загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Наконец-то!!! родился полностью здоровый ребенок!!!
Страницы:
1
2
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
... но с двумя головами secret_rt_44.gif

В столице Мьянмы городе Нейпьидо родился двухголовый ребенок. Об этом сообщает издание Myanmar Times.

Младенец появился на свет вечером в среду, 16 сентября, и стал вторым ребенком в семье. Его мать, 29-летняя Санда Мьин, поступила в больницу на восьмом месяце беременности. Из-за осложнений при родах ей сделали кесарево сечение.

Вес младенца после рождения составлял 2,5 килограмма. У него лишь один набор конечностей и внутренних органов. «Не считая лишней головы, новорожденный полностью здоров, — заявил директор больницы. — Я видел сиамских близнецов, но это первый случай, когда я вижу двухголового ребенка».

17 сентября мальчика доставили в специализированное педиатрическое медицинское учреждение столицы, сообщает ТАСС. Он находится в реанимации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сегодня день страшилок
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... но с двумя головами В столице Мьянмы городе Нейпьидо родился двухголовый ребенок. Об этом сообщает издание Myanmar Times. Младенец появился на свет вечером в среду, 16 сентября, и стал вторым ребенком в семье. Его мать, 29-летняя Санда Мьин, поступила в больницу на восьмом месяце беременности. Из-за осложнений при родах ей сделали кесарево сечение. Вес младенца после рождения составлял 2,5 килограмма. У него лишь один набор конечностей и внутренних органов. «Не считая лишней голов
Сегодня вроде не Хеллоуин, а ужасы в тренде на форуме ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
К чему такое стебное название топика? 🤦
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... но с двумя головами В столице Мьянмы городе Нейпьидо родился двухголовый ребенок. Об этом сообщает издание Myanmar Times. Младенец появился на свет вечером в среду, 16 сентября, и стал вторым ребенком в семье. Его мать, 29-летняя Санда Мьин, поступила в больницу на восьмом месяце беременности. Из-за осложнений при родах ей сделали кесарево сечение. Вес младенца после рождения составлял 2,5 килограмма. У него лишь один набор конечностей и внутренних органов. «Не считая лишней голов
Почему в реанимации? Он же здоров.

По теме: никому бы не пожелала такого.
Пусть рождается хоть дестрофик, но со стандартным набором органов. Такого можно хоть откормить. Ну уж если что лишнее, то пусть почки будут, можно с нуждающими лишними поделиться....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня день страшилок
Я уже боюсь темы открывать wink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К чему такое стебное название топика? 🤦
название повторяет заголовок новости в сми... только "наконец-то" добавлено от меня... открываются окна овертона - ненормальное приучают воспринимать почти нормальным
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2020 19:58
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему в реанимации? Он же здоров.
dntknw_rt_60.gif наверное из-за кесарева
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сегодня вроде не Хеллоуин, а ужасы в тренде на форуме
сегодня праздник круче - 5781 рош ха шана
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
название повторяет заголовок новости в сми... только "наконец-то" добавлено от меня... открываются окна овертона - ненормальное приучают воспринимать почти нормальным
Побить бы этих журн...х канделябром например
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Побить бы этих журн...х канделябром например
ну журналисты могут быть и ни при чем - доктор же говорит, что "Не считая лишней головы, новорожденный полностью здоров...", а народ ученым и медикам доверяет больше, чем журналистам
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ну вот зачем такие ужасы на ночь, я и так впечатлительная)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сегодня праздник круче - 5781 рош ха шана
ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот зачем такие ужасы на ночь, я и так впечатлительная)
кинцо посмотрите, отвлекитесь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кинцо посмотрите, отвлекитесь
сейчас посмотрю)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic31325/
вононочё, Михалыч smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дракон получается. А если он абсолютно здоров, то у него же реально две головы!
А это значит - одна голова хорошо, а две лучше)
Интересно как эти мозги от двух голов договорятся с руками, ногами...
И какое Я у человека тогда? Какая голова лучше нашепчет?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дракон получается. А если он абсолютно здоров, то у него же реально две головы! А это значит - одна голова хорошо, а две лучше) Интересно как эти мозги от двух голов договорятся с руками, ногами... И какое Я у человека тогда? Какая голова лучше нашепчет?)
каждому полушарию по коробочке!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
каждому полушарию по коробочке!
Нее...это не ответ)
Вот смотри. Есть мозг, он у тебя один, с двумя полушариями.
Частенько в одной голове начинаются споры на два мнения при спорных моментах)
Но всегда есть своё "Я", т.е. определения себя. Соотношение своего мозга и своей личности (души).
А здесь второй мозг, со своими двумя полушариями. Как это возможно соотнести в одну личность?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.09.2020 21:08
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее...это не ответ) Вот смотри. Есть мозг, он у тебя один, с двумя полушариями. Частенько в одной голове начинаются споры на два мнения при спорных моментах) Но всегда есть своё "Я", т.е. определения себя. Соотношение своего мозга и своей личности (души). А здесь второй мозг, со своими двумя полушариями. Как это возможно соотнести в одну личность?
ничё незнаю! каждой половинке по коробочке, как супругам - каждому по кроватке! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Наконец-то!!! родился полностью здоровый ребенок!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр