загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока были маленькие был папочкой а теперь может считает что обойдутся, большие уже это Вам за детей обидно, а они тоже так переживают? как-то налаживать контакты детей и отца наверное надо, если он не уходит в глухой отказ, на выходные пусть забирает или как ну вам виднее, главное не смешивать все в одну кучу, Вы для него -отдельно, дети- отдельно.
Они сначала переживали, а сейчас сами начали отказываться от него.
Дочь, 17 лет, после известия о рождении "брата"(отец сам ей позвонил и сказал)- заявила, что больше знать не хочет всю ту семью с той стороны: бабушку, дедушку, двоюродных. Что они скрывали от нее, что ждут.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня расстраивает, что забыл детей,которых обожал, на руках носил, вставал ночами. Он был отличным отцом. И теперь я не понимаю- куда это делось. Не хочется верить, но часто прихожу к выводу, который здесь уже озвучивали: нужна женщина=нужны дети.
Это Вы думаете, что он детей забыл. Он их не забыл. И муж и отец был отличный, что не про каждого скажешь. Как Вы думаете, он на детей обиделся и ушел? Это дети его довели? От хороших не уходят. Это только нам кажется, что я такой хороший, а она зараза такая ушла.
Как Вы думаете, что бы он нам тут сказал? Я не думаю, что он стоял бы как двоечник опустив глазки. Всегда мы рассматриваем ситуацию тут с одной стороны.
И да, не надо себя обманывать, что Вам все равно....
Извините, ежели что не так сказал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что сказать - не знаю. Мужчины, не бросайте своих детей. От любых, даже самых ужасных для вас женщин. Дети - живые. Они привязываются, причем больше чем котята или щенки.
что сказать. К сожалению, от нас это никак не зависит. Вы не заставите другого человека любить больше или меньше вашего общего ребенка. Сама испытала то же самое, и до сих пор, сколько лет прошло, осознания ко мне не пришло - как можно по своей воле вообще не знать, как живет твоя родная кровь.
Но это выбор того человека, и его жизнь. В свою очередь, Вы можете делать только все от Вас зависещее, чтобы Ваши дети чувствовали любовь, тепло, от Вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы думаете, что он детей забыл. Он их не забыл. И муж и отец был отличный, что не про каждого скажешь. Как Вы думаете, он на детей обиделся и ушел? Это дети его довели? От хороших не уходят. Это только нам кажется, что я такой хороший, а она зараза такая ушла. Как Вы думаете, что бы он нам тут сказал? Я не думаю, что он стоял бы как двоечник опустив глазки. Всегда мы рассматриваем ситуацию тут с одной стороны. И да, не надо себя обманывать, что Вам все равно.... Извините, ежели что не так
Напротив, спасибо за ответ. Я никогда не препятствовала их общению,наоборот, уходила из дома, чтоб всем комфортно.
Но он не хочет сам.
Сначала раз в 2 недели, потом - раз в три.
На два часа, потом на час.
Иссякает общение. С его стороны,понимаете?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никогда не препятствовала их общению,наоборот, уходила из дома, чтоб всем комфортно. Но он не хочет сам. Сначала раз в 2 недели, потом - раз в три. На два часа, потом на час. Иссякает общение. С его стороны,понимаете?
Как Вы думаете, есть Ваша вина в том, что он ушел к другой? Или когда вы еще вместе жили он раз в две недели общался с детьми?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Я думаю, что ответов на мои вопросы больше не будет. no2_rt_40.gif А то так и до истины докопаемся. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже уже имея любовницу, не мог устоять "по старой памяти". При этом моральной и душевной близости последние лет 10 не наблюдалось. И когда уходил, он сказал: хочу душевной близости, понимания, а не только отличный секс. И там его облизывали со всех сторон. Пели дифирамбы, восхищались. Там и остался.
Полюбил, взаимно. Вы всё же уничижительно об их отношениях, хотя и жили без любви, на одном с-се 10 лет, как сами пишите...

О беременности не говорил - там многие не говорят, кто сглаза боится, кто нервотрёпки лишней. Если вы желаете контакта детей с папой, то поясните этот момент дочери.

А то, что сейчас отдалился... Кто знает, куда вывернет через время.
Если на вашу территорию не хочет приходить - такое бывает. Не всякая бж рада визиту, не всякий бм чувствует себя комфортно на её территории, даже если она уходит куда-то.

К себе зовёт детей? Может, сейчас, когда беременность позади и малыш чуть подрастёт, позовет - не препятствуйте. Поддержите контакт.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К себе зовёт детей? Может, сейчас, когда беременность позади и малыш чуть подрастёт, позовет - не препятствуйте. Поддержите контакт.
То же самое и я хотел сказать напоследок. Они вырастут и поймут все. Не надо настраивать детей ,,против". И с братом будут дружить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что женщина может дать такого мужчине, чего у него нет или он не может получить от других мужчин?
Это что за гей-пропаганда средь бела дня? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за гей-пропаганда средь бела дня?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О беременности не говорил - там многие не говорят, кто сглаза боится, кто нервотрёпки лишней. Если вы желаете контакта детей с папой, то поясните этот момент дочери. ... Поддержите контакт.
Присоединяюсь к совету. Сама была подростком когда мой отец ушел из семьи к другой женщине. И мне в его новой семье были совсем не рады. А мама настаивала, на том что это мой отец, какими бы ни были личные отношения родителей. Сейчас я ей за это очень благодарна.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Людмил, как тренинг назывался?
Два красных диплома! МГППУ и Универ в Болгарии. И личное общение с замечательными людьми и профессионалами, которые думают об этом и пишут...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галь! 😳 Мужчины, правда, очень прямые и откровенные. И доверчивые как дети! И пишут тут что думают.... Это не орангутанги.... это обычные парни....
Все мужчины разные, как и женщины. И пишут разное, в т.ч. приукрашивают, скрывают, врут.)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за гей-пропаганда средь бела дня?
Вы просто вырвали фразу из контекста...там было что может дать кроме с-са....так то никакой гей-пропаганды nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за гей-пропаганда средь бела дня?
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правильно! Раскрытие сексуальности это сложный процесс. Одного желания быть раскрепощенной мало. Тут нужны действительно близкие отношения с мужчиной. Не многие женщины действительно о них знают, хотят их и готовы над собой работать.
Вот соглашусь с Галей. Ощущение " тренинга". Вроде бы правильные вещи говорите, но настолько это все неживое и пафосное какое-то.

Все же проще намного - любовь в единственно настоящем смысле этого слова. Все же тогда само собой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот соглашусь с Галей. Ощущение " тренинга". Вроде бы правильные вещи говорите, но настолько это все неживое и пафосное какое-то. Все же проще намного - любовь в единственно настоящем смысле этого слова. Все же тогда само собой.
А я не соглашусь с Галей и с Дашей. Не похоже на тренинг. tongue_rt_40.png
Похоже на индивидуальное видение.
Проще ли на самом деле? Большой вопрос.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все же проще намного - любовь в единственно настоящем смысле этого слова. Все же тогда само собой.
Поддерживаю friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пели дифирамбы, восхищались. Там и остался.
Вы как-то уеичижительно об этом.
Что плохого в искреннем восхищении своим мужчиной?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы думаете, есть Ваша вина в том, что он ушел к другой? Или когда вы еще вместе жили он раз в две недели общался с детьми?
Была.в разводе всегда виноваты оба. Но я не об этом. О разводе я не жалею.
А вот отношение к детям не должно меняться
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр