загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Важная и полезная, я с этим не спорю. Но вот когда "прёт" поделиться новоприобретённым знанием, оно как-то не впитывается окружающими. Выглядит миссионерством. Я не в обиду.
🌺🌻🌹💃
Я же девочка и делаю, что хочу...
Это нормально, что не воспринимается. Я не расчитывпю, что все и сразу согласятся со мной. Но кто-то задумается... И возможно все измениться к лучшему на него.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галь! 😳 Мужчины, правда, очень прямые и откровенные. И доверчивые как дети! И пишут тут что думают.... Это не орангутанги.... это обычные парни....
ааа...ну тогда в жизни мне стало везти на необычных! rolleyes_rt_40.gif
а " обычные" из круга общения перебрались туда, где им и таким рады. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 15:53
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Счастливая в сексе женщина заряжает эмоциями своего мужчину. Так происходит энергообмен необходимый нам для жизни и творения своих шедевров! Мужики молодцы! Они не боятся своих потребностей, четко их формулируют и не скрывают их от женщин. А вот женщины их слушать не хотят или не могут. В своих представлениях о ”правильном” отношении женщины теряют многое...
Счастливая в с-се - это не следствие одного лишь раскрепощения женщины и признания ее себе «да, с-суальная потребность у меня тоже есть» (если я правильно Вас поняла). Все гораздо сложнее, с-с - это доверие, понимание и та же забота друг о друге. Все это возможно при уже имеющемся доверии и понимании друг друга на уровне отношений, который не связан с с-сом, при полном отсутствии страха, что тебя могут унизить, обидеть.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почему-то этот трюк меня всегда раздражает... :
Потому что манипуляция)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потому что манипуляция)
Поэтому я пропускаю мимо ушей. У меня иммунитет. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Счастливая в сексе - это не следствие одного лишь раскрепощения женщины и признания ее себе «да, сексуальная потребность у меня тоже есть» (если я правильно Вас поняла). Все гораздо сложнее, секс - это доверие, понимание и та же забота друг о друге. Все это возможно при уже имеющемся доверии и понимании друг друга на уровне отношений, который не связан с сексом, при полном отсутствии страха, что тебя могут унизить, обидеть.
Правильно!
Раскрытие с-суальности это сложный процесс. Одного желания быть раскрепощенной мало. Тут нужны действительно близкие отношения с мужчиной. Не многие женщины действительно о них знают, хотят их и готовы над собой работать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Людмил, как тренинг назывался?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Людмил, как тренинг назывался?
"разбуди в себе женственность, раскрой все чакры" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Секс как раз является ключом ко всем семейным проблемам! Если бы не секс, мужчины вообще к женщинам не подходили бы! Мужчина спокойно существует один, или с такими же мужчинами решает общие задачи по обустройству окружающего мира. Единственно, что заставляет мужчину общаться с женщинами и создавать с ними семьи - это секс. Будет хороший секс - будет душевная близость и понимание. Не будет - всё полетит в тартарары.
Вы ошибаетесь, тк не были в другой ситуации: при хорошем с-се нет удовлетворяющего общения и взаимодействия.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В потребностях от женщины - да! Основное, что нужно мужчине от женщины, это секс. Но другие потребности, извините, у мужчины не как у животных. Иначе не было бы этой удобной и комфортной, как для для котов, так и для женщин, цивилизации.
А знаете, многие мужчины ценят своих жён в первую очередь потому, что они им интересны, потому что они восхищаются их человеческими качествами. Вон Оксана выше такой длиннющий список достоинств любимой женщины и причин быть с нею от конкретного мужчины в пример привела.

Но для таких отношений нужно сначала научиться уважать себя, открыть и осознать в себе другие потребности - в тепле, привязанности, дружбе, уважении. Тогда уже получится видеть все это и в женщинах. Я Вам искренне этого желаю give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том числе, почему у них появляются любовницы.
Ну да, а то у меня никогда женатых любовников не было, откуда мне знать. У них любовницы появляются от комплексов неполноценности, в качестве компенсации, для самоутверждения в своих глазах и в сообществе других самцов. С-с тут ни при чем.
За редким, редчайшим исключением, когда у жены реальные проблемы и с нею с-с практически невозможен.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 31.01.2018 16:16
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь, тк не были в другой ситуации: при хорошем сексе нет удовлетворяющего общения и взаимодействия.
вот да friends_rt_104.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оксан, Вы сама очень взрослая и мудрая душой женщина. Вам вообще повезло! На Урале люди сами по себе мудрее. Видела Ваших мужчин. Суперские! Коллега мужчина тоже делился впечатлениями от общения с Вашими земляками.
Я, так-то, с Дальнего Востока. Из понаехавших.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь, тк не были в другой ситуации: при хорошем сексе нет удовлетворяющего общения и взаимодействия.
Поддержу. С-с - это то, на чем с самого начала строились и держались наши отношения все 20 лет. Даже уже имея любовницу, не мог устоять "по старой памяти".
При этом моральной и душевной близости последние лет 10 не наблюдалось.
И когда уходил, он сказал: хочу душевной близости, понимания, а не только отличный с-с. И там его облизывали со всех сторон. Пели дифирамбы, восхищались. Там и остался.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Меня скребёт не то, что ушёл и бросил меня. Я и сама думала о разводе последние годы.
Меня расстраивает, что забыл детей,которых обожал, на руках носил, вставал ночами. Он был отличным отцом. И теперь я не понимаю- куда это делось.
Не хочется верить, но часто прихожу к выводу, который здесь уже озвучивали: нужна женщина=нужны дети.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня скребёт не то, что ушёл и бросил меня. Я и сама думала о разводе последние годы. Меня расстраивает, что забыл детей,которых обожал, на руках носил, вставал ночами. Он был отличным отцом. И теперь я не понимаю- куда это делось. Не хочется верить, но часто прихожу к выводу, который здесь уже озвучивали: нужна женщина=нужны дети.
дети маленькие?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дети маленькие?
Двое больших, один маленький
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
И да. Тут где-то говорилось, что если бы уже был другой мужчина. Он есть, живём вместе. С детьми прекрасно ладит, живём хорошо.
Поэтому не зависть и не покинутость причина моих мыслей. А грусть и непонимание - как испаряются отцовские чувства. Как это? Дети приросли к нему, родной. Столько лет жили, воспитывал. И вот - нет его.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Двое больших, один маленький
пока были маленькие был папочкой а теперь может считает что обойдутся, большие уже umnik2_rt_46.gif
это Вам за детей обидно, а они тоже так переживают?
как-то налаживать контакты детей и отца наверное надо, если он не уходит в глухой отказ, на выходные пусть забирает или как unsure_rt_40.gif
ну вам виднее, главное не смешивать все в одну кучу, Вы для него -отдельно, дети- отдельно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Что сказать - не знаю.
Мужчины, не бросайте своих детей. От любых, даже самых ужасных для вас женщин.
Дети - живые. Они привязываются, причем больше чем котята или щенки.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр