt_52.gif кот? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Решила заглянуть за обедом...есть не могу...ржу вслух. Божешки мой, чё в мире делается-то. Слава богу, коты у меня кастрированные.
Правильно мужчины сайта на тебя реагируют)твои коты наглядный для них пример...только они-то(коты) чем провинились?))
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Людмила писала про делание женщин счастливыми, да, в сексе, но не себя, а их!
Нормальный обмен качественным с-сом - ты мне, я тебе. Просто мужчине он требуется чаще и больше. Если женщина хочет жить с мужчиной, она должна это учитывать. И давать его даже через немогу. Тогда не будет любовниц и измен.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
читая форум, понимаю, что некоторых лучше сразу кастрировать мужчины вообще отлично живут без женщин, только непАнятна, чего они тут тусуются, такие сами-по-себе счастливые и успешные.
Некоторые мужчины-то? umnik2_rt_46.gif
Так мужчин же ищут....
Поговорить о плохих бабах.
Может, не только поговорить. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а омлет кто им сделает? кот?
так как женщины , особенно жены (судя по статистике разводов по причине измен, которые происходят исключительно изза некачественного утреннего омлета) никуда не годятся с ентим самым качеством омлета, то мужчинам давно пора уже между собою договариваться и нарабатывать, так скать, опыт.
А женщины такими темпами сами отомрут, как не нужный атавизм lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 14:49
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр