загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, не все умеют задавать вопросы, когда недопонимают. кто-то сразу выкатывает претензии или обижается. Это и видно по дальнейшим сообщениям.
Предсказуемо. beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, не все умеют задавать вопросы, когда недопонимают. кто-то сразу выкатывает претензии или обижается. Это и видно по дальнейшим сообщениям.
Вам просто кажется, что именно вы понимаете всё правильно.
А я уже неоднократно отметила для себя - насколько часто вы недопонимаете сами.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, не все умеют задавать вопросы, когда недопонимают. кто-то сразу выкатывает претензии или обижается. Это и видно по дальнейшим сообщениям.
Татьяна даже в " политических" темах претензий никому не выкатывает.)
А уж там-то просят sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, я не просто так выше написала про любовь в единственно верном настоящем смысле. А так да, у кого какие "любови", те так и "ездиЮт".
Даш, я выйду из дискуссии.
У меня теоретическая база хромает. biggrin_rt_40.png

Я просто знаю, что и настоящая любовь в комплекте с возможностью раскованно любить не спасает от расставания, если нет умения ( с обеих сторон) строить отношения кирпичик к кирпичику.

Чтобы счастливо жить, надо много знать. И то, о чём пишет Людмила - тоже, ибо важно.
Единственно, что меня сегодня зацепило и зацепило сильно в её текстах - это тон " я вам глаза открою" и обобщения.
Я не хочу её обидеть. Мне просто это глаз резало именно сегодня.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 19:15
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Татьяна даже в " политических" темах претензий никому не выкатывает.) А уж там-то просят
это личное, давнее )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам просто кажется, что именно вы понимаете всё правильно. А я уже неоднократно отметила для себя - насколько часто вы недопонимаете сами.
А, ну если вы вместо меня отметили, что я сама (!) недопонимаю, у меня нет к вам вопросов smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это личное, давнее )))
huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, ну если вы вместо меня отметили, что я сама (!) недопонимаю, у меня нет к вам вопросов
Прекрасно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, я выйду из дискуссии. У меня теоретическая база хромает. Да Я просто знаю, что и настоящая любовь в комплекте с возможностью раскованно любить не спасает от расставания, если нет умения ( с обеих сторон) строить отношения кирпичик к
Галь, ты меня, теоретка, прости великодушно, как Великий Практик)

Но вот даже, например, с чего вдруг труд над отношениями выходит за рамки любви? С чего он вдруг обособленно.

Но это я так, теоретезирую
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это личное, давнее )))
Не уверена.)

Или тогда и у меня личное давнее. )Но я уже говорила на форуме. Есть некоторые товарищи, с которыми просто не представляется возможным вести диалог, когда мнения расходятся. Из-за того, что начинают происходить волшебные перевертыши и вырывания из контекста.

Разумеется, с этим моим мнением можно сколько угодно не соглашаться.)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не уверена.) Или тогда и у меня личное давнее. )Но я уже говорила на форуме. Есть некоторые товарищи, с которыми просто не представляется возможным вести диалог, когда мнения расходятся. Из-за того, что начинают происходить волшебные перевертыши и вырывания из контекста. Разумеется, с этим моим мнением можно сколько угодно не соглашаться.)
smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но вот даже, например, с чего вдруг труд над отношениями выходит за рамки любви? С чего он вдруг обособленно.
Да не бывает в отношениях " обособленно" dntknw_rt_60.gif
Всё важно и взаимосвязанно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, я выйду из дискуссии. У меня теоретическая база хромает. Я просто знаю, что и настоящая любовь в комплекте с возможностью раскованно любить не спасает от расставания, если нет умения ( с обеих сторон) строить отношения кирпичик к кирпичику. Чтобы счастливо жить, надо много знать. И то, о чём пишет Людмила - тоже, ибо важно. Единственно, что меня сегодня зацепило и зацепило сильно в её такстах - это тон " я вам глаза открою" и обобщения. Я не хочу её обидеть. Мне прост
И не обидели совсем. 😘
Мы все очень разные и чувствуем все по-разному. Тем более текст читать. Не хотела никого задеть. Пооткровенничали просто в этой теме. Рассказала, о чем сама думаю. Обобщение было, но скорее для понимания основной идеи. Искренне надеюсь, что Автор тоже не обиделась... Женская история у всех есть и поддержку получить у женщин проще. Откровения других женщин тоже опыт....
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 19:21
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не бывает в отношениях " обособленно" Всё важно и взаимосвязанно.
Вот! Поймана с поличным sarcastic_rt_50.gif
Уже искажение смысла.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Предлагаю остановиться на том "кто на что учился".
Вот Лена, как мне показалось, сразу поняла поо что я. А я ведь в той фразе офигеть как про много.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И не обидели совсем
Спасибо, что не обиделись.
А то я иногда бываю изящна в выражениях, как слоник на танцполе. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И не обидели совсем. 😘 Мы все очень разные и чувствуем все по-разному. Тем более текст читать. Не хотела никого задеть. Пооткровенничали просто в этой теме. Рассказала, о чем сама думаю. Обобщение было, но скорее для понимания основной идеи. Искренне надеюсь, что Автор тоже не обиделась... Женская история у всех есть и поддержку получить у женщин проще. Откровения других женщин тоже опыт....
Абсолютно не обиделась. Вы добрая и позитивная, не задеваете намеренно людей с пониманием к ним относитесь.
Рада общаться с Вами в этой и других темах give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот! Поймана с поличным Уже искажение смысла.)
Ой, я не играю дальше. unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А кто родился? Мальчик или девочка?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр