загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Людмила писала про делание женщин счастливыми, да, в сексе, но не себя, а их! в этом противоречие
Счастливая в с-се женщина заряжает эмоциями своего мужчину. Так происходит энергообмен необходимый нам для жизни и творения своих шедевров!
Мужики молодцы! Они не боятся своих потребностей, четко их формулируют и не скрывают их от женщин.
А вот женщины их слушать не хотят или не могут. В своих представлениях о ”правильном” отношении женщины теряют многое...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Правильно мужчины сайта на тебя реагируют)твои коты наглядный для них пример...только они-то(коты) чем провинились?))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

Олеж, у не могла же я допустить, чтобы они (коты) вели себя так же как некоторые мужчины на форуме? ph34r_rt_40.gif
Спермотоксикоз, я смотрю, до добра не доводит, что котов, что мужиков. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 14:52
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какие святые универсальные люди только при виде женщин - перевоплощаются в животных, а в обществе - интеллигенты
)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так как женщины , особенно жены (судя по статистике разводов по причине измен, которые происходят исключительно изза некачественного утреннего омлета) никуда не годятся с ентим самым качеством омлета, то мужчинам давно пора уже между собою договариваться и нарабатывать, так скать, опыт. А женщины такими темпами сами отомрут, как не нужный атавизм
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
логично, но, боюсь, в мужчинах пока стереотипы и предубеждения сильнее потребности в качественном омлете haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Счастливая в сексе женщина заряжает эмоциями своего мужчину. Так происходит энергообмен необходимый нам для жизни и творения своих шедевров! Мужики молодцы! Они не боятся своих потребностей, четко их формулируют и не скрывают их от женщин. А вот женщины их слушать не хотят или не могут. В своих представлениях о ”правильном” отношении женщины теряют многое...
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Хрень, короче... Щас собью настрой ржача, помяну любимого, безвременно ушедшего второго мужа.
Он сделал предложение на третий день знакомства. И спустя три месяца - ещё раз. Он был на 10 лет меня моложе и я, конечно, сказала - ну нафига? У нас хороший регулярный с-с, но мы же из разных миров, у нас ничего не получится. Он обиделся. А через пару дней написал "документ" и прислал мне. Документ назывался "Сто причин на тебе жениться".
Кроме причин, которые я всем рассказывать не стану, в списке были (стилистика авторская)
- я хочу о тебе заботиться - это был первый пункт.
- мы мечтаем про одинаковое, вместе до мечты бежать ближе
- чтобы говорить мужикам на работе, сами бухайте, меня жена ждет.
- чтобы чесать тебе спинку каждый день.
Там про с-с тоже было, чего уж... но этих пунктов было всего 7 из ста.
У меня есть доказательство из 93-х позиций, написанное мужчиной, желающим жениться на женщине старше себя на 10 лет, что семейное счастье - не в с-се, с-с не определяет отношений.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Счастливая в сексе женщина заряжает эмоциями своего мужчину. Так происходит энергообмен необходимый нам для жизни и творения своих шедевров! Мужики молодцы! Они не боятся своих потребностей, четко их формулируют и не скрывают их от женщин. А вот женщины их слушать не хотят или не могут. В своих представлениях о ”правильном” отношении женщины теряют многое...
хорошо, я по другому спрошу, будет ли счастлива в с-се женщина, которая будет давать с-с мужчине часто " через немогу" когда не хочет? ph34r_rt_40.gif насилие ли это в семье или насильное осчастливливание женщины? unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо, я по другому спрошу, будет ли счастлива в сексе женщина, которая будет давать секс мужчине часто " через немогу" когда не хочет? насилие ли это в семье или насильное осчастливливание женщины?
Опередила с вопросом...

Для того, о чём Людмила пишет не каждый мужчина подойдёт. rolleyes_rt_40.gif

И это...
Не каждый трахарь - мужчина. unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо, я по другому спрошу, будет ли счастлива в сексе женщина, которая будет давать секс мужчине часто " через немогу" когда не хочет? насилие ли это в семье или насильное осчастливливание женщины?
Честно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Честно?
Естественно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Честно?
я для себя ответ знаю
вас интересно услышать wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И давать его даже через немогу.
Хочу взглянуть, кто это "через немогу" взять захочет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Хочу взглянуть, кто это "через немогу" взять захочет.
тот кому все равно кто и что там, лишь бы в мяско потыкать ph34r_rt_40.gif фу swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Насилие женщина сама над собой свершает, когда соглашается на отношения с мужчиной, который устраивает всех и во всем, кроме нее самой. Мы же хорошие девочки и готовы сделать счастливыми всех - родителей, общество, друзей, детей и о Боже! (шепотом)... религию.... Врем себе сами, что так правильно. Быть хорошей дочкой и хорошей мамой для нас главная задача.
Мужики же не дураки. Они чувствуют, что не являются главными в нашей жизни и тоскуют...
Я не думаю, что найдется женщина, которая сможет отказать в с-се Своему Мужчине.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 15:06
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Документ назывался "Сто причин на тебе жениться".
И всё это было ради регулярного качественного с-са, который он от Вас получал и который боялся потерять.
Ему надо было Вас убедить выйти за него замуж, поэтому придумал столько пунктов.
Если бы Вы бы вычеркнули оттуда с-с - он, наверное вряд ли бы на Вас женился?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 15:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что найдется женщина, которая сможет отказать в сексе Своему Мужчине.
И опять мы пришли к теме " принц и почтальон" biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Олеж, у не могла же я допустить, чтобы они (коты) вели себя так же как некоторые мужчины на форуме? Спермотоксикоз, я смотрю, до добра не доводит, что котов, что мужиков.
А ведь ещё даже не весна... unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь ещё даже не весна...
horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насилие женщина сама над собой свершает, когда соглашается на отношения с мужчиной, который ее устраивает всех и во всем, кроме нее самой. Мы же хорошие девочки и готовы сделать счастливыми всех - родителей, общество, друзей, детей и о Боже! (шепотом)... религию.... Врем себе сами, что так правильно. Быть хорошей дочкой и хорошей мамой для нас главная задача. Мужики же не дураки. Они чувствуют, что не являются главными в нашей жизни и тоскуют... Я не думаю, что найдется женщина, которая сможет
какие-то совсем отвлеченные обобщения, нам ведь не по 17 лет тут чтоб родители, общество..
Свой наверняка сделает так, что она сама будет за ним с матрацем ходить man-in-love_rt_40.gif на то он и Свой girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь ещё даже не весна...
1 февраля. Изголодавшиеся по с-су мужчины уже показываются из берлог sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр